Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Всё о воспитании и дрессировке собаки

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Чт май 19, 2016 12:33 am

ЗЫ. Вообще говоря сколько ж надо иметь просто ДУРИ, кинолохической, чтобы четырехлетнего кавказца предлагать "проверять" посредством фигуранта в рукавчике, пуская "с рук".))) Вам видать овчарки с отбитым по такой же дури плечом (которую вы теперь суете в качестве образца "кик-боя" тут) мало показалось, еще и дресс с прокушенным животом понадобился?



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Чт май 19, 2016 3:43 am

Nas писал(а):Источник цитаты еще и дресс с прокушенным животом понадобился?

Может они найдут опытного фига. Для меня например, если кавказец не больше 60 кг. в рабочем весе, то и с рукавом можно. На одну руку рукав (но не ринговый), на другую скрытка и нормально.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 4:10 am

Nas писал(а):И не пытались за мои деньги впарить фуфло для раскрутки своего дохлого проекта (это я про "тест акиты").


За ваши деньги любой каприз (С). Если же вы хотите провести проверки за счет нашего финансирования, то условия получения оного вам были озвучены выше - направленный нами фигурант за наш счет проводит с вашей собакой два теста:

"тест Героического Кавказа"





и "тест Акиты"



Подавайте заявку на joker@dressirovka.kz. сообщайте ваши координаты и ваш контактный телефон - фигуранта для проведения теста Героического Кавказа и теста Акиты с вашим КО к вам направим.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 4:30 am

Относительно получения возможных травм фигурантом не переживайте. С высокой степенью вероятности Ваша собака уйдет в пассив как на "тесте Героического Кавказа" так и на "тесте Акиты"



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Чт май 19, 2016 5:31 am

joker писал(а):Источник цитаты Относительно получения возможных травм фигурантом не переживайте. С высокой степенью вероятности Ваша собака уйдет в пассив как на "тесте Героического Кавказа" так и на "тесте Акиты"

Я бы так однозначно про кавказов не говорил. А если речь идет о Буране, то не был бы так уверен в его уходе в пассив. Не, если конечно проверяльщик метрах в десяти столбиком прикинется, то тогда может быть ...
Ну, или его предложат как моего азиата на привязь посадить для обсуждения пределов допустимого, а там как Героического плеткой по мордасам.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 6:11 am

PPN писал(а):Источник цитаты
joker писал(а):Источник цитаты Относительно получения возможных травм фигурантом не переживайте. С высокой степенью вероятности Ваша собака уйдет в пассив как на "тесте Героического Кавказа" так и на "тесте Акиты"

Я бы так однозначно про кавказов не говорил. А если речь идет о Буране, то не был бы так уверен в его уходе в пассив. Не, если конечно проверяльщик метрах в десяти столбиком прикинется, то тогда может быть ...
Ну, или его предложат как моего азиата на привязь посадить для обсуждения пределов допустимого, а там как Героического плеткой по мордасам.


Вот именно, что по плану осуществления финансируемых нами стресс-проверок фигурант должен будет сначала провести тест Героического Кавказа с плеткой на привязи, а затем тест Акиты ибо нас интересуют именно собаки способные отработать в стрессовых ситуациях когда собака действительно поверила, что противник действительно сильней ее и что на победу у нее практически нет.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 6:38 am

Т.е. по сути данная финанасируемая нами проверка состоящая из двух тестов аналогична вот этому стресс-тесту



Сперва фигурант постарается продавить собаку на привязи с плеткой на тесте Героического Кавказа, а затем в течении 20-30 секунд пока собака не остыла осуществит ее проверку на тесте Акиты



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Чт май 19, 2016 6:52 am

joker писал(а):Источник цитаты За ваши деньги любой каприз (С)

За мои деньги вы в схеме явно лишняя деталь. Ибо свои деньги делаете на "освещении" проверок, которые, оказывается, людям предлагаете исполнять за свои деньги. На этом - все. В прниципе, я знала, что услышу, хотела только, чтобы и всем схема лохотрона была понятна... ;) :D
ЗЫ. Более того - теперь и тот факт, что вы собак тупо портить намерены (а именно этим и является предложение сначала "продавить" на привязи кнутом, потом - на того же человека пустить НЕОБУЧЕННУЮ собаку) и под это на "форуме рабочих собак" себе рекламную темку организовали тоже, думаю, отчетливо видно. "По делам их узнаете их"(с). :LOL:



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 7:09 am

Nas писал(а):
joker писал(а):Источник цитаты За ваши деньги любой каприз (С)

За мои деньги вы в схеме явно лишняя деталь. Ибо свои деньги делаете на "освещении" проверок, которые, оказывается, людям предлагаете исполнять за свои деньги. На этом - все. В прниципе, я знала, что услышу, хотела только, чтобы и всем схема лохотрона была понятна... ;) :D
ЗЫ. Более того - теперь и тот факт, что вы собак тупо портить намерены (а именно этим и является предложение сначала "продавить" на привязи кнутом, потом - на того же человека пустить НЕОБУЧЕННУЮ собаку) и под это на "форуме рабочих собак" себе рекламную темку организовали тоже, думаю, отчетливо видно. "По делам их узнаете их"(с). :LOL:


ИМХО если что и портится на стресс-проверках, так это розовые очки владельцев, относительно же собак - если собака не рабочая то она и не отработает, если же действительно рабочая то она стресс-проверку отработает ибо стресс-тест отлично Отделяет зерна от плевел (С)



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 9:08 am

Nas писал(а):Источник цитаты За мои деньги вы в схеме явно лишняя деталь. Ибо свои деньги делаете на "освещении" проверок, которые, оказывается, людям предлагаете исполнять за свои деньги. На этом - все.


Вот именно, что стресс-тесты хозяева собак проводят за свои деньги и абсолютно добровольно. Наша же миссия есть оказание содействия в проведении стресс-тестов и популяризация стресс-тестирований как проверки рабочих качеств защитных собак. Вы же захотели провести стресс-тестирования за наши деньги так сказать на правах рекламы и вполне естественно что в этом случае мы вам назначили к исполнению такие тесты записи с которых будут действительно рейтинговыми, ибо как вы и сами понимаете что видео ролики с проверки когда ваша Великолепный Буран задаст на тесте Акиты строгача так что только пятки засверкают будет много более рейтинговым чем вариант, что который вы предложили: мол будете прикрываться орущей собакой держа ее на коротке за ошейник чтобы не убежала - такой вариант интересен только Вам и даже если вы такой тест проведете за свой счет ИМХО мало вероятно что мы будем его пиарить ибо никакой защитной работы ваш сценарий априори не подразумевает, а сценарий Дорофеева вашей собаке не по зубам, ибо вы прекрасно понимаете, что и на пуске и в свободной отпуске ваша собака не отработает и ничего кроме ора, по-видимому, продемонстрировать будет не в состоянии, потому и была ваша оговорка, что вы согласны на проверку только на поводке. Но дело то ведь в том, что даже и на поводке (см. тест Акиты) ваша собака не сможет отработать



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Чт май 19, 2016 9:51 am

Стресс-тест понятие растяжимое. Из брансбойта или огнемета тоже стресс, да еще какой ... :D Вопрос то как я понимаю по реальному применению собаки. И мне на дороге ну никак лесопилки с пожарниками не попадаются и на меня не набрасываются. Все должно быть натурально. А в данном случае бытовой конфликт человек против собаки и человек без бензопилы.



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Чт май 19, 2016 10:01 am

Если собака не защищает, то проверяющий подходит спокойно к собаке и говорит хозу, что вот видишь, собака тебя не защищает, видишь я тебе в морду бью, а собака тебя не защищает ... И защита в таком случае фигуранту не нужна, ведь собака не работает.

Или собака тряпишнообученная срабатывает, а проверяльщик ее двумя пальцами берет и вручает хозу торжественно и говорит, что мол видишь как твоя собака человеку может противостоять. И все глубокие хватки в грамотном обучении пыль в глаза.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 10:13 am

PPN писал(а):Стресс-тест понятие растяжимое. Из брансбойта или огнемета тоже стресс, да еще какой ... :D Вопрос то как я понимаю по реальному применению собаки. И мне на дороге ну никак лесопилки с пожарниками не попадаются и на меня не набрасываются. Все должно быть натурально. А в данном случае бытовой конфликт человек против собаки и человек без бензопилы.


У каждого хозяина свой реал, однако если речь идет о рабочих качествах собак служебных пород, то по большому счету должно быть без разницы на каких стрессовых воздействиях их проверять, т.е. если хозяин хочет то можно сделать стресс-проверку и с брансбойтом и с огнеметом с бензопилой, причем если смотреть в корень, то де факто стресс-тесты с огнеметами, брансбойтом и бензопилой не смотря на их сложность в техническом исполнении
реально для собак в разы проще чем тот то же самый Кик-Тест ибо болевые раздражители в комплексе с эмоцинальными воздейсвуют на собак в разы сильней нежели чем чем просто шумовые, зрительные и осязательные воздействия.



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Чт май 19, 2016 11:12 am

Какие нафиг зрительно-шумовые ...? Бензопилой по шейке и на вертеле огнеметом :D
Реал же!



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 11:56 am

PPN писал(а):Какие нафиг зрительно-шумовые ...? Бензопилой по шейке и на вертеле огнеметом :D
Реал же!


С бензопилой это довольной простой стесс-тест и нет никаких сложностей в том чтобы нанести собаке удар по шее работающей бензопилой без цепи. С огнеметом тестирование по сложней в основном с точки зрения необходимого инвентаря как то: самого огнемета, защитной амуниции и противогаза для собаки.

Кстати, насчет защитной амуниции. Принимая во внимание, низкий профессиональный уровень
фигурантов ИМХО есть смысл рекомендовать владельцам собак проведения стресс тестов предусматривающих жесткие физические воздействия на собак принимать меры дополнительной безопасности во избежание нанесения собакам травм низко профессиональными фигурантами как сие случилось на известном Кик-Тесте.

И как Вам наверное слышали от известной Питерской компании по производству спецсредст поступило интересное предложение по использованию их бронежилетов при проведении аналогичных стресс-тестирований

НПО-CM писал(а):
Изображение


ЖИЛЕТЫ ЗАЩИТНЫЕ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ "НОРД"


Индивидуальная защита служебной собаки от поражения пулями стрелкового оружия, холодным колюще-режущим оружием, другими поражающими элементами.

Состоит из шейной и грудной секций, соединенных между собой элементами, обеспечивающими регулировку по длине и объему собаки. Удобная индивидуальная регулировка жилета по торсу собаки.

Жилет не ограничивает свободу движений собаки, не затрудняет выполнение служебных задач.

Съемные сигнальные элементы из светоотражающего материала позволяют идентифицировать принадлежность служебной собаки к определенному подразделению.

Изображение

Изображение

http://www.npo-sm.ru/nord.php


Что ИМХО раскрывает достаточно интересные перспективы в проведении стресс-тестов с жесткими воздействиями а так же с применением стрелкового оружия, холодного колюще-режущего оружия и других поражающих элементов.



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Шмель » Чт май 19, 2016 2:05 pm

Психушка плачет по этим организаторам. Это ж какой *** надо быть, чтобы с маниакальной страстью искать где бы какую собаку морально искалечить.
На мой взгляд даже читать это омерзительно.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 2:19 pm

Шмель писал(а):Психушка плачет по этим организаторам. Это ж какой *** надо быть, чтобы с маниакальной страстью искать где бы какую собаку морально искалечить.
На мой взгляд даже читать это омерзительно.


Многоуважаемая Поклонница Райзера! Относительно маниакальных страстей это вы наверное имеете в виду себя?

Ведь если память нам не изменяет организатором вот этого стресс-тестирирования



С фигурантом вооруженным импровизированной дубиной ведь были именно Вы ;)

Принимаются заявки на проведение стресс-тестов



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Чт май 19, 2016 2:44 pm

Еще раз повторюсь, что нет доверия, потому что нет базы. Фигуранты в большинстве даже не представляют что нужно делать, многие собаки абсолютно не готовы к подобным испытаниям и рискуют получить как физическую, так и психологическую травму.
Зато есть интернет-активисты, далекие от проблем кинологии, которым только поржать и повеселиться.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 2:58 pm

PPN писал(а):Зато есть интернет-активисты, далекие от проблем кинологии, которым только поржать и повеселиться.


На то он и интернет что в нем пишут активисты далекие от проблем ибо тем кто действительно с собаками работает времени по клавишам отстукивать нет и максимум на что их хватает - это нанять копирайтера.

Еще раз повторюсь, что нет доверия, потому что нет базы. Фигуранты в большинстве даже не представляют что нужно делать, многие собаки абсолютно не готовы к подобным испытаниям и рискуют получить как физическую, так и психологическую травму.


Собаки не готовы, потому что их не готовят, а фигуранты мало того что не представляют что нужно делать, так еще и
как правило ничего не умеют кроме как исполнять на площадке зазубренный набор стандартных танцевальный па, и стоит их только поставить в нестандартную ситуацию и дать им более сложное задание - начинают творить редкую фигню. И именно поэтому ИМХО есть смысл во избежание получения собаками физических травм есть смысл
серьезно отнестись к предложению от Питерцев по применению их спецсредств при проведении стресс-тестов с жесткими воздействиями на собак, ибо сие как минимум позволит снизить вероятность получение собаками физических травм в результате непрофессиональных действия фигурантов при применении ими таких жестких воздействиях как непрофессионально выполненные удары, палками, а также различными колющими и режущими предметами.



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Чт май 19, 2016 3:10 pm

joker писал(а):Источник цитаты
PPN писал(а):Зато есть интернет-активисты, далекие от проблем кинологии, которым только поржать и повеселиться.


На то он и интернет что в нем пишут активисты далекие от проблем ибо тем кто действительно с собаками работает времени по клавишам отстукивать нет и максимум на что их хватает - это нанять копирайтера.

Еще раз повторюсь, что нет доверия, потому что нет базы. Фигуранты в большинстве даже не представляют что нужно делать, многие собаки абсолютно не готовы к подобным испытаниям и рискуют получить как физическую, так и психологическую травму.


Собаки не готовы, потому что их не готовят, а фигуранты мало того что не представляют что нужно делать, так еще и
как правило ничего не умеют кроме как исполнять на площадке зазубренный набор стандартных танцевальный па, и стоит их только поставить в нестандартную ситуацию и дать им более сложное задание - начинают творить редкую фигню.


Но система отлажена и система работает. Что-то менять очень сложно, да и кому это нужно, плюс активное противодействие в информационном плане. Никто ж реально не пойдет конкретных собак проверять. Зато к психиатору обратиться непременно посоветуют :D



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 3:23 pm

PPN писал(а):Но система отлажена и система работает. Что-то менять очень сложно, да и кому это нужно, плюс активное противодействие в информационном плане. Никто ж реально не пойдет конкретных собак проверять. Зато к психиатору обратиться непременно посоветуют :D


Да ладно работает - система гниет и воняет :D Что до противодействия в информационном плане ИМХО невнятное блеянье многоуважаемых оппонетов на серьезное противодействие откровенно говоря тянет довольно таки слабо.
И ИМХО по моим наблюдениями единственный кто хоть что-то попытался изобразить в качестве противодействия - это наш Виртуальный Прибалтийский Друг да и у того реакция была типичного неврастеника - забился в истерике и удалил тему с обсуждением видеороликов с проверок двадцатилетней давности :D



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Шмель » Чт май 19, 2016 7:17 pm

Какое противодействие, что за чушь, кому??? Кинолохам с неуточненным диагнозом, людям стремно если подумают что с вами что то общее имеют.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Чт май 19, 2016 9:21 pm

Шмель писал(а):Какое противодействие, что за чушь, кому??? Кинолохам с неуточненным диагнозом, людям стремно если подумают что с вами что то общее имеют.


Насчет кинолохов с неучтенным диагнозом это вы ИМХО слегка погорячились ибо как правило для проведения стресс-тестов привлекаются профессиональные фигуранты хотя конечно и на старуху бывает проруха и стресс-тест Кик-Бой проведенный фигурантом дебилом, умудрившемся на элементарной проверке покалечить собаку, тому конечно увы наглядный пример, однако же сие лишь подтверждает высказанный выше тезис, что средний уровень профессионализма фигурантов работающих на площадках, что называется ниже плинтуса.

PS Кстати вот еще стресс-тест проведенный по нашей заявке одним из тех о ком вы столь лестно отзываетесь




Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Чт май 19, 2016 11:01 pm

Шмель писал(а):Источник цитаты Психушка плачет по этим организаторам. Это ж какой *** надо быть, чтобы с маниакальной страстью искать где бы какую собаку морально искалечить.
На мой взгляд даже читать это омерзительно.

Скажем так, реально омерзительно смотреть ролик с немцем, которому устроили под видом "проверки" (за деньги хозяина) травму. В качестве рекламируемого "стресс-теста". А этот убогий словесный понос в адрес собак и людей для Чечако - норма. У нее просто другой "валюты" нет, кроме неистребимой надежды на то, что любого человека брехней можно задеть и заставить на себя поработать, я давно уже этого "комментатора" воспринимаю как местных стояночных дворняжек - визгу и бреху ведро ибо ток и могут, что верещать.))) Говорю ж - наперсточница, причем самого убогого уровня "профессионализма". Я скорее админов не понимаю наших, чессгря, не жалко ж свой форум в низкопробный балаган превращать. Грустно это... :scratch:



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение SilaiVolya » Чт май 19, 2016 11:30 pm

да, вот как раз один из админов созрел высказаться ;)

у нас на форуме так завелось, что могут говорить и делать предложения многие люди и по многим поводам
хоть лично я и против такой пропаганды - не могу это прекратить или запретить.

Я могу высказать свое мнение, как человек, который занимается охранной и защитной подготовкой своих собак:

Я ЗА проверки, разные, что по послушанию, что по защите/охране, следовой, пастушьей, ездовой и пр. направлениям.
НО - я за человеческие отношения в первую очередь и за работу с умом - в главную. А тут этого всего я не вижу.

Понты, спесь, дуэли, мы завалим собачку и докажем что она фуфло читается между строк.
Хочу предупредить пользователей, которые читают наш форум и вполне могут поддаться на провокации -
не подставляйте свою собаку своими амбициями, человек - тварь куда сообразтительнее,
хочет завалить - завалит ПОЧТИ любую собаку. пользы от этого ноль, только вред.


хотите проверить - проверяйте, спокойно найдите дрессировщиков, например с другой школы (если вы уже тренировались в какой то),
поговорите и посоветуйтесь с ними - и устройте проверку. Охраны, защиты, пугающих раздражителей и т.д. Это можно сделать действительно полезным.
Но не в том ключе, в котором предлагается в этой теме.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 12:30 am

SilaiVolya писал(а):Источник цитаты да, вот как раз один из админов созрел высказаться

Чмок тя, Лан.))) :beer: Пусть эта "радетельница за рабочих собак" для начала покажет хоть одну свою собаку в работе. Личную. А потом уже другим втирает как их надо с базукой "на вшивость" проверять. :D



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Пт май 20, 2016 4:47 am

"Между строк" можно много что увидеть ... при желании. Но правда в том, что есть сильные и слабые собаки, в борьбе с человеком, не путайте с работой с фигурантом. Нужно различать: собака против человека, фигуранта как человека-противника и собака с фигурантом-партнером. Так вот, есть сильные собаки, которым пофиг пинки, удары и прочее. И они не приучены к этому, а обучены драться не взирая на это.
Примеры из 90-х Мои собаки и собаки мною обученные, которым не просто не страшны были подобные проверки, а собаки наступательные.






joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 7:06 am

Nas писал(а):Источник цитаты
Шмель писал(а):Источник цитаты Психушка плачет по этим организаторам. Это ж какой *** надо быть, чтобы с маниакальной страстью искать где бы какую собаку морально искалечить.
На мой взгляд даже читать это омерзительно.

Скажем так, реально омерзительно смотреть ролик с немцем, которому устроили под видом "проверки" (за деньги хозяина) травму. В качестве рекламируемого "стресс-теста". А этот убогий словесный понос в адрес собак и людей для Чечако - норма. У нее просто другой "валюты" нет, кроме неистребимой надежды на то, что любого человека брехней можно задеть и заставить на себя поработать, я давно уже этого "комментатора" воспринимаю как местных стояночных дворняжек - визгу и бреху ведро ибо ток и могут, что верещать.))) Говорю ж - наперсточница, причем самого убогого уровня "профессионализма". Я скорее админов не понимаю наших, чессгря, не жалко ж свой форум в низкопробный балаган превращать. Грустно это... :scratch:


Ну если смотреть в корень, то немцу такую проверку устроили не мы, а господа оппоненты (и к слову ярые противники стресс-тестов) ибо по сценарию который был официально нами озвучен там должна было проверка на проникновение на территорию по следующему сценарию



С той лишь только разницей что фигуранту разрешили одеть полную защиту и почему фигурант (приглашенный с известной площадки) вместо того чтобы сделать то что было необходимо по сценарию пошел калечить собаку сие вопрос к фигуранту и к его группе поддержки (на видео ее видно)



Официальная версия озвученная инструкторами с площадки где работает данный фигурант такова, что по причине невысокого профессионализма фигурант в нестандартной ситуации банально растерялся, на нервах забыл согласованный сценарий проверки - причина получения собакой травм не владение техникой ударов ногами - никакого злого умысла заключавшегося в том, чтобы специально покалечить собаку фигурант не имел.



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Шмель » Пт май 20, 2016 7:49 am

Лана, плюс 100.

Максим, Чечака и и же с ними, письки мерить идите на свой форум, который вы уже и так засрали покуда некуда.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 8:16 am

Шмель писал(а):Источник цитаты Лана, плюс 100.

Максим, Чечака и и же с ними, письки мерить идите на свой форум, который вы уже и так засрали покуда некуда.


Вообще то, может Вы не заметили, но у нас тут проходит плановая пиар компания под кодовым названием "Ищем новые таланты!"

Принимаются заявки на проведение стресс-тестов




Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя