Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Всё о воспитании и дрессировке собаки

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение SilaiVolya » Пт май 20, 2016 5:02 pm

PPN писал(а):Источник цитаты Но правда в том, что есть сильные и слабые собаки, в борьбе с человеком, не путайте с работой с фигурантом. Нужно различать: собака против человека, фигуранта как человека-противника и собака с фигурантом-партнером.


Правда то она правда, только подводный камень кроется в другом.
В результате подобных проверок даже для сильных собак.
про слабых и говорить не стоит.

Это для нас все понятно, что есть тест, проверка, дуель и тому подобное,
для собаки это реал и опыт, любые занятия направленные на прикладные цели,
в том числе и подобные тесты - ведь собака не понимает что это только тест,
и воспринимает это серьезно (иначе это будет не та проверка).

так вот, хозяевам есть смысл задуматься какой опыт они дают собакам.

Вгоняя в стрессовую ситуацию при любом поведении нужно показать собаке выход из нее,
и вывести, и так, как это нужно человеку в дальнейшем (например при защите - это победа врага, а не бегство)
эти все понтовыве проверки выхода не дают, даже если собака включилась и хорошо атаковала противника -
он в костюме, он защищен, и нужно чтоб либо собака реально его покалечила, для "почувствовать победу",
(что мало вероятно, потому что готовя собаку как правило ее искусственно учат кусать защищенные части тела,
показывая, что это правильно и приводит к результату); либо честному фигуранту - качественно подыграть собаке,
чего иногда и от "своего" фигуранта, готовящего собаку сложно добиться (не умеют сыграть).
а в данном контексте, при задаче провалить собаку нужно быть гипер нравственным,
чтоб честно ее поддержать, при ее результативной атаке, а не попытаться все равно задавить,
или хотя бы не показать своего проигрыша. Для собаки, которая выкладывается - это негативный опыт.

да, есть тряпичники, которые кусают тряпку и им в кайф, есть собаки которым сама борьба в кайф.
но это как правило не прикладники - это азарт. который умелый человек сможет направить в нужное русло.
это то, что касаеться предлагаемых стресс-тестов.

Примеры из 90-х Мои собаки и собаки мною обученные, которым не просто не страшны были подобные проверки, а собаки наступательные.


Что касается подготовки, Владимир, вот Вам уже сколько говорят - подготовьте собаку и покажите ее.
Из тех роликов, что я смотрела, подготовленные Вами собаки не выглядят серьезно.
выглядит это как возня и тряпичничество. слабенько.

я конечно могу ошибаться, видео не передает всей картины.

Но если Вы хотите что-то кому то доказать (ну вот охота Вам) - подготовьте собаку,
свою-чужую, не важно, и пустите ее на чужого фигуранта с борьбой. Это многое проявит.


И да, самое важное, что Вы сами себе противоречите - Вы говорите как раз о обучении борьбы с фигурантом,
а это не реал. Это может быть полезным, при правильном подходе, и конечно эффектным, но до прикладного смысла - далеко.



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 5:21 pm

Nas писал(а):"Указанная собака", овчарка Горца, к вам лично, дамочка, не имеет никакого отношения. Более того - вас ее владелец именно за то, что произошло, попросил ласково забанить на форуме. Пакостите много. Вот и "указанная собака" с ее травмой - на вашей совести. Речь идет о личной собаке (если таковая имеется, а не была точно так же выдумана несколько лет назад) участницы форумов "чечако", "чичика", "джокер" (фиг там знает как вы еще себя где изволите величать). И только о личной.))) Причем о неподготовленной собаке, чтобы вы нам именно "нормальную реакцию" на такое вот воздействие изволили показать. Есть у меня доброе подозрение, что после той "проверки" ваше животное по человеку более работать не будет. Может, хоть так научитесь "за базар" отвечать... А в эти игрушки "мы", " нас", "серьезные люди" играйте с кем-нибудь другим. В реальности есть одна-единственная в край изолгавшаяся дамочка, возможно, кроме хомячка иной собственной живности и не имеющая. :D


К сожалению других овчарок помимо указанной выше собаки, что имело бы смысл бы выставлять на тест Героического Кавказа пока что у нас нет.

Относительно будет работать или нет мое ИМХО таково что рожденный ползать летать не может, а рожденный летать - летать будет!

ИМХО тест героического Кавказа - это обычный тест на АОР. Взрослая необученная собака с нервной системой сильного типа и с преобладающей активно оборонительной реакцией уходить в пассив и бится в истерике на таких воздействиях как удары плеткой по земле и по лапам не должна.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 5:28 pm

joker писал(а):Источник цитаты Взрослая необученная собака с нервной системой сильного типа и с преобладающей активно оборонительной реакцией уходить в пассив и бится в истерике на таких воздействиях как удары плеткой по земле и по лапам не должна.

Я не "зоркий глаз" слету определить попал он собаке по носу вначале или не попал. А вариант "зачмырить до атаки" с необученным животным вполне проходной при наличии хлыста и кучи дури.))) Потому у вас (лично) сразу и собаки не оказалось, что вы понимаете прекрасно как именно это можно исполнить, вольно или нет - иди потом, доказывай.



PPN
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 2:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение PPN » Пт май 20, 2016 5:32 pm

SilaiVolya писал(а):Источник цитаты
PPN писал(а):Источник цитаты Но правда в том, что есть сильные и слабые собаки, в борьбе с человеком, не путайте с работой с фигурантом. Нужно различать: собака против человека, фигуранта как человека-противника и собака с фигурантом-партнером.


Правда то она правда, только подводный камень кроется в другом.
В результате подобных проверок даже для сильных собак.
про слабых и говорить не стоит.

Это для нас все понятно, что есть тест, проверка, дуель и тому подобное,
для собаки это реал и опыт, любые занятия направленные на прикладные цели,
в том числе и подобные тесты - ведь собака не понимает что это только тест,
и воспринимает это серьезно (иначе это будет не та проверка).

так вот, хозяевам есть смысл задуматься какой опыт они дают собакам.

Вгоняя в стрессовую ситуацию при любом поведении нужно показать собаке выход из нее,
и вывести, и так, как это нужно человеку в дальнейшем (например при защите - это победа врага, а не бегство)
эти все понтовыве проверки выхода не дают, даже если собака включилась и хорошо атаковала противника -
он в костюме, он защищен, и нужно чтоб либо собака реально его покалечила, для "почувствовать победу",
(что мало вероятно, потому что готовя собаку как правило ее искусственно учат кусать защищенные части тела,
показывая, что это правильно и приводит к результату); либо честному фигуранту - качественно подыграть собаке,
чего иногда и от "своего" фигуранта, готовящего собаку сложно добиться (не умеют сыграть).
а в данном контексте, при задаче провалить собаку нужно быть гипер нравственным,
чтоб честно ее поддержать, при ее результативной атаке, а не попытаться все равно задавить,
или хотя бы не показать своего проигрыша. Для собаки, которая выкладывается - это негативный опыт.

да, есть тряпичники, которые кусают тряпку и им в кайф, есть собаки которым сама борьба в кайф.
но это как правило не прикладники - это азарт. который умелый человек сможет направить в нужное русло.
это то, что касаеться предлагаемых стресс-тестов.

Примеры из 90-х Мои собаки и собаки мною обученные, которым не просто не страшны были подобные проверки, а собаки наступательные.


Что касается подготовки, Владимир, вот Вам уже сколько говорят - подготовьте собаку и покажите ее.
Из тех роликов, что я смотрела, подготовленные Вами собаки не выглядят серьезно.
выглядит это как возня и тряпичничество. слабенько.

я конечно могу ошибаться, видео не передает всей картины.

Но если Вы хотите что-то кому то доказать (ну вот охота Вам) - подготовьте собаку,
свою-чужую, не важно, и пустите ее на чужого фигуранта с борьбой. Это многое проявит.


И да, самое важное, что Вы сами себе противоречите - Вы говорите как раз о обучении борьбы с фигурантом,
а это не реал. Это может быть полезным, при правильном подходе, и конечно эффектным, но до прикладного смысла - далеко.


Про стресс-проверки я уже высказался ранее, что нет необходимой базы. А при таком активном противодействии такую базу и не создать.

Насчет подготовки мною показательной собаки. Ищу, но найти сложно такую, чтобы соответствовала требованию и была у человека со стороны, не вхожего в выстроенную систему, индустрию современного собаководства.



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение SilaiVolya » Пт май 20, 2016 5:33 pm

joker, Во первых Вам предупреждение, прекратите дублировать сообщение, единственной целью которого является реклама Ваших услуг. Все лишнее сообщения я удалю, будете повторять - приму меры.
Далее :
joker писал(а):Источник цитаты А как насчет того чтобы наглядно продемонстрировать многоуважаемой общественности... Как надо осуществлять проверки...
Так что флаг Вам в руки... Давайте приглашайте ваших местных фигурантов и продемонстрируйте всему интернет сообществу... Как надо проводить тестирования на неожиданном нападении и на охране территории...

А мы оценим что у Вас получится...Ибо нестандартные проверки проводить - Это вам не козюли из носу ковырять (С)...

ИМХО максимум что вы с Вашими фигурантами сможете продемонстрировать... Это нечто непонятное вроде "Нежданчика по Новокузнецки"


Для многоуважаемых обитателей нашего форума я периодически снимаю и загружаю видео, демонстрируя нюансы охранной и защитной подготовки и проверки. Пишу в темах и делюсь имеющимся опытом. Отвечаю на личные сообщения.

Так же, именно для них я сейчас пишу здесь, предупреждая о вредоносности данного тестирования.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 5:37 pm

joker писал(а):Источник цитаты Относительно будет работать или нет мое ИМХО таково что рожденный ползать летать не может, а рожденный летать - летать будет!

Вот вы под свое ИМХО свою собаку и покажите. А то ИМХО - ваше, а отдуваться за него чотта пока приходится чужим животным...



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 6:07 pm

SilaiVolya писал(а):Так же, именно для них я сейчас пишу здесь, предупреждая о вредоносности данного тестирования.


Какого именно тестирования?

Будьте конкретными ибо теме как минимум представлено 30 десятка различных стресс-тестов.

Если вы про тестирование проведенное фигурантом дебилом то тут наверное с Вами даже согласимся потому,
что травмировать собак ИМХО совсем не дело. И кстати если бы вы следили за аналогичной темой на PesIQ вы
бы знали что на Кик-Бой заявки временно не принимаются, по крайней мере до тех пор пока не будет решен вопрос
касающийся спецсредств для обеспечению безопасности собак вне зависимости от профессиональных качеств фигурантов при проведении данного тестирования.

Таким образом на Кик-Тест заявки не принимаюься заявки принимаются на проведение остальных стресс-тестов, представленных в данной теме. И раз уж вы такой отвественный человек. Хотелось бы услышать от Вас объективно обоснованную оценку вредности каждого приведенного стресс-тестирования представленного в данной теме.

Если же вы такой объективно обоснованной оценки дать не в состоянии к чему попусту сотрясать воздух.

Так что давайте начнем так сказать с азов.

Пожалуйста обоснуйте вредность ниже приведенных стресс-тестов:





















joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 6:10 pm

Итак ждем подробного анализа на вредность по первым десяти стресс-тестам

А пока...

Продолжаем принимать заявки на проведение стресс-тестов



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение SilaiVolya » Пт май 20, 2016 6:21 pm

joker, Вы умелый исказитель и провокатор

вредно не само тестирование, а предложенный дуэльный подход, а почему - я описала выше, читайте внимательно.



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Fedora » Пт май 20, 2016 6:23 pm

Стоило уехать из дому, сразу какая-то хрень на форуме. :nospam:

Не, банить пока никого не будем, дабы дурь каждого видна была.

Запрещать разводить людей "на слабО" я тоже не могу, но разводка весьма школьная, хочу заметить. Из разряда "А мой старший брат твоего брата через вон тот забор кинет".

Моё мнение такое примерно - специалист на то и специалист, что просадить может практически любую собаку. Особенно если у него есть возможность ролики посмотреть, как собака готовилась, как работает, что делает, к чему приучена. Самому подготовиться.

Человек - он, в принципе, умнее собаки. И за счет этого выигрывает. Например, Максим Халка просадил на косяке в подготовке - собака висла на калитке. Это косяк. Мог бы туда прутиком потыкать и сказать, что это типа нож, собака условно убита.

Думаю, среди наших форумчан не окажется лошпедов, готовых за свои деньги посмотреть, как люди будут портить их собаку. Но уж буде такие найдутся - уважьте админа, потребуйте, чтоб под вашу собачку сходила лично дамочка под ником Joker. :D

Она бесстрашная, серьезная, профессиональная - она ж не откажется, правда? И просмотров ролик с ее участием наберет, уверена, больше чем прочие. ;)


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 6:24 pm

Nas писал(а): А то ИМХО - ваше, а отдуваться за него чотта пока приходится чужим животным...


Это вы так намекаете на силу моего ИМХО?... Думаю что вы ошибаетесь... Ибо поверьте никто никого насильно выставлять собак на стресс-тесты не принуждает... Все участники выставляют своих собак на стресс-тестирования абсолютно на добровольных началах... И находясь в здравом уме и твердой памяти....



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение SilaiVolya » Пт май 20, 2016 6:30 pm

PPN писал(а):Источник цитаты Про стресс-проверки я уже высказался ранее, что нет необходимой базы. А при таком активном противодействии такую базу и не создать.

Насчет подготовки мною показательной собаки. Ищу, но найти сложно такую, чтобы соответствовала требованию и была у человека со стороны, не вхожего в выстроенную систему, индустрию современного собаководства.


Какое противодействие? Берете и готовите, молча. Потом показываете работу.
В свое время я тоже хотела много чего доказать - тратила силы и время, средства,
агитировала людей, а не обвиняла кого то в том, что меня не поддерживают.

подарите другу собаку на условиях - и работайте.
кто ищет - тот найдет, в том числе и возможности,
а кто не хочет - всегда найдет причину..



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 6:31 pm

SilaiVolya писал(а):joker, Вы умелый исказитель и провокатор

вредно не само тестирование, а предложенный дуэльный подход, а почему - я описала выше, читайте внимательно.


Где вы видите в данной теме дуэльный подход?

Кинологические дуэли - это абсолютно другая тема и у нас там все жестко регламентировано и они происходят только среди членов Дуэльного Клуба и не дай бог если кто-нибудь из участников смухлюет или наруши оговоренный секундатами условия проведения проверок - вылетит из Клуба мигом.



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Fedora » Пт май 20, 2016 6:31 pm

Ненаглядная наша joker, как Вы относитесь к перспективе поработать фигурантом?
Популярности вашей затее это сильно прибавит, я точно говорю )))


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 6:34 pm

Fedora писал(а):Источник цитаты Ненаглядная наша joker, как Вы относитесь к перспективе поработать фигурантом?
Популярности вашей затее это сильно прибавит, я точно говорю )))


Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник (С)

Каждый должен заниматься своим делом...И на своем месте... Мое дело профессионально стучать по клавишам ... И проводить пиар акции ... ;) ;) ;)
Последний раз редактировалось joker Пт май 20, 2016 6:37 pm, всего редактировалось 1 раз.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 6:35 pm

Это я так призываю вас вспомнить хороший анекдот, рассказанный вам Машей на вашем форуме в аналогичной ситуации...про "п...сы зрения лишают". :D К вам он имеет по-ходу прямое отношение.)))



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 6:41 pm

Итак поскольку никакой критики по существу относительно вредности десяти выше выложенных стресс-тестов мы так не дождались

Принимаются заявки на проведение стресс-тестов



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Julka » Пт май 20, 2016 7:09 pm

Ольга А. писал(а):Источник цитаты Вопрос скорее к админам: Joker пришел на форум продавать услуги, как бы эти тесты не назывались. Почему с первых постов в теме мило прикрытое хамство и вызов в виде гротескных обращений, эпитетов и прочего? Где расценки на предлагаемый товар/услуги? Почему не ввести в правила форум определенную этику в коммерческих объявлениях? То, что пишет Джокер, читать противно, и тему, сколько ни строчи, это не поднимет.


Я читала сначала - не скажу что прям меня это сильно обрадовало - но вообщем и целом - Правил Форума не нарушало. Но я читаю то что написано - смотрю что показывают - никаких предысторий незнаю и не уверена что хочу знать. Вообщем и целом можно перенести в раздел продаж услуг - здесь спорить не буду - ибо
joker писал(а):Источник цитаты Разве мы что-то здесь продаем?... ИМХО мы лишь...

Принимаем заявки на проведение стресс-тестов

это что в лоб что по лбу - проведение стресс тестов - есть услуга - которую вы здесь предлагаете - ваши услуги стоят денег - а значит продаются.

Собственно говоря изначально я на это смотрела с интересом посмотреть и почитать мнение различных людей по поводу очередных тестов - ибо в свое время сама тестирвоала своих - дабы иметь понимание что да как - тем более вроде нормальные суждения были - как вот это -
PPN писал(а):Источник цитаты Как надоело это перепирательство ... А вообще я считаю, что тема провальная. Пока не будет качественно подготовленных прикладных собак, даже говорить не о чем. Собак со спортивной подготовкой тащить на эти "реал-проверки" бессмысленно и даже если собака не пострадает, то очень сильно пострадает самолюбие владельца, владельцы уже заранее на кое-че исходят только от одной мысли о каких-то там стресс-тестах.


Nas писал(а):Источник цитаты Я не представляю и не могу представить ситуацию, когда привязанную собаку в присутствии владельца и при его одобрении будут кнутом охаживать, давя морально, а тот встанет столбом ждать, пока "первая часть теста" закончится. А не ипанет такому "нападающему" в голову тяжелым тупым предметом (благо тот занят). Практической пользы от предложенного вами варианта "тестирования" - ноль. Дырка от бублика.))) А "про свою собаку" я ессно "и так все знаю" и ессно выбирала реальный для нее "порог давления".)))


Вот полностью согласна Насть - но зачем дальше то уже переходить на личности и на собак - ведь joker - при всем том неважно разделяю я его позицию или нет - но держит себя в руках - чего бы и от Вас очень хотелось видеть...

А дальше господа вы меня честно говоря выводите поэтому начну кидаться предупреждениями! -


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Nas » Пт май 20, 2016 7:14 pm

Julka писал(а):Источник цитаты Вот полностью согласна Насть - но зачем дальше то уже переходить на личности и на собак

"На собак" перешли существенно до этого момента. На мою. Жаль, что вы этого не заметили...не скажу, что меня оно сильно расстраивает, но, если уж требуете от людей "взаимной вежливости", то и начинайте ее требовать с того места, где о ней забыли.)))
ЗЫ. Я вас больше "выводить" не собираюсь - в этой теме проще изобразить немого, чем без мата общаться...с моей НС. :D



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Julka » Пт май 20, 2016 7:16 pm

Разборки Лены и Насти - уехали в бокс по переписке.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение SilaiVolya » Пт май 20, 2016 7:17 pm

joker писал(а):Источник цитаты Где вы видите в данной теме дуэльный подход?


да, сорри, не дуэльный - ведь даже могут быть безнаказанно нарушены условия

мероприятие в виде кинологического спора, в котором участвуют амбиции спорящих,
и где участники переживают не за пользу для друг друга, а за свои понты и амбиции.
для подготовки собаки это как правило вредно и несет последствия.
из того, что я просмотрела по проведенным вами проверками это подтверждает

из того видео, что вы дергаете у других дрессов - там вполне может быть другой подход.
и собака, как и владелец получает нужный опыт, а не вредоносный.

важна доброжелательность и конечно умение это добро сделать.

я экспериментировала по разному, и тоже могу показать порядком нестандартных ситуаций и проверок,
но если какую либо из них предложить в качестве стрестеста тут, "на слабо" - она станет вредоносной.
потому, что целью ваших стрестестов есть по максимуму завалить собаку и показать несостоятельность подготовки.
А в защитном снаряжении возможно это сделать почти с любым животным. Без - другой разговор.

joker, и еще раз предупреждаю - уймитесь со своей рекламой.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Julka » Пт май 20, 2016 7:22 pm

joker писал(а):Источник цитаты Nas писал(а):
Источник цитаты
joker писал(а):
Источник цитаты
Про охаживать кнутом это вы про Героического Кавказа что ли... Да по нему той жиденькой плеточкой толком ни разу и не попали... Нормальная собака от удара плеточкой по лапам как правило атакует... А этот слился... ... Героический Кавказ просто злобно-трусливый неврастеник...

Чечако, а давайте вы свою собаку (у вас вроде аффчарка была) поставите на привязь и покажете как именно при таком "заходе" на нее (а там не ток "удар плеточкой по лапам" присутствует, там Носов хлещет сперва по псу с расстояния, на котором тот его достать не может, а потом, подломав уже морально, идет на него, ставя "заслон", плеткой...он ей из стороны в сторону работает) должен отреагировать не "трусливый неврастеник". Я вам это даже оплачу.))) Ток вот должны быть воспроизведены в точности действия Носова, а не ваши на их тему фантазии.)))


Мы конечно можем выставить овчарку с нашей стороны на тест Героического Кавказа просто в данный
момент та овчарка которую обычно наши ребята выставляют на стресс-тестирования травмирована фигурантом дебилом однако когда указанная овчарка выздоровеет ИМХО не вижу особых препятствий почему бы не провести аналогичную стресс-проверку за ваш счет с ее участием и ИМХО с высокой степенью вероятности собака отработает разве что Ваш фигурнат плеткой случайно выбьет ей глаз так же как фигурант с форума хомячков чисто случайно выбил ей плечевой сустав.

Просто понимаете это же типичное De javu вы ведь действуете точно так же как этот недоумки с форума хомячков которые на предложение провести кинологическую дуэль с участием их собак забились в истерике и предложили устроить проверку собаки подготовки наших ребят

И этот Кик-бой это же не наш тест - это тестирование нашей собаки в исполнении много уважаемых оппонентов которые точно так же как и Вы сейчас вознамерились продемонстрировать, что собака подготовки наших ребят мол полное гуано, а результате покалечили собаку и ни фига не доказали ибо собака покалеченная и обоссавшаяся и более чем всерьез поверившая, что противник сильней ее и никаких шансов на победу у нее нет по команде хозяина все же отработала.

Так что господа оппоненты которые видимо очень хотели продемонстрировать, что собака выставленная нашей стороной трусло и что подготовка у нее полная фигня, продемонстрировали лишь, то что не покалечив собаки зашугать они ее так и не смогли и, что подготовка по работе по команде оказалась сильней собаки.

Так что когда указанная овчарка поправится ИМХО не видим проблем почему бы не провести с ее участием тест Героического Кавказа за Ваш счет при условии конечно что Ваш фигурант не будет пытаться выбить собаке глаз или нанести еще какие-нибудь серьезные травмы лишь бы только победить и наказать этих дуэлянтов


Я может в гордом одиночестве - но мне надоело читать у себя на форуме рассказы про кого-то что-то где-то было и прочее - хотите осветить какое-то мероприятие или обсудить инцидент произошедший - открывайте новую тему в соответствующем разделе и постите там видео - фото отзывы и все что относится к этой теме в рамках Правил Форума. У вас есть сутки это сделать - завтра все рассказы непонятно о ком и о чем - я снесу. :Злой: :Хочешь бан?:


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 7:28 pm

SilaiVolya писал(а):joker, и еще раз предупреждаю - уймитесь со своей рекламой.


Какой именно рекламой? И кстати вопрос на засыпку, а что именно мы здесь рекламируем ;) ;) ;)



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 7:33 pm

Julka писал(а):Я может в гордом одиночестве - но мне надоело читать у себя на форуме рассказы про кого-то что-то где-то было и прочее - хотите осветить какое-то мероприятие или обсудить инцидент произошедший - открывайте новую тему в соответствующем разделе и постите там видео - фото отзывы и все что относится к этой теме в рамках Правил Форума. У вас есть сутки это сделать - завтра все рассказы непонятно о ком и о чем - я снесу. :Злой: :Хочешь бан?:


А что не сегодня? :D :D :D ... Вообще Данная темка на вашем ресурсе - это Последний и могикан...
от уже завершенной (на всех других ресурсах) пиар компании... И только на третий день Зоркий Сокол заметил, что у сарая нет четвёртой стены (С)... :D :D :D



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Julka » Пт май 20, 2016 7:38 pm

joker писал(а):Источник цитаты
А что не сегодня? ... Вообще Данная темка на вашем ресурсе - это Последний и могикан...

Для тех кто в танке - я выделю -

joker писал(а):Источник цитаты хотите осветить какое-то мероприятие или обсудить инцидент произошедший - открывайте новую тему в соответствующем разделе и постите там видео - фото отзывы и все что относится к этой теме в рамках Правил Форума.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 7:59 pm

Julka писал(а):
joker писал(а):Источник цитаты
А что не сегодня? ... Вообще Данная темка на вашем ресурсе - это Последний и могикан...

Для тех кто в танке - я выделю -

joker писал(а):Источник цитаты хотите осветить какое-то мероприятие или обсудить инцидент произошедший - открывайте новую тему в соответствующем разделе и постите там видео - фото отзывы и все что относится к этой теме в рамках Правил Форума.


Мда... ИМХО случай действительно тяжелый... :D :D :D

Ты понял, Изя? И эти люди нас будут нас учить как делать коммерции!(С) :LOL: :LOL: :LOL:



joker
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 7:45 am
Репутация: 0

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение joker » Пт май 20, 2016 8:08 pm

Он-лайн прием заявок на проведение стресс-тестов в рамках данного форума прекращен

Всех заинтересованных лиц отныне и впредь по всем вопросам касающимся проведения стресс-тестов
просим обращаться напрямую на Интернет-Проект "Дрессировка в Казахстане"
Было приятно пообщаться... Au revoir...



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Стресс-тест Кик-Бой - проверка рабочих качеств

Сообщение Fedora » Пт май 20, 2016 8:11 pm

Ех... не увидеть нам женщину-фигуранта.... не вручить нам наградной розовый стек со стразами.... :cry: :cry: :cry:

Как жить, а?


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.


Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей