Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Дрессировка охранных собак

Модераторы: Jaramat, Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Nas » Сб апр 30, 2016 8:32 pm

Jaramat писал(а):Источник цитаты А баба Маня что сказала

"Сколько ж ета скотина ЖРЕТ?!"(с). Стыдно, мля, классикофф не знать... :D Тамара, сорри, реально не до вас. :red:



Аватара пользователя
Хранитель гор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 3:09 pm
Репутация: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Хранитель гор » Вт май 03, 2016 1:10 am

Тамар, спасибо, что вы с ребятами реальное дело делаете. А то, (удалено-не ценз.выражение-Julka) у нас каждый второй сноровку имеет.
С теоретиками у нас, на Руси, всегда было хорошо. С практиками, вот, хуже. А вот с (удалено-не ценз.выражение - Julka) задушевниками, всегда и все зашибись.
Простите за мой французский.
Просто уже выводят из себя "объективные судьи".
Можете банить, за нецензурные высказывания.
Мне уже надоело читать воинствующих дилетантов.


Изображение
Не мешай воде течь, куда она течет.

Питомник аборигенных кавказских овчарок "Хранитель гор". http://www.tibul.ru/

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Шмель » Вт май 03, 2016 5:30 am

Jaramat писал(а):Источник цитаты

Профессиональные фигуранты это хто? Великий спец, супер подготовленная "рабочая" собачка которого на примитивном тесте сдриснула от незащищенного чела, получив по носу калиткой? Нет уж, оставьте рекомендации этих "специалистов" себе ))))))

А Ваши как Вы пишете "рабочие собаки" думаете выдержали бы удар калиткой, на ваших видео собак и стеком не касаются, а если и замахиваются, то на расстоянии, чтобы не спугнуть.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Jaramat » Вт май 03, 2016 10:33 am

Наташ, я поэтому уже давно на форумах не появляюсь. Превратились в жуткую какую-то помойку. И в диалоги стараюсь не ступать.


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Jaramat » Вт май 03, 2016 10:39 am

Шмель писал(а):Источник цитаты А Ваши как Вы пишете "рабочие собаки" думаете выдержали бы удар калиткой, на ваших видео собак и стеком не касаются, а если и замахиваются, то на расстоянии, чтобы не спугнуть.


Наташиных собак в Питере мудохали руками и ногами, различными предметами, ходили на них стенкой их четырех человек. В Свечино двух кавказов (у одного второе или третье занятие, у другого первое) со всей дури лупили по голове грохочущей связкой 5л бутылок и накидывали на голову при атаке куртку, которая весит 15-20 кг. И да, их тоже били руками, ногами, палками и прутами.

"Не *** и не *** будете!"... о, великий и могучий, сколько же и точно ты можешь выразить :D


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Nas » Вт май 03, 2016 10:46 am

Хранитель гор писал(а):Источник цитаты А вот с (удалено-не ценз.выражение - Julka) задушевниками, всегда и все зашибись.

Наташ, ну чож тебя так колбасит-то? Весна? Ну ведь не все по форумам скачут (по разным) с прагматической целью сунуть очередной "рекламный материал" в свою тему, чтобы продать очередной помет (или похвастаться собакой из предыдущего). Некоторые сюда как раз "...." и заходят. И - поржать.))) Чему твои истерики, причина которых приблизительно понятна, весьма способствуют.)))



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Nas » Вт май 03, 2016 10:51 am

Jaramat писал(а):Источник цитаты В Свечино двух кавказов (у одного второе или третье занятие, у другого первое) со всей дури лупили по голове грохочущей связкой 5л бутылок и накидывали на голову при атаке куртку, которая весит 15-20 кг. И да, их тоже били руками, ногами, палками и прутами.

Высоко.))) А потом на бедных собачек ще бочки катим, что у них хватает смелости ток щипаться.))) От...нных с чуйством "группой товарищей" на первом занятии подручными предметами... :D Поберегите силы - пустите на них асфальтоукладчик сразу в следующий раз. :D



Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Jaramat » Вт май 03, 2016 11:12 am

Да пусть щипаются. Пусть что угодно делают, но идут вперед. Пусть знают, что человек может причинить боль, и продолжают атаковать. Тогда не будут сдрискивать впереди собственного визга вместе со своей "уверенной хваткой", получив по носу от незащищенного человека один единственный тычок калиткой. Болезненный, но отнюдь не смертельный.

Вы путаете спортивную подготовку со всеми этими танцами с бубном вокруг собаченьки, чтобы ни в коем случае не испугалась и научилась приходить в возбуждение и пихать в рот рукав, как только видит, и подготовку к реальной жизни с реальными нападающими, которые будут собаку атаковать отнюдь не "учебно"


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Nas » Вт май 03, 2016 11:20 am

Тамар, я ничего не путаю. И даже...в ощем-то...догадываюсь, что вы тоже не всех подряд собак месите на первом занятии (иначе б как раз "впереди собственного визга" две трети и летало :D ), но...с моей т.з. форсируете вы нехило. Все-таки стоит сначала собаку на уверенную работу "вытащить", глубоким укусом, а уж потом ее "нервировать" постепенно. Мне вот это
Да пусть щипаются. Пусть что угодно делают, но идут вперед.
, скажем, не близко. Я это реально не понимаю, работающих "щипками" собак.)))



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Nas » Вт май 03, 2016 11:25 am

Jaramat писал(а):Источник цитаты Тогда не будут сдрискивать впереди собственного визга вместе со своей "уверенной хваткой", получив по носу от незащищенного человека один единственный тычок калиткой. Болезненный, но отнюдь не смертельный.

Аффчарка, дрессированная (в основном) фигурантом и привыкшая "путать" войну с игрой по правилам, и будет сдристывать, получив удар по носу калиткой.))) Тут уж никуда не денешься.))) А к реальной работе по "охране территории" пригодна ли эта собака (т.е. даже чисто теоретически, на уровне своего "нервяка"...в первую очередь, т.к. его никто в этом качестве не готовил и не пробовал) сам спорящий не знал.))) И заранее об этом сообщил.))) Что вас на Халке "склинило"-то всех? 0_0



Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Jaramat » Вт май 03, 2016 12:11 pm

Nas писал(а):Источник цитаты Я это реально не понимаю, работающих "щипками" собак.)))


Они не работают щипками. Они работают с перехватами. То, что молодая и необученная собака в какой-то момент куснула не так, как ипошный чемпиён любимую тряпку, не значит, что её нужно зацикливать на рукаве. Уверенность придет с опытом.


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Nas » Вт май 03, 2016 1:00 pm

Jaramat писал(а):Источник цитаты То, что молодая и необученная собака в какой-то момент куснула не так, как ипошный чемпиён любимую тряпку, не значит, что её нужно зацикливать на рукаве.

Вот вы напару с Львовой и определитесь сначала, что у вас там...на ролике...происходит - "молодая необученная собака в какой-то момент куснула не так"(с), по поводу чего и было сказано "на резцы берут", собссно или вас "хулюганы зрения лишают" в моем лице, не меньше, судя по буре возмущения. :D И, коли уж пошел текст по поводу "зацикливания на рукаве", стесняюсь спросить, почему ВСЕ фото...призванные наглядно опровергнуть мой "наезд" и подтвердить "хватищу прям" собак исделаны именно "на рукав" на короткой привязи с владельцем рядом (т.е. именно так, как...по идее...и надо начинать с собакой работать). Все. Нунафиг. Из пустого в порожнее льем.))) Если канеш Наташу опять не порвет напомнить о своей компетентности, матом. :D Не могу вот уважаемому человеку не ответить, да.)))



Аватара пользователя
Хранитель гор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 3:09 pm
Репутация: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Хранитель гор » Пт май 06, 2016 10:57 am

Тамар, здесь уже давно сложился сплоченный коллектив, а ля на четверых-пятерых. Все стальные- так, массовка, статисты.
Участвовать в местных обсудиловках, что плевать против ветра.
Все, ну куда не плюнь, гуру от дрессировки.

Ну чЁ, добились? У Тамары есть огромное количество фото и видео из поездок в Нижний и в Питер.
Думаете будет она их выкладывать здесь? Едва-ли. Я бы точно не стала.

Тамар, это про нас:



Изображение


Изображение

Не мешай воде течь, куда она течет.



Питомник аборигенных кавказских овчарок "Хранитель гор". http://www.tibul.ru/

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Nas » Сб май 07, 2016 2:58 am

Ну да, ну да.))) Вот я, лично, точно не переживу, если ТУ ЖЕ МАНЕРУ РАБОТЫ ТЕХ ЖЕ ФИГУРАНТОВ не увижу еще раз десять. Мне ж оно с тех роликов, что уже были опубликованы, ПЛОХО ВИДНО. :D Тут если кто что и потеряет, то ток владельцы, которые работу своей собаки не увидят "в эфире", площадка, лишившаяся рекламы на ресурсе и некоторое количество людей "со стороны", которое эти форумы читает. "Насолил бабушке - отрезал себе уши.".(с)
Хранитель гор писал(а):Источник цитаты Все, ну куда не плюнь, гуру от дрессировки.

Ну ты - гуру точно, Наташ. Ибо по количеству (и странной склонности) "плевать против ветра" любому ныне живущему дашь фору в 100 очков. :LOL:



Аватара пользователя
Хранитель гор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 3:09 pm
Репутация: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Хранитель гор » Сб май 07, 2016 11:58 am

Я теперь крайне редко участвую в дискуссиях форумных,- неинтересно стало, да и времени нет. Мне время жалко. Мне работать надо, семьей заниматься, детьми, внучкой, домом, собак достойных растить, содержать их достойно, воспитывать, ухаживать за ними.
Да и Тамаре, тоже есть чем заняться. Там тоже хозяйство будь здоров. и дело интересное есть.


А на тебя уже даже обижаться нельзя.
Жаль тебя. Тебе, кроме того, как поплеваться ядом в интернете, ничего другого и не остается....

Поэтому все твои попытки ужалить- мимо. И смешно.


Изображение

Не мешай воде течь, куда она течет.



Питомник аборигенных кавказских овчарок "Хранитель гор". http://www.tibul.ru/

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Дрессировочная площадка "На Канале" в Тушино

Сообщение Nas » Сб май 07, 2016 1:09 pm

Хранитель гор писал(а):Источник цитаты А на тебя уже даже обижаться нельзя.
Жаль тебя. Тебе, кроме того, как поплеваться ядом в интернете, ничего другого и не остается....

Изрекла дама ни сном, ни духом не знающая ничего о моей жизни и устроившая скандал в теме, высосав его "из пальца". С матюгами и иллюстрациями. Наташ, так и дай вам Бог, обеим, я вот ток порадоваться за вас могу. ;)




Вернуться в «Михаил Пулин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя