Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

В гостях. Питомник Ак-Ула.

Выкладываем свои фото в отдельных темах про: собак, природу, свои места и др.

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Сергиевская Татьяна
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 8:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

В гостях. Питомник Ак-Ула.

Сообщение Сергиевская Татьяна » Чт авг 15, 2013 8:22 pm

11 августа наконец-то всей семьей добрались до питомника Натальи Карасевой. прекрасно провели время, красивейшая природа, удивительные собаки, гостеприимные хозяева. Обещала выложить фотки в тему питомника и в тему передержки. Но... я полный лопух. Этих тем я не могу найти уже второй день. Надеюсь, вы меня простите, а админ сможет положить фотки куда надо. Спасибо. Выложу самые интересные (на мой взгляд).Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Чт авг 15, 2013 10:00 pm

:)




Вернуться в «Наши фото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя