Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka, maxim29

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Fedora » Чт ноя 05, 2015 5:34 pm

Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
maxim29
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 9:03 pm
Репутация: 6
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение maxim29 » Пт июн 21, 2019 12:46 pm

SergB писал(а):Источник цитаты Думаю, Вяткин даст по тормозам и включит заднюю.

Если не даст заднюю,орёл-решка, пуск с двух метров на "живца" и полный контакт в течении 10-15 секунд. С моей стороны будет присутствовать медик,ветеринар,видео оператор и два крупных мальчика(для моего спокойствия). У меня есть понимание,что физически пострадают и люди и животные.Дядя на старость хочет повеселиться,представлю возможность. Я верю в свою каштанку,купленную в Иваново. Так и не понятно,почему полыхнул. О его собаках всегда отзывался хорошо. Зазвездился Лёха,гражданин Украины. Бабки зарабатывает в стране агрессора,а на русачков наезжает. Тут или бабло или собачек продаём в(на) Украине.Как-то так :D



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Сб июн 22, 2019 2:27 am

Сорри, для тех, кто в танке, можно об'яснить в чем дело-то? Вы теперь ухитрились с Вяткиным 'по малинам' закуситься что ли? Когда со всеми иными 'про охрану' ругаться надоело? Его текст без контекста читается просто как ода своему разведению...бывает, смешно, но не предосудительно в общем-то. И про 'страну агрессора' тоже мутно читается. Ибо если это его позиция в отношении России, то это один диагноз, а если ваше восприятие гражданина Украины, то совсем другой. Точнее диагноз один канеш, вот 'заболевшие' разные. :scratch:



SergB
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 11:23 pm
Репутация: 7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение SergB » Сб июн 22, 2019 5:14 pm

Nas, как я видел, была дискуссия про экстерьер. Вяткина на ровном месте понесло. Мол, сейчас я приеду и проверю без защиты вашу малинуа. Ну ОК, Максим ждёт)



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Сб июн 22, 2019 5:35 pm

Спасибо за уточнение. Хоть ясно стало кому именно вожжа под мантию попала в данном случае. А так...Максима вон тоже там по сей день в гости к собакам 'Ареса' ждут небось. :D Если не забыли о его желании провести 'проверку'...за давностью лет. :D Все-таки сугубо заради сгоряча брошенных слов лично пиндюкать из одной страны в другую как-то мало дураков, что и к лучшему. :LOL:



Аватара пользователя
maxim29
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 9:03 pm
Репутация: 6
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение maxim29 » Сб июн 22, 2019 8:13 pm

Nas писал(а):Спасибо за уточнение. Хоть ясно стало кому именно вожжа под мантию попала в данном случае. А так...Максима вон тоже там по сей день в гости к собакам 'Ареса' ждут небось. :D Если не забыли о его желании провести 'проверку'...за давностью лет. :D Все-таки сугубо заради сгоряча брошенных слов лично пиндюкать из одной страны в другую как-то мало дураков, что и к лучшему. :LOL:

Ко мне какие вопросы?
1. По Аресу. Я всё сделал,что от меня зависит,долгие,многочасовые переговоров с Украиной. Поиск фигурантов. Испугались местные фиги,связываться с Аресом даже за деньги. Я не въездной в Украину.
2. С Вяткиным вообще не понял тему. Собирался даже на семинар к нему в Москве.Хорошо всегда отзывался о его собаках. Ну ,не знал,что тема с экстерьером у него такая больная. Логично было назначить дуэль на монопородке бельгийских овчарок. :D А он на живца? К чему? Самое прикольное,что на живца ,на всём пространстве инэт,только я и ходил. Исход такой дуэли для меня ясен и понятен. Серьёзные травмы людей и "угандошенные" в летал две собаки.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 12:53 am

Ну Должиков вникать в обстоятельства по которым вы утверждать, что 'охрана собаками' - фуфло можете, а лично это проверить - нет тоже не обязан...в общем-то. Он вам тоже вот владельца с домом и собакой сюда как-то не привезет. :scratch: А по поводу Вяткина - понятно... И думается, что оно тоже вот так 'сгоряча ляпнутым' и останется, если он канеш не псих-экстремальщик. Толку в таких 'проверках' с т.з. спора про эксьерьер - полный ноль
Ладно б еще 'про РК' закусились, глупо, но хоть логика прослеживается, а так просто 'психанул' походу. Ерунда какая-то. У меня так на РФПК помнится Катышева вдруг понесло, с Бураном спарринговать. Ну я - дама, существо с тонкой душевной организацией, потому и сделала встречное предложение, отойдя от удивления, коль претензии ко мне, со мной и рукопашную организовывать. Со скидкой на пол - выйду с чугунной сковородкой против безоружного, по правилам. Собака тут причем, оно ей надо за человеческую дурь травмы получать? Не вдохновило оппонента такое предложение чотта. :scratch:



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 1:01 am

ЗЫ. Все-таки хорошо быть 'девочкой', иногда. Тебя бить публично 'очков' в чужих глазах не прибавит, а уж если ты в ответ отлупишь и вовсе ржать 'широкая общественность' будет долго и с удовольствием. :red:



Аватара пользователя
maxim29
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 9:03 pm
Репутация: 6
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение maxim29 » Вс июн 23, 2019 1:16 am

Мда,как-то не пойму что-то. Где подвох? Каштанка конечно с 2 метров влупит,впрочем как и его собака. Я так и не понял предмета спора(которого нет). Лёша,конечно малость неуравновешенный,всё очень напоминает секту.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 1:41 am

Ну так попросите...как минимум...сформулировать внятно цель 'проверки' перед тем, как калечить собак, если до того дойдет канеш, что врядли. Потом поделитесь открытием. :D



Аватара пользователя
maxim29
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 9:03 pm
Репутация: 6
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение maxim29 » Вс июн 23, 2019 1:51 am

Nas писал(а):Источник цитаты Ну так попросите...как минимум...сформулировать внятно цель 'проверки' перед тем, как калечить собак, если до того дойдет канеш, что врядли. Потом поделитесь открытием. :D

Внятно? Читали? Там кроме слов пидор( не пойму откуда у него такие познания про секс предпочтения)нет ничего логичного.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 2:10 am

Не читала. Я тут читаю, вас. И уже начинаю задумываться...с ваших же слов...насколько вы сами дружите с логикой, если вместо того, чтобы предложить человеку, который вас 'пидором' кроет почем зря, приехать и лично в морду отхватить за хамство...один-на-один...так сказать, готовы этому человеку дать возможность угробить до кучи еще и свою собаку. Чисто потому, что ему так приспичило. Испорченный телефон он такой...испорченный. :scratch:



Аватара пользователя
maxim29
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 9:03 pm
Репутация: 6
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение maxim29 » Вс июн 23, 2019 2:22 am

Тут, если каждый раз подрываться на реплики, прийдётся всё забросить и 7 дней в неделю заниматься спаррингами. Короче, думаю. ХЪ какая-то. Угондошить собак и никого профита.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 2:35 am

Нутк. Организуете тотошник, будете с Вяткиным подрабатывать боями без правил. Все лучше, чем собак калечить за просто куй. :D



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение PPN » Вс июн 23, 2019 4:34 am

у меня уже давно такие предположения, что сейчас качество собаки определяется степенью крутизны владельца, заводчика и тех кто с этой собачкой занимался.
Насчет "угробления". Что такое "срыв" собаки? На самом деле угробление или всего лишь выявление некачественного обучения , разведения и слабой нервной системы? Собака в противостоянии с невооруженным человеком, в защите он или без защиты , вполне способна не пострадать. Чего не скажешь о самолюбии владельца, заводчика и спецов-фигурантов собачку обучавших



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 11:27 am

Для того, чтобы что-то там 'выявить', Вова, достаточно надеть скрытку и дезориентировать собаку перед атакой. Давным-давно так примерно Фатин с Голубевым и развлеклись...с означенной целью, ролик был. Обе собаки в итоге не сработали. Так Голубев еще и дал потом сделать нормальный пуск, восстанавливая чужую. Вот это - уровень решения спора, достойный уважения. А такие вот...выежоны...заставляют сильно не уважать гЫроя. Я, скажем, человека, который нисфига так предложил бы мне 'приехать что-то у меня проверять' послала б лесом, не заморачиваясь. Ибо 'на слабо' последний раз велась в 10 классе средней школы. И в принципе не люблю, когда мне пытаются в агрессивном тоне навязать какую-то свою 'игру'.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 11:36 am

Вам вон Буряк помнится сделал 'предложение, от которого трудно отказаться', когда вы его своими инсинуациями о его собаках и вашей проверке достали в край. На об'ект, через забор, без костюма. А бедете собаку калечить али денег захотите 'за потерю трудоспособности' еще и наряду сдаст как реального нарушителя. Так чотта вам такой 'реал' моментом оказался не интересен, аж взаыли от возмущения помнится. :D



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение PPN » Вс июн 23, 2019 4:05 pm

Nas писал(а):Источник цитаты Вам вон Буряк помнится сделал 'предложение, от которого трудно отказаться', когда вы его своими инсинуациями о его собаках и вашей проверке достали в край. На об'ект, через забор, без костюма. А бедете собаку калечить али денег захотите 'за потерю трудоспособности' еще и наряду сдаст как реального нарушителя. Так чотта вам такой 'реал' моментом оказался не интересен, аж взаыли от возмущения помнится.

Вариант заранее проигрышный при любом раскладе, иначе бы он не предлагался. И почему это я на него не купился?
Nas писал(а):Источник цитаты Для того, чтобы что-то там 'выявить', Вова, достаточно надеть скрытку и дезориентировать собаку перед атакой. Давным-давно так примерно Фатин с Голубевым и развлеклись...с означенной целью, ролик был. Обе собаки в итоге не сработали. Так Голубев еще и дал потом сделать нормальный пуск, восстанавливая чужую. Вот это - уровень решения спора, достойный уважения. А такие вот...выежоны...заставляют сильно не уважать гЫроя

поясните , будьте так любезны, о каких гыроях речь и за что такая уважуха уважаемым? Или в смысле это нога кого надо нога? Когда задр*****ной на фигах собаке вдруг предложили что-то неожиданное. Не понимаете, что изначально не те задачи перед собакой ставились
Nas писал(а):Источник цитаты Для того, чтобы что-то там 'выявить', Вова, достаточно надеть скрытку и дезориентировать собаку перед атакой.

и как часто вы со скрыткой собачек дезориентируете? :D
Достал меня ваш троллинг ...



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 4:17 pm

Каких собачек? Свою я, сорри, умею расстроить и без скрытки. Взглядом. :D А к чужим, не занимаясь профессионально дрессурой, шаловливые ручонки в отличие от вас, не тяну. И бесконечный п...ж по поводу 'нитакихучат' не развожу. Мне на них, по большому счету, какгбэ и нас... однако. :LOL:



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 4:35 pm

Блин, ну вот как бы это вам...чтобы понятно было? Есть такая штука, Вова, которая называется этика дрессировщика. Закусились люди, до спора и желания наглядно что-то там друг другу доказать. Бывает кагбэ. Только вот закусились в данном случае дрессировщики, а не гопота безграмотная. Потому и процесс 'доказательства' был построен вполне грамотно - с 'ущербом'...как вы выше писали...для самолюбия дресса-владельца, но без оного для непосредственно собаки. Насколько такое вообще возможно. Это - этично и требует работы мозга, да, а устраивать 'мамаево побоище' с 2-х метров без защиты - ср... на ту собаку с высокой колокольни лишь бы 'оппонента сделать'. Акценты, Вова, расставлены сильно по-разному. Как вам еще об'яснить чессгря не знаю. :D



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение PPN » Вс июн 23, 2019 5:13 pm

Nas писал(а):Источник цитаты Блин, ну вот как бы это вам...чтобы понятно было? Есть такая штука, Вова, которая называется этика дрессировщика. Закусились люди, до спора и желания наглядно что-то там друг другу доказать. Бывает кагбэ. Только вот закусились в данном случае дрессировщики, а не гопота безграмотная. Потому и процесс 'доказательства' был построен вполне грамотно - с 'ущербом'...как вы выше писали...для самолюбия дресса-владельца, но без оного для непосредственно собаки. Насколько такое вообще возможно. Это - этично и требует работы мозга, да, а устраивать 'мамаево побоище' с 2-х метров без защиты - ср... на ту собаку с высокой колокольни лишь бы 'оппонента сделать'. Акценты, Вова, расставлены сильно по-разному. Как вам еще об'яснить чессгря не знаю.

вы мне сейчас про какие 2 метра без защиты и про гопоту безграмотную?

повторю еще раз
PPN писал(а):Источник цитаты Достал меня ваш троллинг ...



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Вс июн 23, 2019 7:41 pm

Тему читай-те, в которой давишь-те умняка. И будет вам море новой информации 'про 2 метра'. Не умеете читать - разучитесь, блин, писать. Если бы я вас троллить взялась, мой скорбный дислексией друг, попросила бы изложение написать однако. :LOL:



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение PPN » Пн июн 24, 2019 2:45 am

читать по ходу это вы разучились, а я в теме и в курсе, кто с 2 метров.
Nas писал(а):Источник цитаты гопота безграмотная

Nas писал(а):Источник цитаты а устраивать 'мамаево побоище' с 2-х метров без защиты - ср... на ту собаку с высокой колокольни лишь бы 'оппонента сделать'.

я вас так понял.
ну что поделаешь, у активистов группы поддержки главное поддерживать кого надо ;) а кого-то поносить



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение PPN » Пн июн 24, 2019 3:21 am

Обучение собак давно уже превратилось в рекламную компанию. Фигуранты рекламируют дорогое снаряжение, собак крутого разведения. Целая индустрия налажена. А тут один со своими "лажевыми" идет в костюмчике, а собачки костюмчик не кусают - не порядок, однако. Другой так вообще со своими питбулями и самопальными рукавами не понятно чего сюда приперся.
Вот только когда нужно будет по настоящему подготовить собаку, обратятся не к рекламным агентам.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Пн июн 24, 2019 8:43 am

Не хочу вас расстраивать, но там...между двумя вами поставленными рядом цитатами...еще довольно многабукафф имеется. И они несколько меняют смысл написанного, раз. Два, не ставьте все ж на одну полку себя и Максима. :D Вне зависимости от моего отношения к его 'лажовым'. Он все-таки профессионально занимается дрессурой, ну а вы безграмотное и болтливое ничто в этом отношении. Зато неугомонное и напрочь бессовестное:D



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение PPN » Пн июн 24, 2019 1:57 pm

Nas писал(а):Источник цитаты напрочь бессовестное

а бессовестный то почему, что в масштабной рекламной акции участвовать не хочу?
Nas писал(а):Источник цитаты безграмотное и болтливое

ну тут понятно , не умею грамотно развести, чтобы на полгода растянуть то, что за три дня сделать можно, еще и болтаю лишнего, основ дрессировки не знаю, кого слушать надо и с кем соглашаться.



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение PPN » Пн июн 24, 2019 2:25 pm

В другой теме я выкладывал два видео. На первом ролике вырезанная часть, именно момент когда собака кусает за ногу, кусает она во-первых потому что ее туда хозяйка нацелила, во-вторых потому что это было ближайшее место до которого тот пит смог достать. Но это по вашему не правильно. Про второй ролик мне задали вопрос, зачем я хозяйку гоняю? Конечно, зачем вообще с хозяевами работать, рекламировать нужно "товар", рукава, костюмы, другое снаряжение, собак, фигурантов, а хозяева потребители, так что могут вообще в сторонке постоять, главное чтобы платили вовремя. Так?



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение Nas » Пн июн 24, 2019 6:31 pm

Дык работайте, бог в помощь, ток будьте уж тогда последовательны. Коли по команде 'ко мне' у вас хрзяйка от забившей болт на ту команду собаки бегает, пущай тогда, услышав 'фас' ее в вас кидает. Долетит она кагбэ быстрее, чем добежит, да и шлепнется о вас нехило. Может наконец прибьет нахрен. :D Надоели хуже радикулита...чушь пороть-то.



SergB
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 11:23 pm
Репутация: 7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение SergB » Пн июн 24, 2019 8:05 pm

PPN, нет, не так. Там пит игровой, поведением которого вы ещё и управляете. И управляете у него на глазах хозяином. И выдаете это за прикладную работу.
Так что не расстраивайтесь, разводить вы умеете)



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение PPN » Вт июн 25, 2019 3:08 am

SergB писал(а):Источник цитаты Там пит игровой, поведением которого вы ещё и управляете

Пусть будет игровой и я им управляю




SergB
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 11:23 pm
Репутация: 7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и обсуждение прикладной дрессировки

Сообщение SergB » Вт июн 25, 2019 8:15 pm

PPN, и чем это отличается от того, что Вы критикуете?




Вернуться в «ЦЕРБЕР - центр прикладной дрессировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей