Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Моя любимая волчица .

Статьи, встречи, доклады, фото и др.

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

GularAzia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 2:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Беларусь

Сообщение GularAzia » Пн дек 30, 2013 11:58 pm

По мере взросления . Извините, но вложения у меня перестали работать Изображение Изображение



daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Вт дек 31, 2013 12:05 am

Пишите , интересно. Я хотела спросить , а что планируете с волчицей делать?. И за что боитесь? Что собаки порвут?.



GularAzia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 2:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Беларусь

Сообщение GularAzia » Вт дек 31, 2013 12:09 am

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



GularAzia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 2:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Беларусь

Сообщение GularAzia » Вт дек 31, 2013 12:13 am

Что делать? Вложения не работают почему-то, а так страница испортилась. С Царицей ничего не планирую. Что с ней планировать? Будет жить у меня в качестве любимицы. Я людей боюсь, а не собак. Со своими она одна стая, чужие не придут, у нас огорожено. У нас питомник азиатов, собак много, к нам никто не сунется. Я ее от людей хочу уберечь .



GularAzia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 2:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Беларусь

Сообщение GularAzia » Вт дек 31, 2013 12:26 am

Заработало ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Вт дек 31, 2013 3:05 am

Фото и рассказ очень интересные.
Джэнард а что можно было сделать, чтобы улучшить качество ее жизни? Ведь она все равно родилась в неволе, в лес ведь не выпустишь?


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Вт дек 31, 2013 6:38 pm

Мда , сложно тут. Всю жизнь волчик на поводке будет. Просто так не спустишь. Один плюс - своих собов притравливать - самое оно.



Аватара пользователя
vervik
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 9:37 am
Репутация: 0
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение vervik » Вт дек 31, 2013 7:44 pm

Красавица какая! Ее фото с алабаями, конечно, не естественны, но Вы-молодец, если смогли создать такие условия комфортного проживания со всеми членами Вашего "прайда"! Не в зоопарк же ее было отдавать. Понятное дело, если бы у Вас был тот опыт и знания, как у Ясона Константиновича, чтобы вернуть ее в дикую природу, то скорее всего, Вы бы так и поступили. А, так интересно конечно.


Трудно изменить своё мнение, когда с ним уже все согласились

Аватара пользователя
vervik
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 9:37 am
Репутация: 0
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение vervik » Вт дек 31, 2013 7:48 pm

daryta писал(а):Один плюс - своих собов притравливать - самое оно.

Я не поняла про притравливать своих собак. Это на нее что ли?
GularAzia пишет, что Царица - любимица и член стаи, то как это понимать притравку на члена своей стаи?


Трудно изменить своё мнение, когда с ним уже все согласились

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Вт дек 31, 2013 8:24 pm

Да нее. Я имела в виду , что если что , приучать можно запаху и виду. Не знаю как назвать. Можно и чужих соб пробовать.



daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Вт дек 31, 2013 8:25 pm

Я бы с удовольствием свела , что б глянуть реакцию своих. У меня то не САО и КО. Как среагируют большой вопрос.



Аватара пользователя
vervik
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 9:37 am
Репутация: 0
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение vervik » Вт дек 31, 2013 8:29 pm

daryta писал(а):Да нее. Я имела в виду , что если что , приучать можно запаху и виду. Не знаю как назвать. Можно и чужих соб пробовать.


Не, ну это не притравка, а то я уже подумала страшное, впомнила, как наших РПБ притравливали.


Трудно изменить своё мнение, когда с ним уже все согласились

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Вт дек 31, 2013 9:08 pm

Я видела видео притравки РПБ. Ничего особенного. Кобель один только и сработал приемлемо. Остальные подбегали и останавливались. Зверь никак не пострадал. Видео с притравкой тайганов такое же было. Сработал один, с парой хваток, и все . Никто больше не подошел. Так что не думаю , что зверь так уж страдает от таких притравок. Себя он в обиду не дает, да и хозы смотрят внимательно .



GularAzia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 2:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Беларусь

Re: Моя любимая волчица .

Сообщение GularAzia » Вт сен 06, 2016 1:11 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Моя любимая волчица .

Сообщение Шмель » Ср сен 14, 2016 7:08 am

Царица красавица. Больше вязок миксов не планируете? Очень интересно посмотреть фотографии подросших деток, поставьте если есть.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

GularAzia
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 2:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Беларусь

Re: Моя любимая волчица .

Сообщение GularAzia » Вс сен 18, 2016 2:34 pm

и тогда никто не планировал .Дети все живы ,живут у знакомых людей ,проблем ни у кого нет, в силу своей "породы" послушны и управляемы. Уши стоят у всех ,кроме двоих, они очень сильно переболели энтеритом, видимо ,поэтому .
Больше не буду здесь ни Царицу показывать, ни ее детей, здесь на форуме много негатива -это очень отражается на моем питомце. Царице 3.5 года, она очень послушна, в меру отдрессирована, никаких проблем не доставляет, приносит только радость и позитив, агрессии к членам стаи не проявляет. Но самое главное то, что она говорит правду о многих людях и ни разу не ошиблась, в отличие от собак. Вот так.



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Моя любимая волчица .

Сообщение Шмель » Вс сен 18, 2016 6:49 pm

Я опять весь негатив пропустила.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."


Вернуться в «Разные материалы по волкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя