Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Смотрим и веселимся)))

Послушание и подготовка охранных собак

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka, SergB

SergB
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 11:23 pm
Репутация: 7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Смотрим и веселимся)))

Сообщение SergB » Вс дек 10, 2017 9:28 pm

Смотрим и смеемся)) Сделанная на игре "охранная" собака, которая в радостном возбуждении позволяет всем себя гладить, включая фигуранта. Но зато как висит!))))) Спокойная хватка полной пастью!)))) Это же самое важное качество охранной собаки!))) Если бы дрессировщик не отозвал ее, так бы и ушла с фигурантом))
Самый важный момент, который хочется отметить в том, что видео забугорное. А у нас, как известно, все , что из-за бугра, становится крутым автоматически и принимается истиной в последней инстанции.
P.S И еще)) Нельзя не заметить, что одетый на дрессировщике камуфляж и маска прибавляет +50 к крутости, +100 к мастерству и +120 к пафосу)))



Вернуться в «Сергей Бурлаков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя