Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Как это было? Вид на бульдозер истории с моей кочки

Собаки много лет назад, легенды, мифы, сказки, история развития пород и прочее - о собаках.

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Пт янв 23, 2015 10:50 am

У нас в клубе был классный помет от вывозных с Таджикистана азиатов. Так мы сами щенов тестировали, и за звук, и на тряпочку, и еще на всякое

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?t=541 ... &start=330 отсюда и дальше

По итогу полпомета уехало за границу на ПМЖ. В нашей стране больше интереса к большим и толстым.


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Затон
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 11:17 am
Репутация: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Затон » Пт янв 23, 2015 11:18 am

Тысячу раз не согласна, видимо Вам приходится иметь дело с людьми у которых только Шоу на уме, в нашем кругу почему - то на выставки никто не ходит, а собак имеют все и квартирный вариант и уличный и хотят именно адекватно рабочих, а найти не можем.



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Пт янв 23, 2015 11:22 am

Затон, ну вот что было то было. (((


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Затон
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 11:17 am
Репутация: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Затон » Пт янв 23, 2015 1:28 pm

Не знаю, почему, может просто так сложились обстоятельства, но меня часто спрашивают о щенках разных пород, а я не знаю, что ответить. Поэтому и по году ищем питомники или заводчиков, где она есть та наша нужная, поэтому показывайте щенков, чтобы можно было сказать
"давай попробуем подобрать от сюда", а потом приехать и проверить, правда, то что говорят или нет. Убивает появившаяся практика, выбор от незнакомых производителей, щенка по фото, а потом посылкой, а если заикнешься о приезде, сразу все щенки проданы.




Вернуться в «Собачья история»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя