Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Вопрос?

Посиделки у камина. Беседы на любые темы

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Вопрос?

Сообщение Королёв Николай » Вс фев 23, 2014 2:02 am

Уважаемое сообщество! У меня к вам пару вопросов? Куда катится форум? Тут уже было обсуждение: про собачие бои (где я схватил минус) про то, как лучше убивать бродячих собак! И много других глупейших разговоров! И это форум владельцев рабочих собак???
Мой вопрос к Вам в кого Вы превращаетесь? По-моему в форум не полноценных дебилов !!! или скрытых догхантеров и садистов !!!
И это я мягко сказал! Кто захочет услышать, полный текст звоните 89153355553
Для Модераторов!
Все сообщения и данные что я сбросил на данный форум без моего согласия прошу не использовать! Мой ник прошу удалить!
С уважением.
Это сообщение прошу считать завершающем!
Последний раз редактировалось Королёв Николай Вс фев 23, 2014 2:10 am, всего редактировалось 1 раз.


Меня тут нет!

Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Сообщение Королёв Николай » Вс фев 23, 2014 2:06 am

Думаю я не найду понимания по этому вопросу Всего Вам доброго!


Меня тут нет!

Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Сообщение Королёв Николай » Вс фев 23, 2014 2:55 am

Прошу закрыть все мои темы!
Изображение


Меня тут нет!

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Вс фев 23, 2014 4:59 am

Зачем скатываться в оскорбления, можно донести свою мысль и без этого.
Себя дебилкой не считаю. Тему Вашу читаю, она мне интересна, неудобно иной раз влазить, поэтому не комментирую.
Если бы бродячая собака порезала мое животное (кошку, ребенка...) я бы тоже ее убила, без малейшей жалости, так поступил бы любой нормальный человек.
С Днем Защитника Отечества Вас. :)


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вс фев 23, 2014 10:15 am

Королёв Николай
Коль с праздником тебя! Во первых)))).

А во вторых, что вызвало такую бурную волну негодования в тебе на этот раз! Ибо тему тобой перечисленные уже давно дела минувших дней..


Ну и конечно в третьх, красный шрифт запрещен в использовании по Правилам этого форума и я его, а также прошу тебя выражать свои мысли и эмоции более сдержанно и не оскорбляя никого
:)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Вс фев 23, 2014 11:39 am

Королёв Николай, с праздником!

Слушай, забей.
Я вот эти твои сообщения читаю и думаю иной раз - это аще кто пишет? Девочка-вегетарианка, или человек, у которого профессиональная деятельность связана с войной и убийством людей?

Ты своим коллегам, которые в боевых действиях участвовали, тоже высказываешь, что они фу, очень жестокие?

Подумай просто сам, ты действительно на все 100% уверен, что ты прав и в твоей позиции все логично и последовательно?


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Сообщение Королёв Николай » Вс фев 23, 2014 12:49 pm

Julka
а вот посмотри http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=29710#29710 "отличное" видео с охоты собак!!!
Я тоже модератор и могу использовать красный шрифт!
Fedora
Моя внутренняя жесткость распространяется в основном на себе подобных!

Я был на форуме почти с его основания! и мне обидно видеть во что он превращается!


Меня тут нет!

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вс фев 23, 2014 12:54 pm

Королёв Николай писал(а):Я тоже модератор и могу использовать красный шрифт!

Да Коль ты модератор - но в определенных разделах - и там пожалуйста - ну по назначению используй красный шрифт - не вопрос. В разделе Посиделки - ты не являешься модератором - поэтмоу шрифт убрала - хочешь могу выделить темно красным)) или сам выдели.

По поводу видео - я честно его еще не смотрела - но все равно Коль ты крайней эмоционален опять - сбавь пожалуйста обороты! И еще раз с праздником!
:)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 8:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Raven » Вс фев 23, 2014 12:57 pm

Мне например все равно удалят видео с тобетами и кангалом или нет. Так что если это видео вызвало бурю эмоций можно удалить.



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Вс фев 23, 2014 1:01 pm

Королёв Николай писал(а):Я был на форуме почти с его основания! и мне обидно видеть во что он превращается!


Так преврати его во что-то другое. Форум делают люди.

Моя задача - чисто техническая, раздел создать, тему разделить, на контент у меня банально нет времени. Мне еще нужно уделять внимание семье и работе.

Что вы несете на форум, то здесь и лежит. Нет никакого злыдня, который вот спецом ходит и все портит.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Вс фев 23, 2014 1:13 pm

Fedora писал(а):Королёв Николай писал(а):
Я был на форуме почти с его основания! и мне обидно видеть во что он превращается!


Так преврати его во что-то другое. Форум делают люди.

Моя задача - чисто техническая, раздел создать, тему разделить, на контент у меня банально нет времени. Мне еще нужно уделять внимание семье и работе.

Что вы несете на форум, то здесь и лежит. Нет никакого злыдня, который вот спецом ходит и все портит.


- Маше респект и уважуха)))! ПС - видео охоты меня покоробило - но одновременно бесит вот эта тенденция - вы все г..но и я поэтому ухожу и прошу убрать мои посты - если я права - буду доказывать свою правоту и считаю должным до людей донести свою точку зрения, а не сваливать с удалением постов, как капризная барышня. Никого не хочу обидеть и Николая всегда уважала, как настоящего мужика - и вот эта его опортунистская позиция меня сильно разочаровала. Тем более, что его позицию во многом разделяю и тем более что надеясь найти в людях поддержку и объяснить свою позицию надеешься на помощь единомышленников, а они просто уходят, практически без объяснения причин... Очень горько...


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Вс фев 23, 2014 1:17 pm

Форум читают люди и я считаю первоочередной задачей участников прояснить и объяснить свои позиции и повлиять на кого возможно в плане человечного отношения к братьям нашим меньшим... А уход с хлопаньем дверью доказывает только слабость позиции ушедшего.


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...


Вернуться в «Посиделки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей