Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

кавказские овчарки ОЛЕГА ДИВОВА

Посиделки у камина. Беседы на любые темы

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

кавказские овчарки ОЛЕГА ДИВОВА

Сообщение Джэнард » Пт май 17, 2013 8:46 am

Просто уважаю и обожаю этого писателя, хотя, к сожалению, лично незнакомы.
Мечтаю взять у него типичное моё интервью, как делала с Марией Семёновой и Андреем Беляниным...

любимая порода Олега дивова - КАВКАЗСКИЕ ОВЧАРКИ..

Это его книгу "Мастер Собак" (вполне самостоятельную часть трилогии СЛЕД ЗОМБИ) растащили на цитаты, знаменитая "А ещё у меня есть кавказская овчарка" - оттуда, и основная героиня Карма списана с его собственной собаки

И вот - в его ЖЖ - фотографии его маленькой питомицы, и рассказки про неё, и фото..

Очень рекомендую

http://divov.livejournal.com/


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Сообщение Bandit » Пт май 17, 2013 12:47 pm

Сначала я взяла кавказа. Потом прочитала "Мастера Собак". Потом взяла еще одного кавказа. И вот результат. :-D




Вернуться в «Посиделки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей