Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Можно ли по маленькому щенку понять какой он вырастет?

Первые шаги

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
ЧингизКа
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 10:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Волгоградская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Можно ли по маленькому щенку понять какой он вырастет?

Сообщение ЧингизКа » Сб янв 18, 2014 5:01 pm

Всем доброго времени суток! :)

С самого детства слышала о том,что если у собаки нёбо чёрное,то она будет злющая как чёрт,и лет до 25-ти жила с этим мифом :-)

Интересует такой вопрос,можно ли понять по маленькому щенку,2-3 месяца например,каким он вырастет?


Меняю проигрыватель,на выигрыватель!

Аватара пользователя
Ирина Ерохина
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 10:55 pm
Репутация: 0
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Ирина Ерохина » Сб янв 18, 2014 5:11 pm

можно попытаться угадать, но кое что видно, короткое ребро и плоское не станет нормальным к примеру, плавный переход не превратится в резкий стоп, сырые глаза сухими не станут. и так далее.


Благодарю Господа за каждый прожитый день, он делает нас еще ближе

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Сб янв 18, 2014 6:20 pm

если у собаки нёбо чёрное,то она будет злющая как чёрт
фигня. Чау-чау тому пример. По только родившемся щенкам можно сказать будет ли объемной голова, будет ли длинноногий , или коренастый, и первоначальный характер. Рычуны , пискуны, общее здоровье на момент подсоса. Ну и пороки : перекус выраженный , недокус выраженный, заломы, искривления.



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Александра1985 » Сб янв 18, 2014 6:29 pm

Ерунда. У Геллы пасть чёрная. А она на улице вообще ангел - ну, с людьми точно;)
А каким будет характер у щенка может понять, например, опытный заводчик. Мне вот сразу Елена Николаевна Мычко сказала про Геллу что она мне по характеру точно подойдёт. И ведь так и есть - она именно такая как мне нужно! Я бы сама не догадалась...




Вернуться в «Щенок в доме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя