Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Прикладная дрессировка с ШОС "Арес"

Школа охранных собак "Арес" (Украина)

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka, Loki

Аватара пользователя
Pola
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 9:40 am
Репутация: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Прикладная дрессировка с ШОС "Арес"

Сообщение Pola » Ср янв 13, 2016 4:06 pm

Вот не боится же без шлема заходить) А поскользнулся, оступился, упал под собаку? Или мало вероятности, что он в голову пойдет?


Стреляй - но знай, я это истолкую...;)

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Прикладная дрессировка с ШОС "Арес"

Сообщение Nas » Ср янв 13, 2016 7:10 pm

А мне кобель тут понравился. То есть он мне по анатомии и типу совсем не нравится, но вот по работе зацепил, есть ощущение, что животное от души это делает. ;)



Аватара пользователя
Pola
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 9:40 am
Репутация: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Прикладная дрессировка с ШОС "Арес"

Сообщение Pola » Ср янв 13, 2016 7:20 pm

Мне тоже понравился. Поэтому про фигуранта и спрашиваю)


Стреляй - но знай, я это истолкую...;)

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Прикладная дрессировка с ШОС "Арес"

Сообщение SilaiVolya » Сб май 28, 2016 10:38 am

наткнулась на видео в ленте фейсбук :




Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Прикладная дрессировка с ШОС "Арес"

Сообщение Julka » Сб май 28, 2016 4:32 pm

Pola писал(а):Источник цитаты Вот не боится же без шлема заходить) А поскользнулся, оступился, упал под собаку? Или мало вероятности, что он в голову пойдет?

Хорошо работает пес - но все по низам - ни одной попытки пойти по верху. Я так понимаю фигурант это знал - ну или вообще - когда Пулин заходил под Таша с Габой на нежданчике - таки он упал - хотя не планировал - закрыл тут же голову руками - правда когда также зашел на них двоих на их территории то Габешна все таки смазала ему в лицо - но вот опять - Габа почти сразу пыталась работать по разным местам - и в основном в область лица и шеи. Это я к тому - если знать что соб работает только по низу - то вообщем без шлема наверное почти без риска - и если вдруг оступился и упал - закрыть голову руками в костюме.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Прикладная дрессировка с ШОС "Арес"

Сообщение SilaiVolya » Пт июл 08, 2016 3:44 pm

Julka писал(а):Источник цитаты Хорошо работает пес - но все по низам - ни одной попытки пойти по верху


Я думаю, что тут дело в стереотипе. У него такой тип борьбы "врожденный", его подкрепили (показали что он действенен), и пес так работает. По моим наблюдениям самые опасные как раз собаки с хорошими задатками и при этом с минимальным опытом (или вообще без). Те пытаются изобретать, и еще не знаешь чего от них ожидать.

Как пример - Атаман у меня на первом занятии повалил ВПРа и хотел пойти в голову. Но так как это было на привязи и под склоном(от собаки) - тот успел укатиться. Сейчас я думаю, что у него "и мысли нет" туда целить. Максимум, если ему надоедает - он идет в область живота и ниже, зная что там больно и противник хош-нехош сдастся . Опыт.




Вернуться в «ШОС "АРЕС"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость