Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Поболтушки

Посиделки у камина. Беседы на любые темы

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Поболтушки

Сообщение Александра1985 » Пт май 15, 2015 6:46 pm

sergDin писал(а):Источник цитаты Сразу говорю: я справку куплю.


Угу...вот именно из-за того что в этой стране всё покупается и продаёте, всё у нас и плохо.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Julka » Пт май 15, 2015 6:54 pm

sergDin писал(а):Источник цитаты А в Поболтайке здесь можно так флудить?)


В поболтайке можно как хочешь флудить - главное не нарушать Правила Форума в части перехождения на личности и прочих других оскорблений! Это я не тебе конкретно) а вообще для информации))) @->-


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Пт май 15, 2015 6:55 pm

Александра1985 писал(а):Источник цитаты Угу...вот именно из-за того что в этой стране всё покупается и продаёте, всё у нас и плохо.

Не путайте: это у вас, либералов, всё в стране плохо, и это вообще для вас - "ЭТА страна". А у меня все нормально в этом вопросе, уютно себя в России чувствую, взяток не даю. Но справку куплю, мне принципиально не надо лишних команд. Лучше пусть УК ужесточат. ;)


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 2:30 pm
Репутация: 1
Откуда: Реутов (М.о)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поболтушки

Сообщение Николай » Пт май 15, 2015 7:06 pm

Julka писал(а):Николай, Nas, не правильно пользуетесь цитированием - и вот трудно иногда понимать на чьи тексты вы опираетесь. Правильно делать так - выделяете нужный вам кусок текста - дальше слева вылезает подменю - и предлагает вам "Вставить цитату в окно ответа" - вы жмете туда и будет всем счастье! ;) @->-


Спасибо. Отныне буду делать только так !



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Julka » Пт май 15, 2015 7:15 pm

Николай писал(а):Источник цитаты Спасибо. Отныне буду делать только так !

И Вам спасибо за понимание!) ;)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Fedora » Пт май 15, 2015 7:16 pm

Граждане, а можно не о политике, а?
Тухлая тема-то, реально.


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Julka » Пт май 15, 2015 7:20 pm

Fedora писал(а):Граждане, а можно не о политике, а?
Тухлая тема-то, реально.


Кстати да! Может в Правила вставим что разговоры о политике запрещены! %D


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Поболтушки

Сообщение Александра1985 » Пт май 15, 2015 7:23 pm

Julka, да дело-то не в политике. В собаководстве вот-что, диплом купить это круто и правильно!? Давайте только в аспекте собаководства рассуждать...



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Пт май 15, 2015 7:26 pm

Александра1985 писал(а):Источник цитаты Давайте только в аспекте собаководства рассуждать...

Вот и давайте. А не рассуждать о том, как нам тут плохо в стране. Мне этого уже хватает на параллельном форуме, где Вы с ВАНом отжигаете.
Fedora писал(а):Источник цитаты Граждане, а можно не о политике, а?

Не буду, прошу прощения. :red:


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Fedora » Пт май 15, 2015 7:36 pm

Александра1985, ессно неправильно. Но я могу себе представить ситуацию, когда нужно будет купить ветсправку, например. Из последнего - знакомые везли собаку на операцию в Мск, и да, по левой получили справку Ф1, чтобы без головняка проехать. Но тут такое, надо срочно было делать, а прививку ставить и карантин ждать времени не было.

Если за себя - да, я ЗА правила, хочу жить в цивилизованном обществе и ради этого готова соблюсти их сама. Надо будет курс сдавать - ОК! Не вопрос, сделаю. Другое дело, что раз уж так, то пусть муниципалитет сделает мне площадку хотя бы в часе езды и судью туда пригонит, и специалистами ее оборудует.

Пррреодолевать жизненные реалии как-то надоедает.
Все равно что ради идеи "жить в чистом городе" таскать как дурак банку из-под колы в руках полчаса и за все это время не встретить ни одной мусорки. Задалбывает.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Поболтушки

Сообщение Александра1985 » Пт май 15, 2015 7:42 pm

Fedora писал(а):Источник цитаты Другое дело, что раз уж так, то пусть муниципалитет сделает мне площадку хотя бы в часе езды и судью туда пригонит, и специалистами ее оборудует.


Совершенно согласна! Ну и курс, скажем не ОКД, а облегчённый вариант. Да хоть ВН-он логичнее для просто воспитанной собаки.

С мусорками да...не, банку из-под колы тоже буду в руках носить, но вот вчера с Геллой шли со съёмок на Шабловке...она присела в кустах - у меня-то пакетиков целый рулон, но мусорок нет вообще-совсем:( Убирать не стала-тащить полкилометра всё с собой..нафиг... У нас вот мусорных баков понаставили полно-так что убираю за ней.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Julka » Пт май 15, 2015 7:42 pm

Александра1985 писал(а):Источник цитаты да дело-то не в политике. В собаководстве вот-что, диплом купить это круто и правильно!? Давайте только в аспекте собаководства рассуждать...


Ну мне сразу параллель по поводу покупки прав приходит в голову - и тут вот все неоднозначно - у меня по крайней мере. Мой водительский стаж 18 ый год - из них все время рулила. Честно отучилась в автошколе - была там вообщем из девчонок одна из лучших - лучшая сразу завалила площадку - на моих изумленных глазах))). Вообщем я все сдала - правда с небольшими погрешностями и втащили меня в город. Надо сказать рулила я уже нормально - на площадке инструктор уходил пить к своим кофе - а я начинала издеваться над новичками путем подъезжания слишком близко и прочими чудесами ибо реально уже было скучно ибо все умела делать ну вот тока что не с закрытыми глазами. Так вот - из группы в 30 человек - до города дошла я и два пацана. Сажают меня за руль - попался вредный такой гаец - как щаз помню молодой - и вообщем мои чары на него не фига не действовали))). Так вот - я как положено, пристегнулась, зеркала настроила. везде и всюду посмотрела, включила поворотник что трогаюсь - короче все супер пупер ну и под конец говорит мне дядя гаец - "вот сюда встаньте и хватит" - ну я такая довольная думаю все - отмучилась - ага - отмучилась - тока он мне грит не сдали - посмотрите на знак - вообщем на радостях на знак то я конечно не посмотрела и встала под знак остановка запрещена. После этого у меня случилась истерика. И я своему тогда МЧ сказала что больше я на права сдавать не буду никогда. В итоге мне их купили через две недели - еще пожурив что было сложно июо уже в базе - лучше бы сразу обратились.

Вот - неоднозначная же ситуация - не правда ли? При этом я категорически не приветствую товарищей которым права вместе с машинами дарят ибо вне зависимости от пола это реально как обезьяна с гранатой за рулем. Так что все весьма и весьма относительно...


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Julka » Пт май 15, 2015 7:47 pm

Николай писал(а):Источник цитаты А можно вопрос о инбридинге задать.

Так это уже лучше в разделе Племенное дело. Сейчас перенесу туда Ваш вопрос. А то что ж мы тут все и обо всем что ли?))) Так потмо нужной инфы и не найти.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Pola
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 9:40 am
Репутация: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Поболтушки

Сообщение Pola » Пт май 15, 2015 7:49 pm

Julka писал(а):и под конец говорит мне дядя гаец - "вот сюда встаньте и хватит" - ну я такая довольная думаю все - отмучилась - ага - отмучилась - тока он мне грит не сдали - посмотрите на знак - вообщем на радостях на знак то я конечно не посмотрела и встала под знак остановка запрещена.

Вообще то это запрещенный прием, насколько я понимаю. Не имел он право так делать, это провокация - нарушить правила. В нашей стране все покупается и продается не потому что есть люди которые все хотят покупать, а потому что еще и условия такие создаются - это же взаимосвязанный процесс, палка о двух концах. И делается так зачастую чтобы ученики задолбавшись со сдачей прав уже плюнули на все и купили. Ну реально жалко своих денег времени и нервов.


Стреляй - но знай, я это истолкую...;)

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Поболтушки

Сообщение Александра1985 » Пт май 15, 2015 7:53 pm

Pola писал(а):Источник цитаты В нашей стране все покупается и продается не потому что есть люди которые все хотят покупать, а потому что еще и условия такие создаются - это же взаимосвязанный процесс, палка о двух концах.


Вот именно! Это не не вы пришли сразу, без знаний, права покупать...вас вынудили это сделать и вовсе не потому что вы водить не умеете...



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Пт май 15, 2015 7:54 pm

Интересно, почему не учитываем, что делают собаки и в каких условиях живут и гуляют? Городским собакам, которые по центру города ходят - одни претензии, да еще и упаси Боже - без поводка, я к примеру боюсь ЛЮБЫХ чужих крупных собак. А мы например на окраине, там не гуляем, нам на машину загрузиться и через минут 10 на природе.
Не проще ли ужесточить УК, чтобы была реальная ответственность собаковладельца перед другими людьми? Я сама знаю, где могу отпускать так, где на поводке, если выезжаем в город, да хоть в ветеринарку - намордник.
Не хочу я учить ничему, чабаны ничему не учат, но договоренности с собакой находят. Мало собак, которые, зная команды, машут на прогулке лапкой хозяину? Мои не убегают, подбегают, делают то, что мне надо, вот только раздражитель для суки - проблема, но на то и есть хозяин, чтобы оценивать риски, и УК, чтобы карать. Не? Мне времени жалко, да и мужа каждый раз дергать, чтобы везти куда-то, а у нас дрессировщик бесплатный, Анна Вячеславовна - на добровольных началах. И чтобы покусать - раз в неделю. Все условия.
Да нафига оно такое мне надо?


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 2:30 pm
Репутация: 1
Откуда: Реутов (М.о)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поболтушки

Сообщение Николай » Пт май 15, 2015 7:55 pm

Julka писал(а):
Александра1985 писал(а):Источник цитаты да дело-то не в политике. В собаководстве вот-что, диплом купить это круто и правильно!? Давайте только в аспекте собаководства рассуждать...


Ну мне сразу параллель по поводу покупки прав приходит в голову - и тут вот все неоднозначно - у меня по крайней мере. Мой водительский стаж 18 ый год - из них все время рулила. Честно отучилась в автошколе - была там вообщем из девчонок одна из лучших - лучшая сразу завалила площадку - на моих изумленных глазах))). Вообщем я все сдала - правда с небольшими погрешностями и втащили меня в город. Надо сказать рулила я уже нормально - на площадке инструктор уходил пить к своим кофе - а я начинала издеваться над новичками путем подъезжания слишком близко и прочими чудесами ибо реально уже было скучно ибо все умела делать ну вот тока что не с закрытыми глазами. Так вот - из группы в 30 человек - до города дошла я и два пацана. Сажают меня за руль - попался вредный такой гаец - как щаз помню молодой - и вообщем мои чары на него не фига не действовали))). Так вот - я как положено, пристегнулась, зеркала настроила. везде и всюду посмотрела, включила поворотник что трогаюсь - короче все супер пупер ну и под конец говорит мне дядя гаец - "вот сюда встаньте и хватит" - ну я такая довольная думаю все - отмучилась - ага - отмучилась - тока он мне грит не сдали - посмотрите на знак - вообщем на радостях на знак то я конечно не посмотрела и встала под знак остановка запрещена. После этого у меня случилась истерика. И я своему тогда МЧ сказала что больше я на права сдавать не буду никогда. В итоге мне их купили через две недели - еще пожурив что было сложно июо уже в базе - лучше бы сразу обратились.

Вот - неоднозначная же ситуация - не правда ли? При этом я категорически не приветствую товарищей которым права вместе с машинами дарят ибо вне зависимости от пола это реально как обезьяна с гранатой за рулем. Так что все весьма и весьма относительно...


В Вашем случае абсолютно не критично. Основу Вы знали, управлять умели, а опыт накапливается только с практикой.
Для меня, как работника транспортной сферы, это вообще больная тема. Тем более моя деятельность связана с пассажирскими перевозками. У нас в России вообще сейчас все водители. В частных организациях (а их сейчас большинство) такого понятия как класс вообще не существует. А ведь при СССР такое понятие было. Доплаты были за классность и безаварийное вождение. Не сочтите за розжиг, но сейчас в основном в большинстве организаций работают люди определенных национальностей. А ведь с виду и у нас все красиво. Принимаемый водитель проходит через начальник автоколонны, отдел БД. Только вот теорию по тестам он сдать не может, да и с практикой беда. А так все красиво: карточка водителя, стажировочный лист с отметками начальника автоколонны, БД, эксплуатации и водителя-наставника.
А на деле зачастую даже не знаком с таким понятием как "помеха справа"
Последний раз редактировалось Николай Пт май 15, 2015 8:08 pm, всего редактировалось 2 раза.



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Пт май 15, 2015 7:58 pm

Pola писал(а):Источник цитаты В нашей стране все покупается и продается не потому что есть люди которые все хотят покупать, а потому что еще и условия такие создаются

Не обжигайтесь. У меня супруг так чуть не сел: дача взятки должностному лицу при исполнении. До 7 лет. Адвокат отмазал на пол-года условно. А делов-то: гаишнику денег сунул, чтобы быстрее проскочить. И это был 2002 год! Сейчас все гораздо жестче.


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Julka » Пт май 15, 2015 8:14 pm

sergDin писал(а):Источник цитаты Не обжигайтесь. У меня супруг так чуть не сел: дача взятки должностному лицу при исполнении.


Не мне нравится)))) Сама пишет я буду покупать))) и тут же такие страшилки рассказывает %D


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Пт май 15, 2015 8:21 pm

Julka писал(а):Источник цитаты Не мне нравится

А кому?
Julka писал(а):Источник цитаты Сама пишет я буду покупать

Буду, Юль. Просто надо знать нужных людей, а так нынче страшновато) Нафига мне геморр лишний с тем, чтобы срывать мужа с работы, чтобы черти куда везти собак? У нас рядом ничего не будет - мы на окраине. Да и зачем, если они слушаются и так, а фанатеть над дрессировками я не буду вообще никогда.
Julka писал(а):Источник цитаты и тут же такие страшилки рассказывает

Я не просто рассказываю страшилку: несколько человек реально сели тогда за такую фигню. Даже по ТВ показывали.
А сейчас гайцы по мелочам не размениваются. Боятся место потерять.


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 2:30 pm
Репутация: 1
Откуда: Реутов (М.о)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поболтушки

Сообщение Николай » Пт май 15, 2015 8:28 pm

sergDin писал(а):
Julka писал(а):Источник цитаты Не мне нравится

А кому?
Julka писал(а):Источник цитаты Сама пишет я буду покупать

Буду, Юль. Просто надо знать нужных людей, а так нынче страшновато) Нафига мне геморр лишний с тем, чтобы срывать мужа с работы, чтобы черти куда везти собак? У нас рядом ничего не будет - мы на окраине. Да и зачем, если они слушаются и так, а фанатеть над дрессировками я не буду вообще никогда.
Julka писал(а):Источник цитаты и тут же такие страшилки рассказывает

Я не просто рассказываю страшилку: несколько человек реально сели тогда за такую фигню. Даже по ТВ показывали.
А сейчас гайцы по мелочам не размениваются. Боятся место потерять
.



Самый действенный способ не нарушать под лишение. А другие штрафы оплачивать официально, раз боитесь дать на лапу. Все мы не безгрешны.



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Ср июн 03, 2015 4:36 pm

Скажу тут, там нельзя совсем.
Цитата Александры 1985
Маринка, да не отвечайте вы Ирине...она только тему засоряет. Заниматься она 100 % не будет-не потянет это её сука, и сама она ленивая. Админ всё почистит, наверняка...


Что именно я засорила? Жанну знаю лично. Пожелала удачи, хотелось было глянуть, что это такое хоть раз - вдруг понравится. Нигде в информации не прроскакивало, что там ВАН замешан. Собирала команду Жанна. А тут БАЦ - приплыли)))

Далее Ваше же было, что моя собака не сумеет и так далее. Эдак подзадорить :LOL: И тему загадить.
Удивляюсь с вашей наивности.
А про времени: заведите семью, мужа, ребенка - я посмотрю, как вы будете уделять время своей собаке. Не так щедро.


Вопрос: вам-то лично с лабрадорчиком чего от меня надо? Лабрадором назвала не я, если что. Вас кто-то спрашивал там ваше мнение? Или тему запачкать Жанкину хотелось? Или ВАНу подмахнуть не терпелось))) ? Я не ответила там ни на один из ваших выпадов.

Не замахаетесь на несколько форумов-то работать? ;)


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Ср июн 03, 2015 4:49 pm

Если что, речь о следовой шла. Заинтересовало разочек попробовать. И тут приплыли ВАН, Александра - нынче его подпевала и некто Маринка, которую я не знаю вапще)))


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Fedora » Ср июн 03, 2015 5:27 pm

Ира, есличо, работают личные сообщения и там и здесь.

Что у Вас с Сашей за тёрки то и дело, а? Вот не равнодушны люди друг к другу, чесслово.

Накажите друг друга тотальным игнором.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Ср июн 03, 2015 5:46 pm

Да нет, этот свой ответ я хотела сделать открытым. Александра же докапывается до меня без всяких личек.
Зачем она ко мне примоталась - не знаю. Я вообще в Жанниной теме о следовой писала, можете "насладиться", ужжос. Здесь еще она придерживается правил, там просто приматывается на пару с ВАНом. Уже в который раз замечаю: вот реально лезет ко мне. Я ее там проигнорировала. Здесь я отвечу так: я разговаривала в ту ноьчь с Тамиром , он разрешил отбиваться, то есть посылать далеко и надолго таких, Александра, как Вы. Еще раз суньте там нос в мои вопросы и дела - уйдете в бан сами. Будете подзуживать - ваше дело, но долго вряд ли протяните, утащитесь с пуделем назад к Мычко.


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Поболтушки

Сообщение Fedora » Ср июн 03, 2015 7:10 pm

sergDin писал(а):Источник цитаты можете "насладиться", ужжос.


Уж не первый день наблюдаю. Фейспалм. Позорище. Хорошо, что модеры додумались комментарии г-на В-о к Viatoris удалить. А то там уже впору скорую было вызывать.

Я тут вроде пару слов даж писнула на К-9. Потом увидела, что люди зарывают себя сами гораздо быстрее, чем с моей помощью, и просто наблюдаю. Прямщас я Таяш даж немного сочувствую. Девочка старается, опку рвет за чужие, тащемта, косяки и отвечает за чужие слова.

Moderatorial
Но, в общем, это тоже не повод скандалить с Сашей везде, где вы друг друга видите. Девушки, в лс можете друг друга честить как угодно. Но нам-то за что ваши разборки в экран?


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Поболтушки

Сообщение Александра1985 » Ср июн 03, 2015 11:02 pm

Fedora, а я не скандалю...мне смешно просто. Вы ж сами видите-как Ирина без меня жить не может спокойно-обзывает, пытается на спор вызвать. Она и на бапе ко мне в тему припёрлась со своими глупостями. А пойти на форум к Мычко, где она зарегистрирована и просила Мычко прокомментировать стати её собак-ей слабо. Но повторяюсь-мне мнения дилетантов неинтересны...
А вот следовую с Геллой попробовать хочется-а сейчас вот намечаются занятия. А иначе где с азиатом следовой позаниматься!?



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Ср июн 03, 2015 11:41 pm

\Вот мой начальный пост:
Очень хотелось бы Еву попробовать: у нее изумительный нюх. А сегодня ну не геройство, просто смешно, до занятий, за десятки метров цель нашла. Не что-то такое , целью оказался алкаш в бурьяне, еще и по-маленькому..ну вы поняли.
Но было весело)
Жанна, тебе удачи!


А вы Саша со своим командирским голосом - командуйте своим инвалидом, которого заставляли бегать хромым. Отвяжитесь от меня. Если я считаю, что некеусачие САО - это БРАК, это не только ваша собака, там и моя есть.
А все ваши претензии в том числе и по порвнным в раннем возрасте связкам - адресуйте любимой заводчице. Она - в ответе. :(


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Поболтушки

Сообщение Александра1985 » Чт июн 04, 2015 12:27 am

sergDin, я в восторге от вашего внимания моей персоне. Буду читать, радоваться что кто-то неустанно думает обо мне. Но отвечать дилетанту не буду! Но комментировать и ржать над вами везде - буду! Так что не отстану!!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поболтушки

Сообщение sergDin » Чт июн 04, 2015 12:32 am

Александра1985 писал(а):Источник цитаты Она и на бапе ко мне в тему припёрлась со своими глупостями.

Кто куда приперся именно - будьте аккуратней, незамутнненый разумом человек.
Александра1985 писал(а):Источник цитаты А пойти на форум к Мычко, где она зарегистрирована и просила Мычко прокомментировать стати её собак-ей слабо.

С 2010 года зарегестрирована. И что? Мне нравятся книги Мычко по взаимоотношению собака - человек, кормление я лично выбросила такое в помойку. А зачем мне туда идти?:)
Александра1985 писал(а):Источник цитаты А вот следовую с Геллой попробовать хочется-а сейчас вот намечаются занятия

При чем тут пудель? Я вела разговор не с Вами, а с другим человеком о Еве. ;) А Вы лезете в провокации намеренно. Но бездарно :D


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."


Вернуться в «Посиделки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя