Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Управление хозяйской собакой руками инструктора

Всё о воспитании и дрессировке собаки

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Александра1985 » Ср апр 23, 2014 5:54 pm

Ну я о том же и говорю-не знаю видео собаки, сденной Власенко от начала и до конца....



Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Ср апр 23, 2014 6:19 pm

Лена
- слушайте - я в мегашоке - я во многом согласна с вами - но вот это меня убивает просто наповал - "Прошу администраторов удалить мой профиль. " - это зачем??? Т.е. вы прилюдно -при всех участниках форума признаетесь - что вы не правы и струсили и нет у вас никаких аргументов против вашего оппонента и ПОЭТОМУ админы должны удалить ваш форум??? Т.е. прикрыть вашу слабость!!! Так же поступили упомянутые вами Джэнард и Филипп - если я права я буду биться до последнего и если даже меня закидают тухлыми яйцами и мне придётся уйти с форума - я попросила бы админов НЕ удалять мой профиль НИКОГДА - что бы все могли прочесть мои высказывания и оценить правильность моей позиции - даже если я потом на этом форуме больше никогда не появлюсь!!! Что же Джэнард и Филипп не доказали свою правоту? Одна такая опытная и всезнающая - а другой практик в разведении ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧИХ собак? Почему не поместили отстаивая свои позиции видео - фотографии-свидетельства экспертов - свои наблюдения наконец - аргументированно и чётко объяснив своим оппонентам в чём они не правы? Их никто не оскорблял - да и вас тоже. Неприятно читать в свой адрес некоторые вещи - но если они несправедливы - доказывайте - и многие вас поддержат! А удалять свой профиль значит расписаться в собственной несостоятельности и проявить неуважение к остальным участникам форума, которые может быть и не пишут но читают ваши посты с интересом и вас поддержат рано или поздно.


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 6:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Лена » Ср апр 23, 2014 11:29 pm

Гнусечкин
Спасибо.
Я попросила удалить Профиль, а не мои сообщения. Наслаждайтесь :-)

Доказывать что-то хамскому быдлу, требующему доказательств МОЕЙ правоты, считаю ниже своего достоинства. Кто меня знает - знает, что я говорю - всегда правда. А вот тот засёр, который тут выливают на меня и моих собак девочки-дрессировщицы, доказательств, видимо, не требует. Чем гаже ложь, тем быстрее в неё верят.
Размахивать шашками, разбрызгивая понос, предоставляю Юле.
Еще раз прошу удалить мой профиль.



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Чт апр 24, 2014 5:19 am

Raven
Александра1985
Девочки дрессировщицы улыбаемся и машем :sad: :-(


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 8:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Raven » Чт апр 24, 2014 9:14 am

Шмель писал(а):Raven
Александра1985
Девочки дрессировщицы улыбаемся и машем :sad: :-(

:sm15:



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Александра1985 » Чт апр 24, 2014 11:41 pm

Шмель писал(а):Raven
Александра1985
Девочки дрессировщицы улыбаемся и машем :sad: :-(


Как приятно такое внимание.... :lol: :)



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Сб май 10, 2014 5:19 am

Александра1985 писал(а):Ну я о том же и говорю-не знаю видео собаки, сденной Власенко от начала и до конца....

КАК он их делает. :-)

http://video.yandex.ru/users/aleks-musin-67/view/5/

Посмотрела только первые пять минут, и как хозяевам своих псинок не жалко в руки этого маньяка отдавать.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Сб май 10, 2014 1:58 pm

Ну как бэ всё не очень внятно происходит - я до конца смотрела - больше шоу, чем занятие дрессурой и очень жёсткие приёмы даже когда нет в этом необходимости... А когда занятия были по времени - давно-недавно?


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Сб май 10, 2014 2:08 pm

Написано что в мае 2014.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Сб май 10, 2014 2:10 pm

У вас там кто-то из знакомых был или просто в инете нашли ролик?


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 8:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Raven » Сб май 10, 2014 2:41 pm

Азики не толстые на видео



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Александра1985 » Сб май 10, 2014 10:30 pm

Я видела уже то видео кажется, а может они у него все одинаковые;) Вот мне поэтому и интересно-как выглядит сделанный таким методом, хотя бы под испытания по ОКД, азиат... Ну или хотя бы по под ВН....




Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя