Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Создание дрессировочного центра

Кинологические центры, рассказываем о себе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Галина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 1:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Создание дрессировочного центра

Сообщение Галина » Чт май 16, 2013 1:46 pm

Появилась возможность создать дрессировочный центр,но что для этого нужно незнаю!как документально это оформить и стоит ли оформлять или достаточно иметь дресс.площадку с инвентарем



Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Чт май 16, 2013 1:53 pm

Привет, Галка!

Сначала решите хотите ли вы "уходить под кого-то" - ну например под РКФ..

Либо будете делать просто дрессировочный Центр как самостоятельное юридическое лицо;

либо как Центр, входящий в уже существующие другие системы (например в наш МАКСИМУС ) :sm15:

Что именно вы хотите видеть в своем центре, как хотете его видеть - площадка, занятия на площадке,выезды на дом, курсы для начинающих, и так далее...

есть ли некая толпа "городских сумасшедших" - собрание так сказать энтузиастов: инструктора, и просто рабочие руки кто будет помогать делать площадку, заниматься рекламой?


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Галина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 1:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение Галина » Чт май 16, 2013 1:58 pm

Наталь,да есть руки которые будут оборудовать площадку.Площадка скорее всего рассчитана на любителей собаководов...курс управляемой городской собаки ну и окд...незнаю есть ли смысл присоединятся к кому то.......и вообще регистрировать сею организацию



Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Чт май 16, 2013 2:07 pm

Ну скажем так - регистрировать всё равно надо, юридически..
Даже если и не будете ни к кому присоединяться

Вот придёт наш руководитель и расскажет о том чего как где каким образом регистрировать, ну или вдруг кто ещеё знает

И прежде всего по земле - участок в собственности? в аренде?

Этот вопрос тоже должен быть прояснен, плюс соблюдение всех СЭС и прочих норм


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Сообщение Королёв Николай » Чт май 16, 2013 2:42 pm

Не чего обещать не буду, покопаюсь у себя документах, были у меня несколько вариантов питомника и очень любопытные бизнес-планы и т.д. может пригодиться.


Меня тут нет!

Галина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 1:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение Галина » Чт май 16, 2013 5:01 pm

Касаемо регистрации земли и всего прочего с этим все в порядке.
Королёв Николай писал(а):Не чего обещать не буду, покопаюсь у себя документах, были у меня несколько вариантов питомника и очень любопытные бизнес-планы и т.д. может пригодиться.

Буду очень Вам благодарна




Вернуться в «Кинологические центры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость