Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Европейские ценности и Российские прелести)

Посиделки у камина. Беседы на любые темы

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
vazonov11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 11:00 am
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение vazonov11 » Пт фев 12, 2016 11:04 am

Очень хороший указ, и сейчас такие нужны.



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Fedora » Пт фев 12, 2016 12:14 pm

vazonov11, добро пожаловать на наш форум. Пожалуйста, напишите два слова о себе в теме "Кто здесь" - это правило форума. viewtopic.php?f=2&p=46869#p46869


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Алесандра
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 1:28 am
Репутация: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Алесандра » Пн фев 15, 2016 3:17 pm

Изображение


Портреты и миниатюры на стекле и керамике.
http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=40181#40181

Luiza
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 4:33 pm
Репутация: 0
Откуда: Rivignano - Udine - Italia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Luiza » Пн фев 15, 2016 3:44 pm

"ЕВРОПЕЙСКАЯ ОРДА" никогда не будет работать как гастарбайтеры, а она нужна для "мирной исламизации", и для заработки денег всем организациям которые их принимают, но не гражданам которые принудительные с ними жить



Аватара пользователя
Max
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 9:57 pm
Репутация: 1
Откуда: Домодедово.
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Max » Пн фев 15, 2016 7:25 pm

Luiza писал(а):Источник цитаты "ЕВРОПЕЙСКАЯ ОРДА" никогда не будет работать как гастарбайтеры, а она нужна для "мирной исламизации", и для заработки денег всем организациям которые их принимают, но не гражданам которые принудительные с ними жить

А граждане имеют возможность влиять на этот процесс?


Владелец двух волкодавов. Таджикского по кличке Ракша и сибирского по имени Pola))

Luiza
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 4:33 pm
Репутация: 0
Откуда: Rivignano - Udine - Italia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Luiza » Вт фев 16, 2016 10:27 am

нет, не имеют



Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Гнусечкин » Вт фев 16, 2016 1:33 pm

Max писал(а):Источник цитаты А граждане имеют возможность влиять на этот процесс?

- по всем законам демократических цивилизованных и прогрессивных стран ЕВРОСОЮЗА - да имеют - а фатически -
Luiza писал(а):Источник цитаты нет, не имеют


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Max
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 9:57 pm
Репутация: 1
Откуда: Домодедово.
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Max » Вт фев 16, 2016 1:40 pm

Ну вот. А мы тут думаем что в Европе настоящая демократия и нет продажных чиновников.


Владелец двух волкодавов. Таджикского по кличке Ракша и сибирского по имени Pola))

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Гнусечкин » Вт фев 16, 2016 2:19 pm

Охо-хо... Я старая больная женчина - и то мне смешно... Вот, что, вы тоже верите СМИ, что все русских ненавидят и радуются жизни в Евросоюзе?
Это для Саши с Геллой сказочки красивые... А чтобы увидеть реальность - просто надо съездить в европейскую страну - тока не по туру - а самим - арендовать машину - забронировать гостиницы в тех городах, которые собираетесь посетить - пообщаться там с народом - там тоже есть народ - представляете? и сделать свои выводы...


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Гнусечкин » Вт фев 16, 2016 2:36 pm

В 1994-1995 году была в любимых всеми сашами США - не по туризму - а у простых евреев в гостях - и видела всю эту пресловутую демократию воочию... Тема долгая, сложная и не для всех интересная. После поездки в Италию - 2.5 года назад - только укрепилась в своём мнении - если не заводить бодягу надолго - то в 5 словах изложу - ХОРОШО ТАМ. ГДЕ НАС НЕТ!!! %D :( :ahty: :wall:


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Max
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 9:57 pm
Репутация: 1
Откуда: Домодедово.
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Max » Вт фев 16, 2016 2:46 pm

Купить бы остров, на котором нет ничего привлекательного и провозгласить там независимую республику. Что бы не было там никаких *** чиновников, демократов, олигархов и президентов. Что бы было хорошо там где я есть))


Владелец двух волкодавов. Таджикского по кличке Ракша и сибирского по имени Pola))

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Гнусечкин » Вт фев 16, 2016 2:48 pm

Ну, это уже вопрос личного благосостояния каждого отдельного индивидуума... %D


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Max
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 9:57 pm
Репутация: 1
Откуда: Домодедово.
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Max » Вт фев 16, 2016 3:03 pm

Гнусечкин писал(а):Источник цитаты Ну, это уже вопрос личного благосостояния каждого отдельного индивидуума...

Так из дешевых конечно же)) Никому не интересных. Кроме социофобов типа меня)


Владелец двух волкодавов. Таджикского по кличке Ракша и сибирского по имени Pola))

Аватара пользователя
Алесандра
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 1:28 am
Репутация: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Алесандра » Ср фев 17, 2016 2:57 pm



Портреты и миниатюры на стекле и керамике.

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=40181#40181

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Александра1985 » Чт фев 18, 2016 12:09 am

Мои родители путешествую по Европе на машине-в полном восторге от Европы и европейцев. Мой тренер ездит на машине с семинарами по спорту по Европе-и подумывает о том в какую страну придётся переезжать. Мой сосед с двумя кане-корсо ездит по Европе во время отпусков, прекрасного мнения о европйцах. Это навскидку только, что первое в голову пришло.
У всех разный круг общения. Люди из моего круга общения любят Европу и европейцев и им не нужны высокие заборы и злобные собаки.
Увы, курс евро не позволил мне и моим двум подругам съездить в марте в Германию на машине. С собаками. Но всё ещё впереди, и Гелла увидит и полюбит Германию.



Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Гнусечкин » Чт фев 18, 2016 1:55 pm

Александра1985 писал(а):Источник цитаты У всех разный круг общения. Люди из моего круга общения любят Европу и европейцев и им не нужны высокие заборы и злобные собаки.
- ну я уже писала - флаг вам в руки и попутного ветра в заднее место... %D
Александра1985 писал(а):Источник цитаты Увы, курс евро не позволил мне и моим двум подругам съездить в марте в Германию на машине. С собаками. Но всё ещё впереди, и Гелла увидит и полюбит Германию.
- и про это тоже писала - чего вы ждёте - там для вас с Геллой уже строятся дома и мерседесы и печатаются евры. Всё для вас в замечательной европе - чего сидеть в гнусной России-то? Я бы пешком перешла границу с такими понятиями, родителями и друзьями. :wall: :wall: :wall:


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Алесандра
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 1:28 am
Репутация: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Алесандра » Чт фев 18, 2016 2:31 pm

Александра1985 писал(а):Источник цитаты Гелла увидит и полюбит Германию.


Это же хорошо. Гелла очень подходит для Европы.
Ну а для России - чем больше из страны уедет людей, которые хотят уехать, тем лучше.


Портреты и миниатюры на стекле и керамике.

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=40181#40181

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Гнусечкин » Чт фев 18, 2016 2:45 pm

Ну, так я и пишу постоянно об этом - хочешь ехать - попутного ветра в .опу...Бесит просто вот это постоянное обсирание России и доказывание как хорошо за границей. При чём не обязательно в Европу. Некоторые овцы выходят замуж за арабов всяких там - и тоже видать счастливы. А ещё больше убивает, что люди вообще читают посты, и не осмысливают написанное совсем - вот мои лично - и не только мои - тексты не о том, что в Европе плохо, а у нас хорошо, а о том, что везде есть свои прелести, и в каждой стране свои ценности, ну и соответственно и свои гадости имеются. А учитывая, что ты выезжаешь нищебродом - то у тебя там будет трудностей гораздо больше, чем здесь. Я это пишу не для того, чтобы удержать здесь Сашу с Геллой - им тока в путь и поскорее - а патамушта достало уже вот это читать - как здесь плохо и там хорошо. Имхо - уверен что там тебе будет лучше - пи,дуй - и нечего остающимся доказывать какой ты умный, ловкий и хитрый. А сомневаешься - проси совета и прислушивайся к советам, которые тебе дают люди более опытные и повидавшие побольше чем ты.


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Александра1985 » Чт фев 18, 2016 10:51 pm

Да, это явно не обо мне, мне тут некому что-либо доказывать. Зачем? Я хорошо живу, у меня прекрасные друзья, работа, животные, семья. А людей, которые прячутся за заборами, мне искренне жаль. Хотя может это возрастные изменения уже, тогда вдвойне жаль.



Аватара пользователя
Pola
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 9:40 am
Репутация: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Pola » Чт фев 18, 2016 11:33 pm

Александра1985 писал(а):Источник цитаты А людей, которые прячутся за заборами, мне искренне жаль

А чего нас жалеть, социофобов))) Я прекрасно себя чувствую именно за 3-х метровым забором - хочу голая хожу и меня никто не видит, хочу - вниз головой стою лужайку пропалываю, а хочу- труп соседа за огородом закапываю))) 8) . В пижаме утром могу выйти на терраску кофе пить) Нам людей в жизни хватает, дома хочется покоя и чтоб никто не пялился мимо проходя))) Отдыхали в прошлом году в Светлогорске (Калининград), там городок такой приморский, туристический, вполне такой европейкий, и особняки красивующие конечно есть. По распоряжению главы города сплошные заборы строить там запрещено - только на период строительства. И нам в общем почти все понравилось, и даже ограды эти их, сквозь которые можно идти и наблюдать чужую архитектуру, ландшафтные дизайны - красиво. Но мне бы не хватало в этой открытости какого-то закрытого уголка. Наверно создавала бы его из деревьев-кустарников, что-то типа площадки для отдыха - где бы меня никто не видел. Некоторые еще вдоль всего забора сплошные живые изгороди делают - чтобы двор не просматривался, но таких меньшинство. И вообще не понимаю, как можно спорить о ценностях) Это как - кто-то хочет детей, а кто-то нет. Толку доказывать, что мой образ жизни правильней?)


Стреляй - но знай, я это истолкую...;)

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Александра1985 » Пт фев 19, 2016 12:33 am

Pola писал(а):Источник цитаты труп соседа за огородом закапываю


На всякий случай напомню что это противозаконно;)

Я вообще тоже людей не особо люблю, но жить как-то надо, поэтому мимикрирую;)

У нас по правилам посёлка между соседями только забор из сетки или штакетника, невысокий. Фасадный забор строго коричневый штакетник - в итоге у всех заборы почти одинаковые и это очень красиво. Но я тоже не в восторге от того что все видят что я что-то делаю, поэтому свободная живая изгородь в процессе - это же ещё и очень красиво!



Аватара пользователя
Алесандра
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 1:28 am
Репутация: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Алесандра » Пт фев 19, 2016 1:52 am

Александра1985 писал(а):Источник цитаты Я вообще тоже людей не особо люблю, но жить как-то надо, поэтому мимикрирую;)


А я не хочу мимикрировать и не буду. Желаю быть собой. Имею право. Кому не нравится - могут быт свободны.


Портреты и миниатюры на стекле и керамике.

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=40181#40181

Аватара пользователя
Алесандра
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 1:28 am
Репутация: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Алесандра » Пт фев 19, 2016 4:27 am

Мне вот интересно, чем отличается моя территория, которую я огораживаю забором и не хочу, чтобы на неё кто-то заглядывал, от квартиры любого гражданина? Почему в квартире нормально занавешивать окна и закрывать двери на замок? Никто же не живёт в квартирах с прозрачными стенами. И никому не понравится, если прохожие будут в окна заглядывать, если квартира на перовом этаже. А моя "квартира" это вся моя земля, сколько бы её не было. Сейчас 18 соток. Но было бы пять гектар - я бы и их огородила. Может это генетическая память? Предки привыкли жить в замках и больших поместьях и держать своры собак. В том числе и европейские предки))


Портреты и миниатюры на стекле и керамике.

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=40181#40181

Аватара пользователя
Pola
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 9:40 am
Репутация: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Pola » Пт фев 19, 2016 9:41 am

Александра1985 писал(а):Источник цитаты На всякий случай

На какой "на всякий"?)


Стреляй - но знай, я это истолкую...;)

Аватара пользователя
Pola
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 9:40 am
Репутация: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Pola » Пт фев 19, 2016 9:45 am

Алесандра писал(а):Источник цитаты Никто же не живёт в квартирах с прозрачными стенами

Но много где живут за прозрачными дверями) Мне не нравится и вообще боязно - ибо даже на старушку Европу бывает проруха. Но так то опять дело вкуса)) Я бы везде попыталась приспособиться в меру своих возможностей и диктуемых социумом условий конечно. Но вот даже живые изгороди мне не дают до конца расслабиться - потому как все равно просматриваемы. У нас пососедству есть 2 снт - там люди по всякому экспериментируют. И со сплошными заборами, и с "прозрачной" оградой, и с живыми изгородями. И вот по себе же знаю - прогуливаешься так мимо с собакой, конечно по сторонам смотришь, автоматически. У кого открыта площадь - рассматриваешь все. Ну восприятие любого человека так устроено) Что-то нравится, что-то нет. Но сама бы не хотела чтобы меня так вот рассматривали ходили. Даже сквозь изгородь. Я к земле и двору отношусь очень ревностно, как к части себя самой, и территорию за забором мы по мере сил постоянно стараемся облагородить - она тоже как бы "моя". Есть люди, для которых даже свой двор это просто "фасад". Ну как клумба перед многоквартирным домом. Могут выйти и плюнуть, окурок бросить. Меня это передергивает, у меня к земле иное отношение. Но в общем никому его не навязываю. Среди и тех и тех есть как хорошие люди, так и те, с которыми мне не по пути)


Стреляй - но знай, я это истолкую...;)

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Александра1985 » Пт фев 19, 2016 4:58 pm

Pola писал(а):Источник цитаты На какой "на всякий"?)


Да мало ли..вдруг вы трупы десятками закапываете, и не в курсе что это незаконно;)

Кстати совершенно согласна о облагораживании территории перед забором-тоже считаю себя причастной к судьбе этой земли, поэтому облагораживаю её. На старой даче у меня тоже сплошной забор был, перед ним-кустарники, газон.... И на это место мусор не бросали! А вот в соседские заросли крапивы-прям пакетами. Значит всё же смотрят куда бросают!



Аватара пользователя
Алесандра
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 1:28 am
Репутация: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Алесандра » Сб фев 20, 2016 4:39 am

Александра1985 писал(а):Источник цитаты Да мало ли..вдруг вы трупы десятками закапываете


Какое расточительство...Одного среднего трупа дней на 15 собакам хватит. Разве можно так харчами разбрасываться? %D


Портреты и миниатюры на стекле и керамике.

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?p=40181#40181

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Александра1985 » Сб фев 20, 2016 5:16 pm

Алесандра писал(а):Источник цитаты Одного среднего трупа дней на 15 собакам хватит.


Вот так и узнаёшь новое о людях...одна трупы закапывает, другая знает точно норму расхода трупа в кормлении собак...видать, опыт...



Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 11:09 am
Репутация: 1
Откуда: Урал
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Jane » Сб фев 20, 2016 5:45 pm

Алесандра писал(а):Источник цитаты Разве можно так харчами разбрасываться

Ну почему же сразу разбрасываться :), может закапывание делается с целью консервации. Собакам полезно ферментированное мясо, не зря же они излишки зарывают.
Недавно читала, как северные народы рыбу квасят: после массового лова помещают в яму, потом, через несколько месяцев яму открывают и едят готовый продукт :).



Аватара пользователя
Pola
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 9:40 am
Репутация: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Европейские ценности и Российские прелести)

Сообщение Pola » Сб фев 20, 2016 5:51 pm

Да да, все именно так :D
Господа модераторы, у нас тут нет оперов без чувства юмора я надеюсь? :D :D :D Извиняюсь за оффтоп)))
А вот в европах поди ж пошути, придут к тебе с обыском.


Стреляй - но знай, я это истолкую...;)


Вернуться в «Посиделки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей