Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Проблемный щенок САО

Вопросы по поведению - сюда

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Лора
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 2:34 pm
Репутация: 0
Откуда: Волгоград

Сообщение Лора » Вс мар 30, 2014 8:16 am

И все таки у Зары с психикой все нормально,она прекрасно живет в другой семье,хозяин очень доволен.



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Вс мар 30, 2014 8:44 am

Лора к чему сводится их общение из вольера покушать и опять в вольер?
Занимаются ли они чем то, м.б. какая то дрессировка?


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Лора
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 2:34 pm
Репутация: 0
Откуда: Волгоград

Сообщение Лора » Вт апр 01, 2014 11:01 am

Зара в свободном выгуле,в вольер заводят чтобы покормить,а вот насчет дрессировки это по желанию хозяина и настаивать я не буду, мне главное что между собакой и хозяином есть полный контакт и взаимопонимание.




Вернуться в «Поведение собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей