Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Йоркширский терьер

Все о терьерах. По мере разрастания будут и породные разделы.

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka, Лион

Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Йоркширский терьер

Сообщение Bandit » Чт июл 03, 2014 8:01 pm

Йорка у меня появилась случайно. Отчего-то при очередном просмотре "Люди в черном" захотелось мне мопса. К плоскомордным я хорошо отношусь. Мама уже лет 20 держит пекинесов. Я позвонила своему кинологу в клуб, и оказалось, что у нее питомник йорков. В общем, уговорила она меня на йорка. И 2 года назад у меня появилась девушка по имени Черри из Филадельфии. Родилась она 25 февраля, как и мой Шаманчик. Как и моя мама. Йорки - собачки бесполезные, но очень жизнерадостные. Поскольку я живу в селе, и охранять территорию есть кому, все равно моя йорка, которую я дома назвала Лёпой, выступает в качестве звонка. Йорки - собачки-манипуляторы. Очень многие, кто заводит себе йорков, считают, что это не собаки. В какой-то степени это верно. Но только отчасти. Йорки так любят крутить хозяевами!!! А еще гостями в доме. Моя девушка крутит мужиками. Это правда. Кто приезжает ко мне в гости, оказывается во власти маленькой дурашки. Ну, примерно так. Сейчас поищу фотки на компе своей прЫнцессы.



Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Сообщение Bandit » Чт июл 03, 2014 8:12 pm

Это малой примерно годик. Изображение

Стригу и уши брею сама под машинку. Никаких груммеров. Я, канеш, понимаю, что ручки у меня кривенькие, но я пытаюсь сама научиться все делать.



Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Сообщение Bandit » Чт июл 03, 2014 8:15 pm

А это мы с девушкой этой зимой на черниговском валу.

Изображение



Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Сообщение Bandit » Чт июл 03, 2014 9:16 pm

А это тот самый Семен, о котором я писала в теме у Машы (Федоры). Когда он напокстит и ловишь его на этом деле, он прижимает уши, выпучивает глазюки и мурчит на всякий случай. Ну, прямо кот из Шрека. :-D

Изображение

Ну, и девушка после стрижки моими кривыми ручонаками. :-D Сфотала в этом мае.

Изображение



Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Чт июл 03, 2014 9:51 pm

Хорошенькая! thumbsup


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт июл 03, 2014 10:01 pm

Bandit
Инн с темкой тебя!))))


Малявка прикольная - но меня больеш впечатлил
Bandit писал(а):Ну, прямо кот из Шрека

- отпадная фотка! :-D


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Чт июл 03, 2014 10:05 pm

Да-да - котище классный тоже.


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Сообщение Bandit » Чт июл 03, 2014 10:53 pm

Девчонки, спасибо!!! История этого кота следующая: если помните, то я в прошлом году, 6 июля, я писала, чтог у меня умер кот от почечной недостатоности. Поскольку я не могла взять какого-то выскопородного кота, да и не за чем было, я стала искать что-то, что мне подойдет по ощущениям. И я нашла Семена. Мне его привезли в месячном возрасте. Он едва сам умел кушать. Но со взрослыми девками быстро научился. Аска, самая старшая кошка, быстро решила, что это ее новый сын. Она очень была привязана к Локи, своему сыну, который умер на моих и ее глазах. Поэтому Семку она сразу приняла. Проблемы были только с Афиной, среднй кошкой. Зато йорка Семена стала сразу защищать от Афины. И теперь малая осмелела и ежели я громко делаю замечание Афинке, то йорка на нее агрессивно швыряется. А Семена дома любят все: и Асенька, и Лепочка и мой мужчина ей все позволяет. И спать под попой у него - нормальное дело. Если я не вижу. :-D :-D :-D



Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Сообщение Bandit » Чт июл 03, 2014 10:57 pm

Julka писал(а):Инн с темкой тебя!))))

Юльчик, спасибо!!! Там есть еще моя старая темка по кавказам. Я ее как-то забрасывать не хочу.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт июл 03, 2014 11:14 pm

Bandit писал(а):Там есть еще моя старая темка по кавказам. Я ее как-то забрасывать не хочу.

Дык и не забрасывай! :sm15:


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Сообщение Bandit » Чт июл 03, 2014 11:26 pm

Пока особо показывать нечего. У меня сложности на сложностях. Все техническе. Посему и не заходила особо. Только в ЖЖ у себя эпизодически отписывалась. Да и работы привалило. В общем, в инет только по делу. Так что не было времени отписываться.



Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Сообщение Bandit » Пт июл 04, 2014 1:11 pm

Итак, продолжаю рассказ о своем бельчонке. До года она доводила меня до безумия. Казалось, что она не умеет ходить, а только прыгает. Все ее передвижения были в прыжке. Где-то в полгода она взяла моду орать в своей клетке в 5 утра. Раньше у нее стояла клетка, в которой была спец. будочка из разобранной кошачьей стойки с когтеточкой. Отучила я ее от ора где-то за месяц весьма жестко. Я подрывалась на ее крик, хлопала толстым глянцевым журналом по клетке и командовала: "Лепа, спать!". Теперь она прекрасно знает эту команду и в будочку мчит сама, если мешает мне. А самое смешное - это гулять с ней по селу. В холодное время я ее одеваю. Но бантики и заколочки всегда! Это святое! Теперь у соседей местная дворняжка, издали напоминающая болонку, тоже ходит с бантиками. :-D :-D :-D Сельский глямур. Когда на ферме хозяйка узнала, что мой бельчонок стоит половину коровы, ее дочь побежала за сердечными каплями. Вот такие мы чудики у себя в селе. :-) :-) :-)



Аватара пользователя
C.Z.
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:00 am
Репутация: 0
Откуда: Тбилиси / Бат-Ям
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение C.Z. » Вт дек 09, 2014 2:07 am

Это что, рабочая собака?:-)


Изображение

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт дек 09, 2014 9:47 am

C.Z. писал(а):Добавлено: Сегодня в 03:07    Заголовок сообщения:
Это что, рабочая собака?

К сожалению реально рабочих собак так мало, что если бы на данном ресурсе присутствовали лишь только они-то это занимало бы пару страниц - поэтому здесь есть разные разделы и темы для любых собак.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Вт дек 09, 2014 5:34 pm

C.Z., нет, конечно, это ж йорик! :-D

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=455 ... ight=#4558 - тема о АКО того же владельца

А у Вас ягд, если не ошибаюсь?


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.


Вернуться в «Терьеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей