Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Всё о воспитании и дрессировке собаки

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 10:25 am

SilaiVolya писал(а):Источник цитаты да, вот как раз один из админов созрел высказаться ;)

у нас на форуме так завелось, что могут говорить и делать предложения многие люди и по многим поводам
хоть лично я и против такой пропаганды - не могу это прекратить или запретить.

Я могу высказать свое мнение, как человек, который занимается охранной и защитной подготовкой своих собак:

Я ЗА проверки, разные, что по послушанию, что по защите/охране, следовой, пастушьей, ездовой и пр. направлениям.
НО - я за человеческие отношения в первую очередь и за работу с умом - в главную. А тут этого всего я не вижу.

Понты, спесь, дуэли, мы завалим собачку и докажем что она фуфло читается между строк.
Хочу предупредить пользователей, которые читают наш форум и вполне могут поддаться на провокации -
не подставляйте свою собаку своими амбициями, человек - тварь куда сообразтительнее,
хочет завалить - завалит ПОЧТИ любую собаку. пользы от этого ноль, только вред.


хотите проверить - проверяйте, спокойно найдите дрессировщиков, например с другой школы (если вы уже тренировались в какой то),
поговорите и посоветуйтесь с ними - и устройте проверку. Охраны, защиты, пугающих раздражителей и т.д. Это можно сделать действительно полезным.
Но не в том ключе, в котором предлагается в этой теме.


ИМХО... Чтобы марки клеить у всех языки длинные (С)... :D :D :D ... А как насчет того чтобы наглядно продемонстрировать многоуважаемой общественности... Как надо осуществлять проверки... :D :D :D ...

Вот вам на выбор несколько сценариев...

На защите хозяина и на охране территории...






Так что флаг Вам в руки... Давайте приглашайте ваших местных фигурантов и продемонстрируйте всему интернет сообществу... Как надо проводить тестирования на неожиданном нападении и на охране территории... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А мы оценим что у Вас получится...Ибо нестандартные проверки проводить - Это вам не козюли из носу ковырять (С)... :D :D :D

ИМХО максимум что вы с Вашими фигурантами сможете продемонстрировать... Это нечто непонятное вроде "Нежданчика по Новокузнецки" ...



Либо откровенный дебилизм типа того, что продемонстрировал фигурант из стана наших многоуважаемыми оппонентов совершенно случайно покалечивший собаку.
Последний раз редактировалось joker Пт май 20, 2016 10:29 am, всего редактировалось 2 раза.



Ольга А.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 10:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Ольга А. » Пт май 20, 2016 10:57 am

Вопрос скорее к админам: Joker пришел на форум продавать услуги, как бы эти тесты не назывались. Почему с первых постов в теме мило прикрытое хамство и вызов в виде гротескных обращений, эпитетов и прочего? Где расценки на предлагаемый товар/услуги? Почему не ввести в правила форум определенную этику в коммерческих объявлениях? То, что пишет Джокер, читать противно, и тему, сколько ни строчи, это не поднимет.
По поводу тестов: я не гуру в вопросах тестирования, но по предоставленным видео скажу: ни одну из своих собак под таких мастеров не поставлю. Не стоит калечить людей и собак.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 11:27 am

Ольга А. писал(а):Источник цитаты Вопрос скорее к админам: Joker пришел на форум продавать услуги, как бы эти тесты не назывались.

А вот тут тоже "тот еще вопрос". Какие услуги продает эта барышня? Сценарии (и ролики) "проверок" процентов на 60 не имеют к ней и ее деятельности никакого отношения, тупо "приватизированный" ничейный типО ролик. Их гениальной продукции (Чечаковой) тут "тест", где азиата ведром лупят, немца ногами мочат, да Макса они "развели" пита "на охрану территории" проверять...с Пулиным. Остальное - в разное время снятые "развлекаловки" не относящихся к этой компашке людей. Это если о "предлагаемом товаре"... Если о "расценках" - вроде уже ясно отвечено "за ваши деньги". :D Барышня предлагает вам за ваши деньги творчески покалечить собаку морально или физически (как уже случилось), т.к. она получает некий процент с того, что эти ролики публикует на ассоциированном канале в и-нете и туда же рекламку всяко-разного подсовывает попутно. В принципе, вы и сейчас на нее уже слегка "поработали" (кто смотрел ролики), своим любопытством увеличив количество просмотров этой пакости. :D Тут не о "продаже услуг" надо говорить, а о мошенничестве, в общем-то. Но, если такое допустимо правилами форума, чош поделаешь? Только обозначить схему и можно.)))



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 11:34 am

Ольга А. писал(а):Вопрос скорее к админам: Joker пришел на форум продавать услуги, как бы эти тесты не назывались. Почему с первых постов в теме мило прикрытое хамство и вызов в виде гротескных обращений, эпитетов и прочего? Где расценки на предлагаемый товар/услуги? Почему не ввести в правила форум определенную этику в коммерческих объявлениях? То, что пишет Джокер, читать противно, и тему, сколько ни строчи, это не поднимет.
По поводу тестов: я не гуру в вопросах тестирования, но по предоставленным видео скажу: ни одну из своих собак под таких мастеров не поставлю. Не стоит калечить людей и собак.


Разве мы что-то здесь продаем?... ИМХО мы лишь...

Принимаем заявки на проведение стресс-тестов

Относительно же цен и расценок... Все зависит региона и заявленного стресс-теста... Если к примеру кто-нибудь захочет провести тест с неожиданным нападением одного нападающего цена вопроса будет одна... Если же человек подаст вознамерится осуществить стресс-тестирование с применением автоматического оружия и светошумовых гранат то стоимость проведения такого тестирования естестванно будет выше...



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 11:42 am

Nas писал(а):Источник цитаты
Ольга А. писал(а):Источник цитаты Вопрос скорее к админам: Joker пришел на форум продавать услуги, как бы эти тесты не назывались.

А вот тут тоже "тот еще вопрос". Какие услуги продает эта барышня? Сценарии (и ролики) "проверок" процентов на 60 не имеют к ней и ее деятельности никакого отношения, тупо "приватизированный" ничейный типО ролик. Их гениальной продукции (Чечаковой) тут "тест", где азиата ведром лупят, немца ногами мочат, да Макса они "развели" пита "на охрану территории" проверять...с Пулиным. Остальное - в разное время снятые "развлекаловки" не относящихся к этой компашке людей. Это если о "предлагаемом товаре"... Если о "расценках" - вроде уже ясно отвечено "за ваши деньги". :D Барышня предлагает вам за ваши деньги творчески покалечить собаку морально или физически (как уже случилось), т.к. она получает некий процент с того, что эти ролики публикует на ассоциированном канале в и-нете и туда же рекламку всяко-разного подсовывает попутно. В принципе, вы и сейчас на нее уже слегка "поработали" (кто смотрел ролики), своим любопытством увеличив количество просмотров этой пакости. :D Тут не о "продаже услуг" надо говорить, а о мошенничестве, в общем-то. Но, если такое допустимо правилами форума, чош поделаешь? Только обозначить схему и можно.)))


Относительно мошенничества... ИМХО мы сие с вами уже обсуждали... Сделайте пробную закупку... И наглядно продемонстрируйте что услуга Вам не быле оказана... Но вы же не захотели... Ни провести проверку за свои деньги... Ни даже за наш счет... В первом случае вам стало жалко денег на оплату фигуранта... Ибо вы прекасно знаете что мы свои обязательства всегда выполняем и если беремся за организацию какого-либо мероприя то всегда его доводим до конца... Во втором случае вы не захотели опозорится... Ибо поняли что на тесте Акиты и тесте Героического Кавказа у вашего Великолепного Бурана нет никаких шансов...



Ольга А.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 10:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Ольга А. » Пт май 20, 2016 11:49 am

joker писал(а):Источник цитаты Разве мы что-то здесь продаем?... ИМХО мы лишь... Принимаем заявки на проведение стресс-тестов

И тут же сами себе противоречите. Ваши, или услуги тех лиц, которых Вы рекламируете НЕ БЕСПЛАТНЫ!
в дальнейшей дискуссии не участвую, т.к. не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
Последний раз редактировалось Ольга А. Пт май 20, 2016 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Пт май 20, 2016 11:49 am

Как надоело это перепирательство ... А вообще я считаю, что тема провальная. Пока не будет качественно подготовленных прикладных собак, даже говорить не о чем. Собак со спортивной подготовкой тащить на эти "реал-проверки" бессмысленно и даже если собака не пострадает, то очень сильно пострадает самолюбие владельца, владельцы уже заранее на кое-че исходят только от одной мысли о каких-то там стресс-тестах.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 11:53 am

Ольга А. писал(а):Источник цитаты
joker писал(а):Источник цитаты Разве мы что-то здесь продаем?... ИМХО мы лишь... Принимаем заявки на проведение стресс-тестов

И тут же сами себе противоречите. Ваши, или услуги тех лиц, которых Вы рекламируете НЕ БЕСПЛАТНЫ!
в дальнейшей дискуссии не участвую, т.к. не вижу смысла переливать пустое в порожнее.


Все зависит от региона. Если ваш регион к примеру г. Новокузнецк, то в принципе возможно абсолютно бесплатное осущесвление стресс-проверки что называется на правах рекламы



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 12:01 pm

PPN писал(а):Источник цитаты Как надоело это перепирательство ... А вообще я считаю, что тема провальная. Пока не будет качественно подготовленных прикладных собак, даже говорить не о чем. Собак со спортивной подготовкой тащить на эти "реал-проверки" бессмысленно и даже если собака не пострадает, то очень сильно пострадает самолюбие владельца, владельцы уже заранее на кое-че исходят только от одной мысли о каких-то там стресс-тестах.


Да ладно провальная... Песик над дал "Нежданчик по Новокузнецке"... Плюс на подходе еще "Нежданчик из Могилева" от Прекрасной Татьяны @->- @->- @->- ... Тут глядишь Многоуважаемый Админ тоже нас чем-нибудь порадует... И продемонстрирует... Как надо правильно проводить проверки собак на прикладную защиту... :D :D :D



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 12:21 pm

Nas писал(а):Собака...как уже было не раз указанно...с моей же точки зрения достаточно слабая по НС, почему и не пошла в разведение (как планировалось, когда этот помет я делала), она скорее из разряда "злобно-трусливых", чем "злобных терминаторов" в ощем-то. И в том ДЛЯ НЕЕ позора нет, это - данность, заложенная генетикой и дополненная воспитанием в мегаполисе (постоянной коррекцией "агрессии")


Вот видите как все у Вас отлично складывается.. И даже не надо на стресс-тестирование собаку выставлять... Вы и так все знаете... Ведь смысл то стресс-тестов выявить собак способных эффективно выполнять свои защитные функции в случае реального нападения, а так же выявления недостатков в их подготовке... Вот вы знаете и собаку свою оцениваете адекватно... А другие к примеру нет... И думают что собаки у них супер охранники... Ибо отрабатывают упражнения на площадках на своем фигуранте... А на элементарных проверках... Ссут укусить... Даже при поддержке хозяина...



Принимаются заявки на проведение стресс-тестов



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 12:30 pm

joker писал(а):Источник цитаты Относительно мошенничества... ИМХО мы сие с вами уже обсуждали... Сделайте пробную закупку...

ЧЕГО? Воздуха? Который вы уже успели изрядно испортить своим присутствием... Зачем мне самой у себя "покупать" один из вами предложенных сценариев? Ролики висят свободно в и-нете (откуда вы их и прете), если уж человек не может что-то свое "придумать", но имеет желание при этом у собаки чо-нить "проверять". А вы-то ЧТО продаете?
ЗЫ. "Тест Акиты" после "теста Кавказа" Буран с 90 процентной вероятностью не отработает. И "позора" для собаки в этом нет и быть не может - она то, что заложено генетикой и усилено (либо же ослаблено) воспитанием и дресировкой. Идиотом...позорным...может быть лишь человек, который, поведясь на такую вот пустобрешку-комментатора, подставит доверяющее ему животное под "перегрузку" и позволит потом деньги делать уродам, крутя с наслаждением "ролик с обосравшимся кавказом" и подверстывая тудой рекламку "от батона до гадндона". Вот это -реальный позор. :(



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 12:34 pm

joker писал(а):Источник цитаты Ведь смысл то стресс-тестов выявить собак способных эффективно выполнять свои защитные функции в случае реального нападения, а так же выявления недостатков в их подготовке...

Я не представляю и не могу представить ситуацию, когда привязанную собаку в присутствии владельца и при его одобрении будут кнутом охаживать, давя морально, а тот встанет столбом ждать, пока "первая часть теста" закончится. А не ипанет такому "нападающему" в голову тяжелым тупым предметом (благо тот занят). Практической пользы от предложенного вами варианта "тестирования" - ноль. Дырка от бублика.))) А "про свою собаку" я ессно "и так все знаю" и ессно выбирала реальный для нее "порог давления".)))



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 12:40 pm

joker писал(а):Источник цитаты А другие к примеру нет... И думают что собаки у них супер охранники... Ибо отрабатывают упражнения на площадках на своем фигуранте... А на элементарных проверках... Ссут укусить... Даже при поддержке хозяина...

Опять пустобрешете. Этот эпизод я хорошо помню, владелец с РФПК, собака "нормативно-площадочная", никаких иллюзий по поводу собаки он не строил, решил "глянуть" сугубо от любопытства.))) Чош вы за убожество-то, а? :D



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 12:44 pm

Nas писал(а):
joker писал(а):Источник цитаты Ведь смысл то стресс-тестов выявить собак способных эффективно выполнять свои защитные функции в случае реального нападения, а так же выявления недостатков в их подготовке...

Я не представляю и не могу представить ситуацию, когда привязанную собаку в присутствии владельца и при его одобрении будут кнутом охаживать, давя морально, а тот встанет столбом ждать, пока "первая часть теста" закончится. А не ипанет такому "нападающему" в голову тяжелым тупым предметом (благо тот занят). Практической пользы от предложенного вами варианта "тестирования" - ноль. Дырка от бублика.))) А "про свою собаку" я ессно "и так все знаю" и ессно выбирала реальный для нее "порог давления".)))



Про охаживать кнутом это вы про Героического Кавказа что ли... Да по нему той жиденькой плеточкой толком ни разу и не попали... Нормальная собака от удара плеточкой по лапам как правило атакует... А этот слился... :D :D :D ... Героический Кавказ просто злобно-трусливый неврастеник... :D :D :D
Последний раз редактировалось joker Пт май 20, 2016 12:51 pm, всего редактировалось 3 раза.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 12:48 pm

Nas писал(а):Источник цитаты
joker писал(а):Источник цитаты А другие к примеру нет... И думают что собаки у них супер охранники... Ибо отрабатывают упражнения на площадках на своем фигуранте... А на элементарных проверках... Ссут укусить... Даже при поддержке хозяина...

Опять пустобрешете. Этот эпизод я хорошо помню, владелец с РФПК, собака "нормативно-площадочная", никаких иллюзий по поводу собаки он не строил, решил "глянуть" сугубо от любопытства.))) Чош вы за убожество-то, а? :D


Любопытно как известно за углом (С)... :D :D :D ... Вообще у нас немного другие сведенья относительно данной истории ибо с многоуважаемым господином Журавлевым и основными действующими лицами сей эпической проверки мы знакомы отнюдь не только по РФПК... :D :D :D



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 1:00 pm

joker писал(а):Источник цитаты
Про охаживать кнутом это вы про Героического Кавказа что ли... Да по нему той жиденькой плеточкой толком ни разу и не попали... Нормальная собака от удара плеточкой по лапам как правило атакует... А этот слился... ... Героический Кавказ просто злобно-трусливый неврастеник...

Чечако, а давайте вы свою собаку (у вас вроде аффчарка была) поставите на привязь и покажете как именно при таком "заходе" на нее (а там не ток "удар плеточкой по лапам" присутствует, там Носов хлещет сперва по псу с расстояния, на котором тот его достать не может, а потом, подломав уже морально, идет на него, ставя "заслон", плеткой...он ей из стороны в сторону работает) должен отреагировать не "трусливый неврастеник". Я вам это даже оплачу.))) Ток вот должны быть воспроизведены в точности действия Носова, а не ваши на их тему фантазии.)))



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 1:04 pm

joker писал(а):Источник цитаты Вообще у нас немного другие сведенья относительно данной истории

Вообще владелец как до события, так и после свои на этот счет "мысли" излагал на публичном ресурсе и они есть "в доступе". А ОБС-информация стоит столько, сколько выдавший ее на гора объект. В вашем случае - ту же дырку от бублика.)))



Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 6:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Лена » Пт май 20, 2016 1:14 pm

Интересно, а где злой модератор... То чистит всё без разбору, не важно правила там или не правила - на своё, таксть, усмотрение, то прямые оскорбления допускает...

Что ж это за собачка такая, которую сломать морально можно, похлестав чуть-чуть на расстоянии :D :D :D :D :D
Не нравится - не участвуйте, боитесь за свою собаку - идите к спецам на РФПК. Как у Жванецкого: не нравится - отойди к чертовой матери... И спора нет, и тошнить никого не будет. :thanks:



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 1:20 pm

Вот и первый желающий нарисовался на "тест Кавказа".))) Чечако, поздравляю, там три кавказа и БШО, есть где разгуляться. ;) :D



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 1:26 pm

Лена писал(а):Что ж это за собачка такая, которую сломать морально можно, похлестав чуть-чуть на расстоянии :D :D :D :D :D
Не нравится - не участвуйте, боитесь за свою собаку - идите к спецам на РФПК. Как у Жванецкого: не нравится - отойди к чертовой матери... И спора нет, и тошнить никого не будет. :thanks:


Отлично! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Верно ли мы вас понимаем что вы подаете заявку на проведение стресс-теста Героического Кавказа?



Если это действительно так от Вас требуется

Заявка на joker@dressirovka.kz c указанием породы собаки, ваших координат, контактного телефона и (если необходимо) схемы проезда и мы направим к Вам фигуранта для осуществления выше указанного тестирования.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 1:48 pm

Лена писал(а):Источник цитаты Что ж это за собачка такая, которую сломать морально можно, похлестав чуть-чуть на расстоянии

Ну там (у меня то есть) примерно кагбЭ твоя Капа, ток в кобелиной шкуре и в силу того чуток поприличнее, но В ЦЕЛОМ собака не из сильных. Твою так и хлестать не пришлось - так слилась в АС на блоке. Причем даже в присутствии хозяйки и при том, что фигуранта попросили "изобразить нападение" (а не просто рукав в морду сунуть) - слилась. Канеш, виноваты оказались все, кроме "племенной суки, красы и гордости". Этот такое вот - потянет (отработает в одиночку на блоке без доп.давления), давление до контакта (с невозможностью укусить...чисто технической), вангую, нет. Дык за то и не племенной в итоге. :LOL:



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 1:54 pm

joker писал(а):Источник цитаты
Верно ли мы вас понимаем что вы подаете заявку на проведение стресс-теста Героического Кавказа?

Уй, оне-с куда ток "заявки" не подают. Правда потом носятся и тех, кто их принял, поливают на сторонних ресурсах, когда сами "сольются", осмыслив в какую каку влетели сгоряча. Собссно, вот в том, что "принял заявку" на проверку РК ее собак (колдун согласился во двор без защитной амуниции приехать-войти) форум РФПК по сей день и виноват. Всеми своими членами. Так шта вы б того, поаакуратнее, будете ж следующими в списке. :LOL:



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 2:07 pm

Nas писал(а):
joker писал(а):Источник цитаты
Верно ли мы вас понимаем что вы подаете заявку на проведение стресс-теста Героического Кавказа?

Уй, оне-с куда ток "заявки" не подают. Правда потом носятся и тех, кто их принял, поливают на сторонних ресурсах, когда сами "сольются", осмыслив в какую каку влетели сгоряча. Собссно, вот в том, что "принял заявку" на проверку РК ее собак (колдун согласился во двор без защитной амуниции приехать-войти) форум РФПК по сей день и виноват. Всеми своими членами. Так шта вы б того, поаакуратнее, будете ж следующими в списке. :LOL:


Вообще для нормальной рабочей караульной собаки успешно пройти данный тест ИМХО больших проблем составить не должно. Так что не видим причин почему мы должны оказаться следующими в каком то там списке.
Последний раз редактировалось joker Пт май 20, 2016 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 6:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Лена » Пт май 20, 2016 2:10 pm

joker писал(а):Источник цитаты Верно ли мы вас понимаем что вы подаете заявку на проведение стресс-теста Героического Кавказа?

Не верно. не собираюсь. Настя решила, что ей дозволено решать тут за других, но какбЭ не ее это (-удалено модератором - оскорбление - Julka) - дело.
Не слушайте (-удалено модератором - оскорбление - Julka) и не вступайте с ними в различные связи))) :D :D :D



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 2:16 pm

Лена писал(а):Источник цитаты Не верно. не собираюсь.

Слава Богу, время и опыт лечит (удалено - переход на личности - Julka). :thumbsup:



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 2:22 pm

Лена писал(а):Источник цитаты
joker писал(а):Источник цитаты Верно ли мы вас понимаем что вы подаете заявку на проведение стресс-теста Героического Кавказа?

Не верно. не собираюсь. Настя решила, что ей дозволено решать тут за других, но какбЭ не ее это собачье дело.
Не слушайте умалишенных и не вступайте с ними в различные связи))) :D :D :D


ОК. Понятно. Весьма жаль что ваши собаки не способны отработать на таких раздражителях и любой прохожий с прутиком способен за пару секунд успшено загнать их в пассив. - Администратор - предупреждение: в дальнейшем либо приводите факты в доказательство ваших слов - либо не пустословьте - в данном случае видео человек 10-ти разных людей в разное время с прутиком и с таймером на видео чтоб не больше 2-х секунд и т.д. - второго предупреждения не будет!-

Если ваши собаки несут караульную службу на блоках советуем всерьез задуматься о целесообразности их применения в данном качестве.



Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 6:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Лена » Пт май 20, 2016 2:26 pm

joker писал(а):Источник цитаты Весьма жаль что ваши собаки не способны отработать на таких раздражителях и любой прохожий с прутиком способен за пару секунд успшено загнать их в пассив.

Давайте вместе поплачем.. Или погрустим на эту тему, все времяпровождение какое.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 2:43 pm

Лена писал(а):Источник цитаты
joker писал(а):Источник цитаты Весьма жаль что ваши собаки не способны отработать на таких раздражителях и любой прохожий с прутиком способен за пару секунд успшено загнать их в пассив.

Давайте вместе поплачем.. Или погрустим на эту тему, все времяпровождение какое.


Плакать и грустить сие отнюдь не наш метод ибо наша миссия выявление в существующем поголовье собак, способных эффективно выполнять защитные и охранные функции а так же выявление недостатков в их подготовке. Так что..

Продолжаем принимать заявки на проведение стресс-тестов



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 4:18 pm

Nas писал(а):Источник цитаты
joker писал(а):Источник цитаты
Про охаживать кнутом это вы про Героического Кавказа что ли... Да по нему той жиденькой плеточкой толком ни разу и не попали... Нормальная собака от удара плеточкой по лапам как правило атакует... А этот слился... ... Героический Кавказ просто злобно-трусливый неврастеник...

Чечако, а давайте вы свою собаку (у вас вроде аффчарка была) поставите на привязь и покажете как именно при таком "заходе" на нее (а там не ток "удар плеточкой по лапам" присутствует, там Носов хлещет сперва по псу с расстояния, на котором тот его достать не может, а потом, подломав уже морально, идет на него, ставя "заслон", плеткой...он ей из стороны в сторону работает) должен отреагировать не "трусливый неврастеник". Я вам это даже оплачу.))) Ток вот должны быть воспроизведены в точности действия Носова, а не ваши на их тему фантазии.)))


Мы конечно можем выставить овчарку с нашей стороны на тест Героического Кавказа просто в данный
момент та овчарка которую обычно наши ребята выставляют на стресс-тестирования травмирована фигурантом дебилом однако когда указанная овчарка выздоровеет ИМХО не вижу особых препятствий почему бы не провести аналогичную стресс-проверку за ваш счет с ее участием и ИМХО с высокой степенью вероятности собака отработает разве что Ваш фигурнат плеткой случайно выбьет ей глаз так же как фигурант с форума хомячков чисто случайно выбил ей плечевой сустав.

Просто понимаете это же типичное De javu вы ведь действуете точно так же как этот недоумки с форума хомячков которые на предложение провести кинологическую дуэль с участием их собак забились в истерике и предложили устроить проверку собаки подготовки наших ребят

И этот Кик-бой это же не наш тест - это тестирование нашей собаки в исполнении много уважаемых оппонентов которые точно так же как и Вы сейчас вознамерились продемонстрировать, что собака подготовки наших ребят мол полное гуано, а результате покалечили собаку и ни фига не доказали ибо собака покалеченная и обоссавшаяся и более чем всерьез поверившая, что противник сильней ее и никаких шансов на победу у нее нет по команде хозяина все же отработала.

Так что господа оппоненты которые видимо очень хотели продемонстрировать, что собака выставленная нашей стороной трусло и что подготовка у нее полная фигня, продемонстрировали лишь, то что не покалечив собаки зашугать они ее так и не смогли и, что подготовка по работе по команде оказалась сильней собаки.

Так что когда указанная овчарка поправится ИМХО не видим проблем почему бы не провести с ее участием тест Героического Кавказа за Ваш счет при условии конечно что Ваш фигурант не будет пытаться выбить собаке глаз или нанести еще какие-нибудь серьезные травмы лишь бы только победить и наказать этих дуэлянтов



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 5:00 pm

"Указанная собака", овчарка Горца, к вам лично, дамочка, не имеет никакого отношения. Более того - вас ее владелец именно за то, что произошло, попросил ласково забанить на форуме. Пакостите много. Вот и "указанная собака" с ее травмой - на вашей совести. Речь идет о личной собаке (если таковая имеется, а не была точно так же выдумана несколько лет назад) участницы форумов "чечако", "чичика", "джокер" (фиг там знает как вы еще себя где изволите величать). И только о личной.))) Причем о неподготовленной собаке, чтобы вы нам именно "нормальную реакцию" на такое вот воздействие изволили показать. Есть у меня доброе подозрение, что после той "проверки" ваше животное по человеку более работать не будет. Может, хоть так научитесь "за базар" отвечать... А в эти игрушки "мы", " нас", "серьезные люди" играйте с кем-нибудь другим. В реальности есть одна-единственная в край изолгавшаяся дамочка, возможно, кроме хомячка иной собственной живности и не имеющая. :D Вы же настолько лживы, что предпочли даже не иметь собственного, легко идентифицируемого лица в и-нете, просто я помню кто писал мне в личку на РФПК и в порыве хвастовства прошлепал про "ассоциированный канал" и проч.)))
Последний раз редактировалось Nas Пт май 20, 2016 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.




Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей