Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

ВСТРЕЧА с Олегом Дивовым (автор "МАСТЕР СОБАК")

Посиделки у камина. Беседы на любые темы

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

ВСТРЕЧА с Олегом Дивовым (автор "МАСТЕР СОБАК")

Сообщение Джэнард » Пт апр 19, 2013 3:31 am



Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Пт апр 19, 2013 3:36 am

У кого открывается с трудом - цитирую:

----------------------------------------------------------------------------отсюда: http://divov.livejournal.com/
----


Напоминаю, что в пятницу с 22-30 до полуночи мы со всеми желающими валяем дурака в Доме книги "Медведково". В рамках акции Библионочь, где будет еще много всякого, пройдет презентация романа "Объекты в зеркале заднего вида".
Принимая во внимание отдаленность района и поздний час, подозреваю, что народу будет немного, и толкаться локтями вам не придется.
В программе: нанесение фигни в массы, раздача автографов, развиртуализация, алкоголизм по интересам.
Специальный гость - Макс Рублев ака Метроэльф прямо из-под земли.
Возможны и еще более внезапные гости.
--------------------------------------------------------------------------------

- Чем заняться москвичу в пятницу :)
19 апреля пройдет очередная акция "Библионочь": поздно вечером по всему городу в книжных магазинах и библиотеках встают из гробов встречаются с читателями авторы.
Меня на "Библионочь" позвал Дом Книги "Медведково". Это большой и интересный магазин в трехстах метрах от метро "Медведково". Там есть кафе и в целом есть, на что посмотреть. Передо мной выступают еще авторы, а после меня - вообще лотерея с призами для тех, кто за время "Библионочи" что-то купил, не выбрасывайте чеки.
Я буду с 22-30 до полуночи.
Начнем мы с презентации романа "Объекты в зеркале заднего вида" (книгу можно купить на месте), а дальше - свободное общение. Привычный бонус для публики, готовой добраться до меня в реале: обычно я на таких выступлениях рассказываю что-то из истории создания очередной книги, чего ни в ЖЖ, ни в каких интервью не прочтешь.
Раздача автографов на чем угодно - само собой.
На встречу обещал заехать Макс "Метроэльф" Рублев. Без гарантии (у него дома прорвало трубу, и наш отставной джедай осваивает новую для себя профессию водолаза), но шансы есть.
Возможны и совсем неожиданные гости.
Приходите, поболтаем.



Важное пояснение. Медведково это, конечно, край обитаемой вселенной, дикая земля, там бродят пьяные медведи с балалайками. Но я сам с противоположной окраины, у нас вообще зюзи водятся, а поблизости жили и творили ранний Пелевин и поздний Пичушкин, так что мне не страшно.
Но если вы не придете - я пойму.



***

от Джэнард:
как найти магазин
Москва, Заревый проезд, 12
(не могу перетащить ссылку с Яндекс-карты, зависло)


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Пт апр 19, 2013 3:38 am

Совсем от Джэнард: пойду повешаюсь (с)

Как же я хочу туда попасть - но ежели туда -то уже не смогу вернуться домой, ни автобусов, ни маршруток, а такси до дому - я не потяну чисто финансово

:cool: :cool: :cool:


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы


Вернуться в «Посиделки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя