Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Всё о воспитании и дрессировке собаки

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пн май 02, 2016 12:23 pm

Еще стресс-тесты



Принимаются заявки на проведение стресс-тестов



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пн май 02, 2016 9:39 pm

Еще стресс-тесты




Принимаются заявки на проведение стресс-тестов



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Александра1985 » Вт май 03, 2016 12:30 am

Знаете, в вашей теме на пёсике одна девушка классно сказала - "Своих собак люблю, холю и лелею. Доморощенных дураков к ним не допускаю".

Вот и я так же. Хотите посмотреть на работу собаки-приезжайте и смотрите, отговариваетесь расстоянии, и ещё чем-ваши проблемы. А видео нашей завтрашней работы будет выложено для интернет-общественности. Я не болтаю просто так, в отличие от вас, а работаю с собакой.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Вт май 03, 2016 1:29 am

Александра1985 писал(а):Знаете, в вашей теме на пёсике одна девушка классно сказала - "Своих собак люблю, холю и лелею. Доморощенных дураков к ним не допускаю".

Вот и я так же. Хотите посмотреть на работу собаки-приезжайте и смотрите, отговариваетесь расстоянии, и ещё чем-ваши проблемы. А видео нашей завтрашней работы будет выложено для интернет-общественности. Я не болтаю просто так, в отличие от вас, а работаю с собакой.


Видите ли. Прекрасная Александра! Работа - это то за что платят деньги. Вон я, например, что здесь что на других ресурсах работаю. Ибо за каждый мой (и кстати и за Ваш тоже) пост в этой теме мне платят пусть небольшие, но деньги. Так что смотреть вашу собаку мы не поедем. И если действительно хотите чтобы нас заинтересовала Ваша Великолепная Собака - выполните с ней указанный выше стресс-тест "Аджилити по Арасланову". Тогда мы не только проявим к Вашей Великолепной Собаке самый горячий интерес, но и выплатим вам премию в 2000 рублей.



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Александра1985 » Вт май 03, 2016 2:09 am

joker писал(а):Источник цитаты если действительно хотите чтобы нас заинтересовала Ваша Великолепная Собака


Вы меня абсолютно не интересуете, а аджилити я хожу заниматься к тренеру сборной России по аджилити. А вы что? Да никто. А раз вам ещё за ваш бред деньги тратят, то не буду этому потворствовать.



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Шмель » Вт май 03, 2016 5:21 am

joker писал(а):Источник цитаты Ибо за каждый мой (и кстати и за Ваш тоже) пост в этой теме мне платят пусть небольшие, но деньги.

Ну его нахрен, хорош кормить троллей.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Вт май 03, 2016 7:06 am

Шмель писал(а):
joker писал(а):Источник цитаты Ибо за каждый мой (и кстати и за Ваш тоже) пост в этой теме мне платят пусть небольшие, но деньги.

Ну его нахрен, хорош кормить троллей.


Видите ли, О Прекрасная Поклонница Райзера! Как об это уже было сказано выше, ИМХО легкий троллинг Прекрасной Александры нам ничуть не мешает, а напротив оживляет тему и превносит в нее элементы разнообразия и веселой интриги.

Ибо согласитесь, что ИМХО людям которые "в теме" довольно весело читать как лихо Прекрасная Александра кроет матами видео с проверок таких известных дрессировщиков как Валентин Пасечник, Алексей Бордунов, Тимур Хамитов, Алекс Вяткин и Владимир Дорофеев.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Вт май 03, 2016 7:18 am

Еще стресс-тесты



Принимаются заявки на проведение стресс-тестов



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Вт май 03, 2016 7:26 am

Еще стресс-тесты



Принимаются заявки на проведение стресс-тестов



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Вт май 03, 2016 7:30 am

Еще стресс-тесты



Принимаются заявки на проведение стресс-тестов



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Вт май 03, 2016 8:50 am

Еще стресс-тесты



Принимаются заявки на проведение стресс-тестов



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Вс май 15, 2016 3:02 pm

Давайте поговорим серьезно о данном вопросе. Например, неожиданное нападение незнакомого человека, так называемый фактор неожиданности или нежданчик. При попытке организовать подобное испытание мы сталкиваемся с абсолютной некомпетентностью в данном вопросе людей на местах. Это на первый взгляд кажется, что все просто, а на самом деле все намного сложнее и требует очень серьезного подхода, соблюдения правил безопасности как участников испытания, так и посторонних людей. Человек/фигурант должен быть незнаком владельцу и собаке, вариантов сценария может быть сколько угодно, действия владельца должны быть одинаковыми, не зависимо от того настоящая ситуация или разыгранная. Нюансов море и от организатора в первую очередь зависит как все пройдет, интересно получится или нет. Сначала нужно создать некую базу, а когда люди увидят, что это интересно, то сами потянутся.



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Вс май 15, 2016 3:09 pm



Данный тест по организации полная ...вырезано модератором... организатор я , но мне просто не дали времени на нормальную организацию, деньги дали, а времени нет.
Поэтому в качестве помощника был использован человек хорошо знакомый как мне, так и собаке, причем этот тест был вторым после проверки в доме.



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Вс май 15, 2016 4:43 pm

Нежданчик организованный другими, с участием наших Новокузнецких фигурантов, был еще лучше. Получилось вместо неожиданного нападения проверка на адекватность.




Нашел видео почти двадцатилетней давности. Чел незнакомый не хозяевам, не собаке, мы контролируем процесс на расстоянии вне видимости владельца.




Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Вс май 15, 2016 11:09 pm

Ну давайте я с вами в ваш лохотрон сыграну. :D Вариант - проверка "а-ля Дорофеев" (нападение на владельца, фигурант в костюме, "зачот" если собака атаковала). Собака - кавказец, ничему не обученный...мало того задрюченный в ноль на тему "не сметь людей трогать, чертов м..к!!!", возраст 4 года. По понятным причинам с поводка кобеля я не отпущу (с длинного), остальное на мое усмотрение (как сама себя поведу). Условий три - фигуранта оплачиваете вы (мне ваш цирк без надобности ибо...в ощем-то, я и так примерно себе представляю реакцию кобеля), кто будет ролик снимать тоже сами парьтесь ибо и он мне не интересен, а вот выкладывать вы его будете здесь, в этой теме. Не хрен за счет данного ресурса свой "подымать", пущай родной форум хоть поржет чтоля. Интересуетесь? :D
ЗЫ. Заранее говорю - при соблюдении условий (т.е. при показанном поведении фигуранта) собака атакует на подходе, нихрена толком не сделает (будет орать и щипаться зачотно), но дойти...если я его между собой и дрессом буду держать...на расстояние удара не даст.))) Ибо среднепаршивая собака при сильнопаршивом владельце (творчески ее три года портившем).)))
ЗЫЫ. Вот интересно - а что собссно ВАЩЕ у необученого (уж не говорю - задолбанного по поводу "выходок") городского животного проверить можно? Степень полудурочности владельца? :LOL:



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение SilaiVolya » Вс май 15, 2016 11:42 pm

PPN, Здравствуйте, по правилам форума представтесь пожалуйста в теме кто здесь



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение SilaiVolya » Вс май 15, 2016 11:54 pm

Nas, ничего себе 0_0



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пн май 16, 2016 12:52 am

SilaiVolya писал(а):Источник цитаты Nas, ничего себе

Да ладно тебе, ей вон деньги за долбание по клаве, оказывается, платят...пущай поделится. Не все ж людей кошмарить "ценными предложениями" на форумах и собак калечить за счет их владельцев. Надо когда-нить и пользу принести.))) Как ресурсу, "удостоенному" внимания сей особы, так и владельцу собаки. Под кавказа сунуться (неизвестной степени управляемости) штуки две-три будет стоить...в Москве. И искать желающего набегаешься. А мну дашин рецепт (с коленкой) хочется таки проверить, если есть желающие оплатить банкет.)))



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Fedora » Пн май 16, 2016 2:08 am

Nas, мне нравится твоя идея ))) Глядишь, люди и до меня так доберутся. А то мы немножко пытались дело наладить, но чета люди утратили желание проверять собачков, узнав, в каком кукуеве мои песеги находятся. Видимо, стоимость бенза прикинули. :D


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пн май 16, 2016 8:22 am

Уй, у тебя там ваще засада, полная. Бензин - раз, войти во двор к кавказу (в свободном полете) - два, да ты ще и нормально потом с собаками позанимацо просила...в счет того же "заказчика". А собака такой же "степени подготовки" как и моя - никакой просто и владелец такой же "нежный" на критику (имел ввиду, что собака покажет-то).))) Тут уже больше пятерки точно корячится. При том же примерно "эффекте зрелищности" мероприятия и перспективе раздуть рекламный скандальчег. Эт ей еще несколько следующих лет по клаве лупасить усердно потом...не меньше. :D
ЗЫ. Ну и нафиг Тамара с Мишей с теми же заморочками нужны за свои деньги, когда тут бегает неприкаянный тролль, сильно желающий спонсировать любую дурь владельцев собак? Золотое ж дно.))) ;)



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Пн май 16, 2016 8:40 am

SilaiVolya писал(а):Источник цитаты PPN, Здравствуйте, по правилам форума представтесь пожалуйста в теме кто здесь

Условия на данном ресурсе несколько отличаются от других и я еще толком не сориентировался. Сейчас все поправлю.



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Пн май 16, 2016 8:58 am

Денежный вопрос, думаю, совсем не первостепенный. В каждом регионе свои взаимоотношения фигурант-клиент. Главное, чтобы было интересно, тогда возникнет интерес. А для этого нужна хорошая организация и качественное исполнение.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пн май 16, 2016 11:35 am

PPN писал(а):Источник цитаты Денежный вопрос, думаю, совсем не первостепенный.

Ну эт как сказать.))) Если я лично что-то хочу "купить" и то буду искать оптимальное соотношение "цена-качество", а когда мне этакий "менеджер по продажам" пытается сбыть заведомый неликвид, то именно денежный вопрос и становится шибко принципиальным. Даром еще можно (хотя выкидывать тоже труд), за свои, кровные - надо быть конченным лопухом. А вот с приплатой...с приплатой, глядишь, разберут. Сделают такое одолжение. :D



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Пн май 16, 2016 12:35 pm

Nas писал(а):Источник цитаты
PPN писал(а):Источник цитаты Денежный вопрос, думаю, совсем не первостепенный.

Ну эт как сказать.))) Если я лично что-то хочу "купить" и то буду искать оптимальное соотношение "цена-качество", а когда мне этакий "менеджер по продажам" пытается сбыть заведомый неликвид, то именно денежный вопрос и становится шибко принципиальным. Даром еще можно (хотя выкидывать тоже труд), за свои, кровные - надо быть конченным лопухом. А вот с приплатой...с приплатой, глядишь, разберут. Сделают такое одолжение. :D

Данный "менеджер" может лишь оказать некое содействие и осветить данное мероприятие. Непосредственная же организация и исполнение зависит только от людей на местах. И насколько они хорошо выполнят свою работу, настолько и будет интерес в дальнейшем.

Прежде чем что-то продавать, это что-то нужно сначала сделать.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пн май 16, 2016 1:09 pm

PPN писал(а):Источник цитаты Данный "менеджер" может лишь оказать некое содействие и осветить данное мероприятие. Непосредственная же организация и исполнение зависит только от людей на местах.

"Некое содействие" данного менеджера в чем будет выражаться? И на кой леший кому сдалось его "освещение", кроме него самого, получающего...оказывается...за каждый пост денюжку? :scratch: :D :D



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пн май 16, 2016 1:30 pm

PPN писал(а):Источник цитаты Прежде чем что-то продавать, это что-то нужно сначала сделать.

Вот-вот...а вы нам тут пытаетесь втрюхать набор "Сделай сам", в котором есть аж веревочка и палочка, а недостающие стописят деталей самолета собссно "поищите-найдете"...как-то так.)))
ЗЫ. Нет, вы доходчиво в состоянии ответить на вопрос "Если я вдруг стукнусь головой и захочу проверить свою собаку "по-Дорофеевски" (а чо бы и нет, он это как-нито должен потянуть, уж во всяком случае комплексов не заработает..чай, не впервой) на кой КУЙ мне ваше участие? При условии, что ни денег, ни фигуранта У ВАС нет в итоге?". 0_0 Дорофеев, чай, сам в костюме злыдню и изображал, когда это народу предлагал.)))



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Пн май 16, 2016 2:58 pm

Лично я вижу данные проверки достаточно интересными (при хорошей организации) и в чем-то показательными. Но получается замкнутый круг, базы нет потому что не на ком ее строить, а участников нет, потому что нет базы ...
Вопрос же дуэльных страстей мирового масштаба - это не ко мне, я чисто практик, надо будет сделаю.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Ср май 18, 2016 8:58 am

Nas писал(а):Ну давайте я с вами в ваш лохотрон сыграну. :D Вариант - проверка "а-ля Дорофеев" (нападение на владельца, фигурант в костюме, "зачот" если собака атаковала). Собака - кавказец, ничему не обученный...мало того задрюченный в ноль на тему "не сметь людей трогать, чертов м..к!!!", возраст 4 года. По понятным причинам с поводка кобеля я не отпущу (с длинного), остальное на мое усмотрение (как сама себя поведу). Условий три - фигуранта оплачиваете вы (мне ваш цирк без надобности ибо...в ощем-то, я и так примерно себе представляю реакцию кобеля), кто будет ролик снимать тоже сами парьтесь ибо и он мне не интересен, а вот выкладывать вы его будете здесь, в этой теме. Не хрен за счет данного ресурса свой "подымать", пущай родной форум хоть поржет чтоля. Интересуетесь? :D
ЗЫ. Заранее говорю - при соблюдении условий (т.е. при показанном поведении фигуранта) собака атакует на подходе, нихрена толком не сделает (будет орать и щипаться зачотно), но дойти...если я его между собой и дрессом буду держать...на расстояние удара не даст.))) Ибо среднепаршивая собака при сильнопаршивом владельце (творчески ее три года портившем).)))
ЗЫЫ. Вот интересно - а что собссно ВАЩЕ у необученого (уж не говорю - задолбанного по поводу "выходок") городского животного проверить можно? Степень полудурочности владельца? :LOL:


Если на поводке и необученного - это будет тест Акиты



Подавайте заявку на joker@dressirovka.kz. сообщайте ваши координаты и ваш контактный телефон - фигуранта для проведения теста Акиты с вашим КО к вам направим.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Ср май 18, 2016 9:15 am

Относительно оплаты. Мы готовы профинансировать стресс-проверку вашего КО. В случае если Вы помимо теста Акиты. выставите его еще и на тест Героического Кавказа




Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Ср май 18, 2016 11:53 pm

joker писал(а):Источник цитаты Если на поводке и необученного - это будет тест Акиты

Относительно оплаты. Мы готовы профинансировать стресс-проверку вашего КО. В случае если Вы помимо теста Акиты. выставите его еще и на тест Героического Кавказа

Вы какое из слов в процитированном вами же моем посте не поняли, уважаемая? "Это" будет "тест Дорофеева", оплаченный вами и с найденным вами же фигурантом. И "заявку" на него вы примете тут, где свой лохотрон в массы толкаете. В противном случае можете дальше зарабатывать свои копеечки, мучая клаву в полном одиночестве.))) Ще мне тролли не указывали, что из предложенного МНЕ интересно.))) И не пытались за мои деньги впарить фуфло для раскрутки своего дохлого проекта (это я про "тест акиты").




Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей