Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Тема для девочек))

Посиделки у камина. Беседы на любые темы

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Тема для девочек))

Сообщение Julka » Вт янв 22, 2013 1:43 pm

Тема by Fedora

Fedora пишет:


Нашла интересные рекомендации, хочу поделиться.

Слушайте бабушек, но не всех..


Краткая прелюдия.
Мать моя имеет две профессии- косметолог и библиотекарь. Да, меня тоже эта пламенная смесь иногда будоражит, особенно во время споров. Переспорить невозможно- чуть что она косметолога включает, или наоборот, в зависимости от накала страстей.
Сейчас я работаю у нее в конторе, и если раньше я скрывала вроде бы очевидные секреты красоты, то все, теперь сил нет. (а скрывала, потому, что одна такой красивой ходить хотела))
Каждый день провожу в обществе массажистов, ХЪ, фитнес тренеров, косметологов, и "маникюрологов"....Три этажа бабского счастья.
Все, что знаю- дарю вам:

1) Начнем с волос.
a)Волосы надо мыть. Делать маски, причем, если денег нет на маски, то существуют прекрасные народные средства, на которые постоянно клевещут производители шампуней и ХЪ, эти шампуни втюхивающие.
Например, репейное масло- стоит копейки и ни разу не хуже разрекламированного Maroccan oil или ему подобному.


b) Шампуни с силиконом дают красоту только первое время, а потом вы начинаете удивляться тусклости и плохому состоянию волос.

c) Ополаскивания отваром ромашки, раствором лимонной кислоты очень даже работают. А при окрашенных волосах, а уж тем более при осветленных- минеральная водичка.

d) Нанесли кондиционер- прочешите волосы, так будет лучше в 2 раза (маски это тоже касается). Пускай, самые умные сейчас съязвят, что, мол, мокрые волосы+расческа= песцовые кончики. Неправда,главное- нормальная расческа . Инфа 100% Для длинных волос от себя особенно рекомендую Tangle Teezer.

2)Тело

a) Подтягивающие, противостарческие крема для тела- сказки для взрослых. Даже профессиональные. Все, что может помочь- это салонные процедуры типа LPG, обертывания курсом, массажи. Для бюджетного ухода прекрасны и почти не уступающие по действию салонным- самомассажи, обертывания, кстати, тоже в домашних условиях возможны и в несколько раз дешевле; от целлюлита- медовые массажи. LPG в домашних условиях невозможен, разве что взять пылесос помощнее))

b) Крабы. То есть скрабы:
мой любимый пилинг- кофе с медом. Кожа- ненагладная после него, всмысле не нагладишься. Нежная, живая,( на ночь лучше не делать, если Вы, конечно же собираетесь спать).
Не пренебрегайте соскабливанием ненужной кожи- кожа должна дышать, шлифуете тело- значит оздоравливаетесь; уменьшение целлюлита, обвисания.
Со скрабами можно разгуляться фантазии- соль, песок (да-да!), можно так, можно с маслами. Соль лучше морская и крупная.

c) Увлажнение. Я использовала не один тюбик крема, всевозможных производителей, пока не смирилась и не поняла, даже самые лучшие, дорогие крема ничем не лучше, а то и хуже натуральных масел. Кожа у меня сухая и вредная, когда была в первый раз беременна, не слушая маму, уверенная в чудеса известных и не очень марок подороже - втирала крема по три раза на дню, что не уберегало и никак не предотвращало последствий стремительного набора веса. Сейчас могу с уверенностью сказать- оливковое, подсолнечное, миндальное, персиковое и тд масла- наше все( конечно нерафинированые). Сейчас я натираюсь маслом каритэ и счастлива безмерно, а до этого мазюкалась то оливковым, то миндальным.

d) Если хотите быть подтянутыми, а денег жалко, ну или нет, то проще всего скачать или купить какую-нибудь программу, вроде аэробики, пилатес, танцев, ну или что там Вам нравится. Если Вы выберете тренировку с красавишной-ведущей в коротких шортиках (нравящейся вам комплекции, не все ж хотят быть жилистыми досками), то мотивация у Вас значительно вырастет. Вес, конституция и пр. - не главное, но лучше, чтобы попа не болталась, как сумка у солдата.

e) Про руки. Никакого нового парафина лучше, чем касторовое масло и перчатки на ночь еще не придумали. У моей мамы руки- лучше, моложе, чем у меня, а все потому, что она не такая ленивая...

3) И самое животрепещущее- лицо.

Тут у мамы не так давно произошел конфликт с нашей бизнес-партнершей, которая в нашем заведении держит ботоксно-аппаратную контору. Моя мать сторонница всего натюрлих, или лучше травки, чем уколы, а Салли считает, что все это фигня и нет ничего эффективнее, чем уколоться и забыться. Сказать кто прав, а кто нет,-довольно проблематично, и поэтому я на духу рассказываю, о самом наболевшем:

a) Уколы. Пролистав все буклеты натуральных средств, все глянцевые журналы, я, своим, уже наметанным глазом могу сказать точно, что любая супермодель, даже молоденькая, филеров и инъекций совсем не гнушается, просто сделаны они аккуратно и в глаза не бросаются. Красиво. Это было мое главное открытие, разочарование и завистливое злорадство месяца. От грамотного ботокса лицо не стягивает и мимика не нарушается, пока перебора нет. Так что просто места правильные знать надо. Кстати, ботулотоксин был открыт в Англии, оттого то тут все эти удовольствия дешевле.
Но, надо сказать, мама моя в свои еще не пятьдесят , но скоро года, выглядит просто волшебно, даже лучше, чем вышеупомянутая, уколотая Салли.

b) Но, мама моя пилингует свое лицо почти ежедневно. Постоянно устраивает себе мазохизм вроде мезотерапии и химических (но натуральных!) пилингах. Кстати, мезотерапия от шприца, гораздо эффективнее, чем от всяких там роликов. Это говорю не я, а мамо, этим занимающаяся. Мезотерапия лично мне нравится, никакого обмана, все работает.
d) Из народных и бюджетных средств, затмевающих собой покупную продукцю могу порекомендовать:
Тот же самый медово-кофейный скараб
Ржаная мука с йогуртом в виде маски
Тоник из хорошей минералки с примесями селена и розового масла ну или же элементарная розовая вода, не ограниченные в выборе косметикой мы с мамой никогда не гнушаемся и более того, постоянно используем все эти бабкины секреты.
Недавно сделанное открытие (мама долго от меня это скрывала), прекрасная альтернатива химическому пилингу, после которого еще долго пугаешь знакомых и незнакомых людей шелудивостью- это потрясающий, восхитительный, без побочных действий пилинг из хлорида кальция с мылом. Это прекрасно.

e) И самое главное в уходе за собой- это очищение и увлажнение. Умывалка-тоник-серум(желательно)-крем.
Пришла тут как-то раз одна дамочка, лет тридцать, на кожу жаловаться. Кожа в прыщиках, а оказалось, что она гелем для душа умывалась и гелем для тела увлажнялась. Лицо! Нет, она не из подвала пришла, а нормальная такая леди, хорошо "надетая" и не бедная. Вот такие ералаши в Англии бывают. Хи-хи-хи.

Ну вот, вроде бы я выговорилась. И напоследок- никакие мазюкалки Вам не помогут, пока у Вас шлакоблок в организме. Все врачи курят и пьют, но тут главное учитывать качество жизни, что они курят, что и как они пьют. Одно дело пить-курить сидя в помещении и кушать замороженную пиццу с пельменями, а другое дело ...ну да что там объяснять...

Пейте виамины, какие Вам необходимы (!!), совершайте моцион хоть изредка, и вообще- делайте,- что хотите, только без крайностей. Любите себя (если себя не любите, то хоть за скафандром души приглядывайте).
И да пребудет с Вами красота и свежесть !

(с.) http://kosmetichka.livejournal.com/15597185.html

Тот самый пилинг из комментариев

Я ленивая, хотела было найти рецептуру в интернетах, но чой то там не так как я делаю.
Нужно мыло, детское, хлорид кальция в ампулах, ватные диски.
Вскрываете ампулу, хлорид на ватный диск обильно и как тоником протереть лицо, потм той же ваткой с обратной стороны потереть мыло и ей же начать тереть лицо( кожа начинает скатываться)
Как только кожа перестала соскабливаться, повторить процедуру( возьмите пожалуйста новый ватный диск)
И Еще один раз.
Потом умыться, протереться увлажниться. Идти спать.
Делать курсом раз в неделю в течение месяца. Одной ампулы достаточно на один раз.
PS/ Этот пилинг во времена маминой юности делали в салонах красоты, так что Малахов тут не при чем)





Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт янв 22, 2013 1:43 pm

Fedora пишет:

Из моих уже, тоник для жирной кожи.

Берем чистотел, если кожа очень проблемная, например у подростка - то пополам с лютиком. Мелко-мелко стрижем, желательно керамическим ножом, чтобы не окислялся так быстро, берем баночку и набиваем туда как можно плотнее, со всех сил.
Потом заливаем все это водкой или ржаным дистиллятом (т.е. нормальной водкой, а не разведенным спиртом), закрываем и настаиваем в темном месте. Минимум 2 недели, а вообще чем дольше, тем лучше.

Получается такой желто-коричневый настой, им пользуемся как обычным тоником, раз в день.

Собирают чистотел в начале цветения, то есть примерно май-июнь.

Изображение

Изображение

Изображение

Лютик, собираем примерно так же

Изображение

Изображение

Даа, все эти штуки для животных ядовиты. Не вздумайте остатки сырья скормить козе.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт янв 22, 2013 1:44 pm

Джэнард пишет:


вижу 4 фото ОДИНАКОВЫХ цветков-растений - которое в простонародье "куриная слепота"

а второй ингридиент?



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт янв 22, 2013 1:44 pm

Fedora пишет:

Они разные

Куриная слепота - это второй. А первый ещё бородавочником называют, у него такой желтый сок



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт янв 22, 2013 1:45 pm

Джэнард пишет:

м-да, тады это надо на практике познавать - а по фото они одинаковые



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт янв 22, 2013 1:46 pm

МараЛеон пишет:

Кстати - чистотел козы иногда сами едят - когда им надо У меня этого добра - завались Цветут и тот и другой практически всё лето, так что можно собирать по мере надобности)))



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт янв 22, 2013 1:47 pm

daryta пишет:

Это Надежда пишет. Нашла в инете интересный рассказ. Не знаю, относится ли он к девочкам, но девочки там присутствуют

История из инета

11 окт, 2012 at 2:13 PM

смотри в глаза
Оригинал взят у psmirnova в История из инета
Оригинал взят у katoga в История из инета



Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные.
Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.

Дальше - хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались. Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!

У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли Ризен, то ли просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить. Тут тесть решил, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди вывели на одного мастера, который возьмется. Позвонили, назначили время: 7 утра.

Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет).
Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.

Прихожу как велено.Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель. А эта пигалица мне и говорит:
- Хорошо, что Вы во-время пришли, я вам покажу, как ему надо чистить
зубы и укорачивать когти.
Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
- Вы, говорит, должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте.

Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал.
Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.

Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
- Зачем тебе, спрашиваю.
- Папа, я на ней женюсь.
- Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не
пара.
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не
поймет?
Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков.

А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их няньчить. Они ему и чистят зубы по вечерам.



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Ср июл 17, 2013 1:34 am

А я тут на спа-процедуре побывала ))))

Два месяца мне обрывали телефон представители косметической фирмы desheli. Кто ж мой номер телефона им спалил? Найти б его... поблагодарить... а потом ещё раза два отблагодарить, как следует, чтоб дошло. :-o

Общий смысл звонков сводился к следующему: "Мы дарим Вам бесплатную спа-процедуру! Приходите, ну приходите уже в любое удобное для Вас время. Только обязательно возьмите паспорт, у нас только по записи."

Ок, подарите. Подарки я лублу.)))))))

Пока была в городе, выкроила кусочек времени на посещение этих товарищей.

Зашла.

Бедненький офис с претензиями на понтовость за счет удачного сочетания черного и золотого и подсветочки где только можно. Здание где-то на задворках центра.
Пластиковая стойка на ресепшене, старенький заюзанный вог для чтения в ожидании. Типо, глянь на то, как живут настоящие красотки и люто позавидуй.

Через какое-то время зовут. Молоденькая и слегка прыщавая девушка приводит меня в узкий кабинетик с коечкой, ну и начинает расспрашивать, как я ухаживаю за кожей. Я сообщаю, что я иной раз умываюсь.

Конечно, девушка сразу же сообщает мне, что уход категорически неправилен и только чудо-космеЦЕВТИКА этой фирмы (да, все не просто так) спасет меня от чего-то ужасного. После тщательных поисков девушка обнаружила у меня черную точку, которой обрадовалась как ребенок мороженому. Начала рассказывать мне про их прекрасную израильскую косметику...

Я горжусь собой. Я НЕ спросила, сколько христианских младенцев уходит на один кейс. Но так хотелось... :-)

Дальше стандартный бред продавца БАДов - липиды, коллагены, все натуральное. Значения ни одного из этих слов девочка ессно не знает. Когда она начала мне рассказывать про фотоны, которые проталкивают всю самую целебность глубоко в кожу и интеллектуальные кристаллы с записанной матрицей, у мну свернулись ушки.

Наверное, я была резковата, но пришлось прямо попросить девушку весь бред пропустить и перейти уже таки к процидуркам.

Намазали мне полфизиономии. Подвели к зеркалу. "Ну Вы же видите разницу!".

Ога. Вижу. Одна половина мытая, а другая нет )))))))

Впечатленная резалтом, девочка ринулась в атаку. Только сегодня есть возможность купить это чудо всего за 46 тыщ рублей, при этом они подарят мне сертификат на 48 тыщ, прикрепят ко мне персонального косметолога и кого-то ещё (тоже типа все как у богатых), а если у меня с собой нет этой суммы, можно прямо на месте получить кредит и уже сейчас забрать волшебный чемоданчик.

А, так вот зачем надо именно паспорт было взять! - подумал штирлиц.

Девочка быстренько слетала куда-то и привела дамочку, которая представилась ихим финансистом. Я первым делом попросила почитать пустой бланк договора.

Оказалось, это очень сложно. Его же надо распечатывать... :-)

На вопрос, какие будут штрафы за просрочку платежа, можно ли платить заранее и можно ли досрочно, дамочка тоже ответить не сумела.

Ну чо, все понятно. Эти условия мне не подходят.

Встала, обулась, Девушка попыталась мне что-то сказать на тему того, что предложение только для первого раза. Я посчитала в уме и сказала, что палюбому выгоднее заслать подругу, которая тут ни разу не была и на двоих с ней взять, а пока поглядим, чо ваша косметика делать у меня на лице будет.

С тем и ушла.

Намазанную скулу часа три щипало. (

ЗЫ А, ну да, они там какой-то кремчик для рук задарили. Тоже прибыток.) :-)


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
vervik
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 9:37 am
Репутация: 0
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение vervik » Ср июл 17, 2013 2:59 am

Fedora писал(а):Я горжусь собой. Я НЕ спросила, сколько христианских младенцев уходит на один кейс. Но так хотелось...


:eek: Утро началось с коликов в животе :eek: :eek: :eek:

Маш, ты что пошла поглумиться над ними или ожидала крутой косметический эффект?! Тебя можно публиковать в советском журнале "Крокодил".

Fedora писал(а):ЗЫ А, ну да, они там какой-то кремчик для рук задарили.


Смотри, чтобы ногти не слезли.


Трудно изменить своё мнение, когда с ним уже все согласились

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Ср июл 17, 2013 11:34 am

vervik, я пошла получить халявную спа-процедуру, которую мне впиндюривали аж два месяца, стабильно раз в день кроме выходных.

Ну а там ситуация так сложилась, что не потроллить их было просто невозможно.
:-)


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Сообщение SilaiVolya » Ср июл 17, 2013 5:35 pm

Fedora писал(а):А я тут на спа-процедуре побывала ))))


Ой Машк, ты молодец. Надо куда-то в интернет в широкие круги выкинуть, пущай читают... Ато так красиво чешуть некоторые..

А вот у меня такой вопрос девичий, аж неудобно спрашивать. Кто-то пробовал новую систему для депиляции? типа мочалочка такая - потрешь, и никаких проблемм... Ну вот не верю я совсем, а интересно ...



Аватара пользователя
Барсяня
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 3:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Контактная информация:

Сообщение Барсяня » Ср июл 17, 2013 9:10 pm

про другую систему депиляции расскажу. Заходит в магазин девушка, кажется татарочка, просит продать ниток. Чтобы тонкие и прочные были. Пробует предлагаемые нитки на ощупь и на разрыв, так своеобразно. Ну я ж любопытная, спросила о назначении. Оказывается, чтобы волосы удалять. Девушка накидывает нитку на шею, делает какую то хитрую петлю на руках. Одной рукой дергает за кончик нити, поднося узел петли к коже. Какой то народный способ. Быстренько так, никаких депиляторов



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Ср июл 17, 2013 9:47 pm

Барсяня
Что-то из области фантастики! Как это можно одной петлей все волосы удалить? И где она стесняюсь спросить волосы то удаляла таким макаром? не на шее же? :-?


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Барсяня
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 3:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Контактная информация:

Сообщение Барсяня » Ср июл 17, 2013 10:23 pm

показывала на руке. Говорит, и на лице так же удобно(у кого усики), и на ногах. Шея просто держит нитку и все. А петля в руках сложена



Аватара пользователя
Барсяня
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 3:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Контактная информация:

Сообщение Барсяня » Ср июл 17, 2013 10:24 pm

я слышала когда то о таком способе, но воочию первый раз увидела. Сомневаюсь, что смогу повторить



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Ср июл 17, 2013 10:28 pm

Барсяня писал(а):и на ногах.

блин, ну скока там эта петелька волос то зацепит? Или это вместо пинцета? на каждую волосину по петле? :-)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Сообщение SilaiVolya » Ср июл 17, 2013 11:04 pm

Барсяня а принцип в чем? стирает, или вырывает, или еще что ?



Аватара пользователя
Барсяня
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 3:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Контактная информация:

Сообщение Барсяня » Ср июл 17, 2013 11:24 pm

вырывает. Волос захватывается двумя концами нити около узла



Аватара пользователя
Барсяня
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 3:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Контактная информация:

Сообщение Барсяня » Ср июл 17, 2013 11:29 pm

вообще это очень быстро. Я не знаю, как объяснить, потому что видеть видела, но не умею




Вернуться в «Посиделки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя