Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Нужны ли щенкам родословные

Темы связанные с собаками и отношению к ним в обществе - факты, мнения, предубеждения и др.

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Сб сен 07, 2013 7:36 pm

Почему не знают?. Еще "Друг" у меня с 90 х . Их на выставке показывали. И на задержание даже пускали. Всем понравилось. Но потом , что то заглохло. Собачка то маленькая. Невзрачная. Дворняжисто выглядит. Кому такая будет интересна. Да и РКФ ее не признала.



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Сб сен 07, 2013 9:21 pm

daryta писал(а):Собачка то маленькая. Невзрачная. Дворняжисто выглядит.


Ой, на малинуев посмотрите.

*из воспоминаний* когда у одной моей знакомой удрал мали и надо было его срочно изловить, мы ходили по округе и народ спрашивали - "Вы не видели рыжую собачку, похожую на овчарку?" Потому что на породистого пес никак не походил, несмотря на отличную родословную.


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вс сен 08, 2013 6:17 am

Ирина Ерохина писал(а):давайте обсудим перспективы открытия собственных племенных книг



мы с Сергеем Вячеславовичем (объединение МАКСИМУС) обсуждали это год назад - в результате чего я наконец-то нашла то что давно-давно после НРКА искала - и перевела питомник в МАКСИМУС

Набираем материал, создаём базы данных и племенные книги - как говорится всё в наших руках - я как совладелец питомника и кинолог питомника - по своей системе, в тесном сотрудничестве с теми кто давно уже ведёт свои книги, вне РКФ, с полными данными по собакам, по предкам - в общем создаётся полное досье


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Вс сен 08, 2013 9:20 am

Ой, на малинуев посмотрите.
Да ? а мне казались нормальными. Ну я их живьем как то не видела. На Урале их не очень много было.

Джэнард - значит мне тоже нужно всех переводить.



Аватара пользователя
Ирина Ерохина
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 10:55 pm
Репутация: 0
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Ирина Ерохина » Вс сен 08, 2013 8:46 pm

Джэнард писал(а):
Ирина Ерохина писал(а):давайте обсудим перспективы открытия собственных племенных книг



мы с Сергеем Вячеславовичем (объединение МАКСИМУС) обсуждали это год назад - в результате чего я наконец-то нашла то что давно-давно после НРКА искала - и перевела питомник в МАКСИМУС
я помню что мы с тобой как раз тогда тоже об этом говорили :-( , теперь видимо и мы созрели на рабочие породы, ваш опыт секретен или поделитесь?


Благодарю Господа за каждый прожитый день, он делает нас еще ближе

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Пн сен 09, 2013 11:57 am

Конечно поделюсь - я теперь выезжабельна, выздоравливай скорее - и я приеду в гости!!!

Ну и мы всегда приглашаем к себе - рады будем видеть в любом количестве!!


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Ирина Ерохина
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 10:55 pm
Репутация: 0
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Ирина Ерохина » Пн сен 09, 2013 5:10 pm

Джэнард писал(а):Конечно поделюсь - я теперь выезжабельна, выздоравливай скорее - и я приеду в гости!!!

Ну и мы всегда приглашаем к себе - рады будем видеть в любом количестве!!
спасибо! я еще 1,5 месяца где-то пас)))сказали тяжелее пульта от тв в руки не брать-рожалеть чужой труд, а потом обязательно :-(


Благодарю Господа за каждый прожитый день, он делает нас еще ближе


Вернуться в «Собаки и общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя