Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Для тех кто хочет сделать из друга терминатора-отморозка

Всё о воспитании и дрессировке собаки

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Чт дек 19, 2013 1:40 pm

Видео смотреть не стала. Не могу так. По поводу обученных и рабочих. Как просто пользователь, у которого дрессплощадка находится за 500 км, при полной невозможности доехать, могу сказать , что в регионах еще как минимум лет 10 не появятся новых площадок и дрессов. Потому как требуются финансы , которые пока аккумулируются только в Москве. И судя по развитию кризиса , и дальше будут аккумулироваться. У регионов нет денег.
По собакам , тоже как пользователь, могу сказать - для меня рабочая , не та , которую обучили и она работает. А та ,которая изначально имеет нужный инстинкт. И которую можно просто подтолкнуть к его применению, определенной ситуацией. Мне некогда разъезжать по площадкам, и платить приличные деньги за постоянный курс обучения , который растягивается , как резина. Мне нужна такая псина , которой показали за 5-10 занятий , что ей нужно делать , и она начала делать. Не знаю , сколько Вам всем лет, но я в 80х наблюдала именно таких. Никто годами соб не учил. За полгода проходили ОКД, и кроме декорашек переходили на ЗКС. И ЗКС ставили буквально за 10-15 занятий. А кавказам , ротвакам,доберам ( азиатов тогда мало было) и вовсе за 2-5 занятий. Я не преувеличиваю. После такой ставки их можно было уже везде применять. И никто не жаловался. Это была система такая. И такие собаки.



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Чт дек 19, 2013 2:52 pm

Я в 90-х еще застала таких собак. Сейчас они только в рабочем разведении.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Анна2011
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 9:27 am
Репутация: 0
Откуда: Иркутский район.Оек

Сообщение Анна2011 » Пт дек 20, 2013 10:54 am

Мент урод :evil: Хоть бы убили юыстро, а то стоит смотрит.....
Журналисты идиоты хоть бы инфу проверяли. Лишь бы фигню какую-нибудь про убийц наплести.



daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Пт дек 20, 2013 1:30 pm

Тренируются наверно. Потом человека уже проще прибить. И ударить, и убить. Я так поняла.



Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 6:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Лена » Ср мар 25, 2015 4:49 pm

https://www.facebook.com/video.php?v=75 ... =3&theater

Сюда брякну, пожалуй. Королевский пудель



Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 6:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Лена » Ср мар 25, 2015 4:56 pm

Не, не туда, наверно, брякнула... Маш, перенеси кудинить



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Ср мар 25, 2015 5:38 pm

А куда? Я подумаю...


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.


Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей