Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Давление

Лечим друга

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Давление

Сообщение SilaiVolya » Вт дек 25, 2012 8:14 pm

автор Джэнард

Имела двух собак с черепно-мозговой травмой, реагирующих на перемену атмосферного давления...

Сейчас на передержке старый метис спаниеля, подобрашка, жизнь раньше неизвестна..

Уважаемые тутошние ветеринары - вопрос:

по Вашим наблюдениям, знаниям и опыту - реагирует ли собака с такой предрасположенностью на ЛЮБОЕ изменение атмосферного давления, или только "в какую-то одну сторону"?


Перед вот этим резким повышением давления он два дня суетился, лаял, буйствовал... потом нормально... Сегодня опять..

Пытаюсь сопоставлять, наблюдать



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Сообщение SilaiVolya » Вт дек 25, 2012 8:15 pm

daryta пишет:
Понаблюдайте. Можно попробовать какие нибудь препараты от давления. Но насколько они действуют сложно сказать. У всех по разному. Голова скорее всего болит ( все как у людей), у меня на потепления всегда зубы болят - ноют, ничего делать не могу , всех бы поубивала. Спаньчик наверное так же.



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Сообщение SilaiVolya » Вт дек 25, 2012 8:16 pm

Джэнард пишет:
daryta

Он подобрашка... То есть реакции на лекарства непредсказумые, как и у меня... Хотя я вроде как "домашняя"

пока наблюдаю и записываю - думаю что в данный момент лекарствами можно навредить - ибо не могу понять реакция идет на понижение давления или на повышение



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Сообщение SilaiVolya » Вт дек 25, 2012 8:16 pm

daryta пишет:
Вот вот. На край можно обезболивающее дать. Но уж лучше перетерпеть.




Вернуться в «Ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей