Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768

Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Гелла из Бажова

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Александра1985
Благодарил (а): 96 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс ноя 18, 2018 4:15 pm

Прогулка в Филёвском парке:) Как оказалось, новый маршрут автобуса 130 идёт ровно до входа в Филёвский парк! Конечно надеялась встретить знакомых, я же там долго гуляла... И правда встретила двух физкультурников, приятно:) Собак было мало, в основном на поводках. Одна пробежала мимо, один фокс пришёл знакомиться. Мои его кружочек прогнали, в игре! и он....убежал... Мы с его хозяином его долго искали, потом разошлись, обменявшись телефонами. К счастью его хозяин позвонил через полчаса примерно и сказал что нашел его. Во дурачок фокс-кто ж от суки в течке сбегает-то... И Терри была мила и не обижала его...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Александра1985

Сообщение Александра1985 » Пн ноя 26, 2018 8:24 pm

А у нас сегодня праздник. Геллочке исполнилось 8 лет! Невероятно, но это так! По этому случаю разные вкусности сыпятся из неё как из рога изобилия, а за ней ходят Аби и Терри в надежде что и им что-нибудь обломится:) Еле выгнала их из кадра чтобы сфотографировать Геллу одну:)

Изображение

Изображение

Изображение

Александра1985

Сообщение Александра1985 » Пн ноя 26, 2018 8:31 pm

Сегодня мы с Терри весь день провели в аджилити манеже на соревнованиях Большой турнир по фризби и фризби фристайлу. Выступали во всех дисциплинах.
Фри фри, выступали в первом шаге, это дисциплина для проводников-новичков и их собак-новичков. Не всё получилось - дог кетч не удался, вольты были не очень, зато поймала Терри почти всё, и во время мы прекрасно уложились. Заняли 3 место!
Броски на точность, роллы, новички - просто я плохо кидаю роллы:)
Броски на точность воздух, новички - интересная разметка, третья зона 3 балла, 4 зона 0 баллов, 5 зона 5 баллов, дальше ноль. Поэтому я решила набрасывать в третью зону. Ловила Терри прекрасно - 2 место!
Дартби - тут я плохо попадала в мишень, Терри ловила нормально.
Буллсай - начали прекрасно, отличные размены, но один диск улетел от меня и покатился, пока бегала за ним, Терри прибежала с другим диском, я выбросила свой, а она свой не выплюнула-запнулись, потом снова хорошо. Но ошибка - ничего не заняли.
Фризджилити - Терри была супер, связка барьер-тоннель-барьер - ни одного пропущенного снаряда, ни одной сбитой палки! Три броска в воздух-все поймала. Но мы не тренируем это дисциплину, она не приучена плевать диск перед снарядом, я забирала в руки и теряла время...

Но я результатом очень довольна - призы прекрасные, шикарные кубки!

[img width=600 height=448]https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/46871991_2092218594169993_7445218983189413888_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=9b4a694850dd8ecb0aa599e038d76885&oe=5CADCDA9[/img]

Александра1985

Сообщение Александра1985 » Вс дек 09, 2018 8:33 pm

Наша пятница сложилась так, что с аджилити мы с Терри вернулись в полпервого ночи, а потом я пошла кататься на лыжах с Геллой:)

Изображение

А в субботу с утра поехали на в Крылатское на испытания по обиденс. Терри суетилась и получила оценку очень хорошо

Сфотографировались с братиком Триксом

Изображение

Потом Терри ему грубо что-то сказала и он её сторонился:) А хотелось фото в зайке

Изображение

Изображение

Изображение

Потом мы зашли в метро и поехали на другой конец Москвы в Выхино на соревнования по скоростному ОКД Меткий глаз. Видео будет позже

Изображение

Итог - Гелла 1 место в ветеранах, Терри 2 место в самой многочисленной категории Женщины!
Изображение

Александра1985

Сообщение Александра1985 » Вс дек 09, 2018 10:10 pm

Гелла

Конечно вышло не так быстро, как на тренировке. Комплекс по передним лапам ей теперь делать трудно, срочно переделывали на задние) Ну и с апортом тоже что-то не задалось, хотя опять же, на тренировке на этой площадке всё было отлично:)

Терри

Это перезабег. В первый раз подвело ружьё и чтобы сообщить это судье я махнула рукой. Терри справедливо подумала что это подзыв с места жестом. И во второй раз решила что тоже надо бежать:) Суетилась на комплексе, но в целом молодец, старалась:) Я на стрельбе не попала, пришлось бежать штрафной круг и ещё один за срыв с места. А от первого места нас отделяло кажется меньше 10-ти секунд:)

Вернуться в «Среднеазиатская овчарка»