Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Мои малыши!!!

Для тех, кто держит несколько пород собак или беспородных братьев (и сестер)) наших меньших

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Порш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Мои малыши!!!

Сообщение Порш » Чт апр 18, 2013 2:03 am

Кто не общался с этими породами собак,тот ни когда не скажет ласкового слова,лишь в след тот крикнет "урода завели"," убийцу" вы в наморднике держите!!!!А мой малыш идет со мною рядом,хвостом виляет он туда суда,людей он тех лишь взглядом провожает и дружелюбно смотрит на детей!Мой ласковый,мой нежный и любимый,он ни когда не врет и не придаст!!!Он не подсыпет яду на площадку,как те догхантеры,убийцы всех собак.Хочу сказать одно в защиту стаффов всех бультерьеров и питов. Что виноваты все же люди,какой хозяин,да такие судьбы.Давайте вы не будете судить о них, как о плахой породе,судите лучше о хозяине его!!!!
Вот как-то так!!!


Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
Дж. Тэрбер

Порш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение Порш » Чт апр 18, 2013 2:10 am

А теперь расскажу о малышах!!!
Марс-немецкая овчарка мой служебный пес!Направление ППС!
Изображение
Изображение
Порш-мой домашний "сурика" цвергпинчер
Изображение
Дэнни или Дынька-амстафф,ласковый и нежный зверь
Изображение

Изображение
вот это мои фуфырята!!!


Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.

Дж. Тэрбер

Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:39 am
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Надин » Чт апр 18, 2013 6:25 am

Порш писал(а):А теперь расскажу о малышах!!!
вот это мои фуфырята!!!

Ого,себе малыши:))) такие разные... thumbsup



Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Чт апр 18, 2013 10:57 am

Порш


рассказывайте дальше - не исчезайте!

Как им живётся, как Марсу служится - пишите обо всём!

Дэн очень похоже на первых стафов, в 90-х - с которыми я тогда работала - мощные, отлично сложенные, умнейшие псы с великолепным характером


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Порш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение Порш » Чт апр 18, 2013 3:51 pm

Марсик появился у меня три года назад,его отдали,т.к. муж с женой развелись,гулять некогда,лает на чужих,кидается на всех и так далее...Когда его привезли к нам на питомник,он должен был достаться другому сотруднику,но он его к себе не подпускал,рычал и не давал близко к себе подойти...полутора суток он просидел на своей подстилки не выходя из вольера даже в туалет,он все это время терпел и ждал когда его заберут обратно,но его не забрали...Вечером мне стало его жалко и я по пробовала к нему подойти,конечно первая его реакция была с оскалом,но через пол часа уговоров он подошел ко мне... с тех пор мы работаем вместе по направлению ППС...
Поршика я ждала 6 мес,специально не выбирала щенка,доверилась заводчице питомника цвергпинчеров,в помете было 4 кобеля,сказали выбирай,но как я могу выбирать когда они все одинаковые,по фото понравились 3-е,один более крупный оказался,осталось 2-е мальчишек,и еще 3-й которого я во внимание совсем не брала.Звонит заводчица и говорит что тот который с ежиком щенок для меня остался
Изображение
Этот щенок и оказался тот которого я и не рассматривала.
С Дыней тоже сложилось,что очень долго искали стаффика черно-белого окраса,вроде бы все нашли,но что-то не сложилось с перевозкой и Волгограда в Москву,продолжались поиски и совсем случайно на объявление наткнулись на "Слано",прекрасные фотографии малышей разных окрасов,и рыжие и тигровые и только один мальчишка с грустными глазами палевого окраса.Через неделю Дэнник был у нас дома.Кстати Дэнник тоже оказался с Волгограда,но с другого питомника.Дэнничка с Поршиком ровесники,но вес и размер Дыньки не играет большой роли для Порша,они играют,гоняют домашнего кота вместе,в общем им вдвоем не скучно...

Изображение
Изображение

Изображение


Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.

Дж. Тэрбер

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Пт апр 19, 2013 1:58 am

Порш писал(а):искали стаффика черно-белого окраса


у-упс, и такие бывают? Ни разу не видела...

Бультерьеров трехцветных видела, а стаффов черно-белых - ни разу

Это стандартный окрас?


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Пт апр 19, 2013 11:46 am

Какая прелесть! Вот эти самые цвейгпинчеры - гуляем вместе - маленькие но такие шустрые и уверенные в себе собачки - мне оч нравятся - моя - недоделанный терьер -охотно с ними играет, хотя и побольше размером - а они ей спуску не дают! :) :-D


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Порш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение Порш » Вт апр 23, 2013 7:45 pm

У нас ушастое прибавление!Совсем недавно взяла себе на воспитание 7 мес. щенка немецкой овчарки,по документам он Ефрат,а по жизни теперь Форд.Пока не получается сфотографировать его нормально,только вот так он позирует
Изображение
Изображение


Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.

Дж. Тэрбер

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Пт апр 26, 2013 11:41 pm

ух ты!!! "волчарок"прибыло!!!

Зонарненький!!! Хорошенький какой!!!

От кого он?

Чему будет учиться?

как к нему остальная братия отнеслась?


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Порш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение Порш » Сб апр 27, 2013 6:35 pm

Точно не знаю от кого,он из Зонального центра,родители привозные, отец Тина,вл.Чернов.Будет по направлению НВ.Марс его принял,а со стальными еще не знакомили,он же на питомнике пока,но он такой прикольный...


Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.

Дж. Тэрбер

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вс апр 28, 2013 9:40 am

рассказывайте как малыш, как Марс, как остальные..
Что будет когда его будут знакомить со стаей - интересно как они примут новенького


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Порш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение Порш » Пт май 17, 2013 11:29 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Живем на 2-м этаже,возле окон небольшая пристройка,кошка соседей через квартиру ходит к нам в гости,и через стекло пытается играть с Поршиком!Вот такая подружка появилась...
Все дружат,даже Марс в этом году Поршика принял за собаку,а не за дичь...


Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.

Дж. Тэрбер

Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Сообщение Королёв Николай » Сб май 18, 2013 2:05 am

Порш писал(а):Марс-немецкая овчарка мой служебный пес!Направление ППС!

С чувством большой гордости сообщу что Ирина и её напарник "Марс" одни из самых моих любимых учеников! Очень печально что руководство ЦКС УВД по САО совершенно не видит перспективы в таких людях как Ирина и с упорством барана ставит на вышестоящие должности девочек с "гражданки" без опыта работы и без необходимых навыков.
Ирин желаю тебе удачи и если что помогу!!!
Нашел видео работы Марса http://vk.com/video40961596_159731218


Меня тут нет!

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Сб май 18, 2013 9:12 am

Порш писал(а):кошка соседей через квартиру ходит к нам в гости,и через стекло пытается играть с Поршиком!



По подоконнику переходит? И не падает?

А как собаки отреагировали когда кошка ПЕРВЫЙ раз так в окне показалась - не помните?


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Порш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение Порш » Сб май 18, 2013 7:23 pm

На первом этаже пристройка соединенная с домом,вот это коша там и гуляет.А собаки,у меня дома живет только Поршик,Дэнни живет у родителей,а остальные на питомнике...Но Поршику она очень нравиться.


Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.

Дж. Тэрбер

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Сб май 18, 2013 7:56 pm

Эх, было бы интересно ПЕРВЫЙ РАЗ когда Порш В ОКНЕ увидел кошку...

Как он себя повёл... а как кошка - когда в окно увидела СОБАКУ


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Порш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение Порш » Сб май 18, 2013 9:24 pm

Поршик всегда в окне сидит,за всем происходящим наблюдает,он начал прыгать,пищать,визжать,показывать что она там,ну посмотрите,она за окном,и его визг привлек ее внимание.Открываешь окно она как к себе домой заходит,но Порш пытается с ней играть,а она с ним.Вот и ходит она к нам каждый день...


Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.

Дж. Тэрбер

Порш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 10:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Сообщение Порш » Вс май 19, 2013 11:09 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так мы работаем!!!


Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.

Дж. Тэрбер

Аватара пользователя
МараЛеон
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:43 am
Репутация: 0
Откуда: Рязанская область

Сообщение МараЛеон » Пн май 20, 2013 10:38 am

Красив thumbsup


Всё проходит...


Вернуться в «Обо всех понемножку»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя