Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Период страха

Первые шаги

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

11111
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 12:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение 11111 » Пн мар 23, 2015 8:56 am

Fedora писал(а):Ну как же. Найдет предмет, подходящий для апортировки, встанет над ним - и монотонно, зычно так начинает лаять. В сочетании с сучьим таким сопрано эффект убойственный. :-D
А предметов таких мноооого.
это да :-D Разводить людей на "покидайте нещщастной овчарке что-нибудь" она с деццва умеет виртуозно)))

Fedora писал(а):А за свою собаку доказывать даж ничо не буду. Считаешь, жрет - ок, жрет, бегает, людей кусает, машин боится, хз как жив еще. :-)
про людей кусает и машин боицца - не моё 8-) А ежли не жрёт и отношение к подбирательству в городе у тебя изменилось - отлично, я рада :-(


Я кое-что знаю. Я кое-что знаю. Но оно так трудно выразимо! (с)


Вернуться в «Щенок в доме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость