Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Щенок от Евы и Али

Поможем собакам, оставшимся без хозяев

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Щенок от Евы и Али

Сообщение sergDin » Пн янв 27, 2014 3:28 pm

Народ, остался один щен, самый лучший, сидит сейчас у заводчицы папаши щенка, ждет меня, цена 5т.р. доков нет, так как оба родители ни разу не выставлены, но оба - с документами. Щенок самый сообразительный, самый умный , развивался быстрее всех. Условие: занятие с щенком и периодическая связь, ну фото хотя бы по мере взросления. И конечно же не на цепь.
На фото месяц и несколько дней, рождение 5 декабря:
Изображение



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пн янв 27, 2014 3:41 pm

Забыла добавить: если будущий хозяин, человек - кого я лично знаю по этому форуму или соседнему, то щенок бесплатный, так как самое главное - лучшие ручки.
Родителей щенков, а также их родословные можно посмотреть вживую.


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Jaramat » Вт янв 28, 2014 2:52 am

Очень симпатичный щеник! Удачи в поиске лучших в мире хозяев! :) :-(


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Вт янв 28, 2014 8:35 am

sergDin, самых лучших хозяев малышу!
:)


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Вт янв 28, 2014 9:54 am

Лапочка!


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Ср янв 29, 2014 9:03 am

Скорее малышу найти своих мамо и папо! :)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Ср янв 29, 2014 7:15 pm

Спасибо, очень хочется найти так сказать среди "своих", чтобы быть спокойной за судьбу моего любимца. так что пока без объявлений вне породных форумов попробую.

Подробнее о родителях.
Папа Али(о. Фатон Саксония - м. Ирчэ Ортодокс Конвент)
Изображение Изображение
родословная:
Изображение

Мама Ева (о. Илькинджи из Клови - м. Латифа из п-ка "Терминал")
Фото(совсем молоденькая на фото, года нет, серьезная сабашка растет с четко выраженными охранными инстинктами):
Изображение Изображение
Родословная:
Изображение


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Ср янв 29, 2014 7:21 pm

Немного фото сегодняшних, извиняюсь, что криво, никак не сподручно, щенок как юла:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Из недостатков: ушки хоть и ровно, но длинновато купировали, также не удалены прибылые пальчики - это уже вопрос к нашим местным супер-врачам-"светилам".
Руки-ноги в порядке, характер - электровеник с моторчиком, любознательный, пока вроде молчун, хотя если с мамашей играет - порыкивает и тявкает как полагается дитяте. Он последний, так что по возрасту компании ему нет. Только родители. Сегодня умудрился с разбегу запрыгнуть(заползти) на кровать, оттуда прыгнуть - на журнальный столик, вылакать воду из моей кружки, половину опрокинуть на себя. В общем такой вот бесёнок.Убедительная просьба избавить от него меня поскорее

Щенок выращивается на натуралке, мясо, кефир с творожком.
Через неделю прививка по возрасту. Глистогонится Мильбемаксом. Родители здоровы.

Народ особаченный, поспрашивайте, может кому-то хорошему человеку нужен просто Друг, без всяких документов он не перестает быть среднеазиатской овчаркой! :sm15:



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт янв 31, 2014 3:35 pm

Изображение Изображение Изображение

Одни потенциальные хозяева нас уже забраковали..из-за ушек. А мы соответственно забраковали их. Не интересно ни про характер, ни про здоровье, только вот ушки внешний вид портят. Нам такие хозяева не нужны. Подумаешь, совёнок. Он же не виноват, что у врачей, которые резали, руки не из того места растут.Зато смелый веселый забавный и игривый. В помете был самый заводила. А сообразительный! Сегодня из кухни мисочку мне свою в комнату принес и в руки тычет, и только тут я сообразила, что у щенка воды не было в миске, а он пить хотел. Вот такой умняшка.

Так как все щенки помета были Гулями и отзывались на это имя, решила придумать ему все-таки посерьезней имя на букву "Г", как говорится, как корабль назовете, так он и поплывет. Какое имя, как считаете, подойдет этому лопоухому симпатяге? :lol:

Сейчас ему грустно, играть не с кем, а дома..дома агрессивная кошка, шипит на него, уже пару раз лупила по попе, сейчас сам на нее изредка порыкивает, плохо, не закрепилось бы такое поведение по отношению ко всем кошкам.
Вот небольшое видео, когда Ева пытается с ним играть, естейственно, такие игры ему не нравятся, то ли дело в гнезде, где Ева с ним играет лежа, вот уж там он ее таскает за все части тела, треплет и конечно же в итоге побеждает :-D :
http://www.youtube.com/watch?v=w_0kwmeSOXo


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Пт янв 31, 2014 3:47 pm

Ева такая лоснящаяся пантера.
Лялька классный, мне ушки нравятся.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт янв 31, 2014 8:23 pm

Шмель писал(а):Лялька классный, мне ушки нравятся.

Вот и нам нравяцо, а кому не нравятся наши ушки - быро сюда
:-D
Изображение

Скалолаз, вот правда двух месяцев нет - он на диван себя затаскивает, сперва запрыгивая. потом подтягиваясь на лапках и везде лезет:
Изображение

А вообще нежиться на перинке мы уважаем:
Изображение


Шмель писал(а):Ева такая лоснящаяся пантера.

Ева очень хэорошая собака, во всех отношениях, жаль, что мы еще накосячили, она забеременела в 11 мес., родила соот-но в 1,1. То есть самое развитие сабашки, расцвет, а она щенков выкармливала. Но мы очень старались кормить ее качественно, не забывая ни минеральной подкормки, ни витаминов, да и она крепкая (ттт) девчонка. Создам свою тему - расскажу подробнее о ней, Евушка заслуживает того.

з.ы. забыла сказать, его теперь Гай зовут. Вот фиг знрает почему..был гулька, стал Гай, реагирует вроде, коротко, главное)



Сергиевская Татьяна
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 8:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Сергиевская Татьяна » Пт янв 31, 2014 10:48 pm

Классный щен! А чем Вам ушки не нравятся? Уши как уши. Точнее безуши как бузуши. Хороших хозяев. 8)



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Сб фев 01, 2014 1:42 am

Сергиевская Татьяна писал(а):Классный щен! А чем Вам ушки не нравятся? Уши как уши. Точнее безуши как бузуши.
Нам все нравится. И ушки, и глазки, и носик, и лапки, и весь-весь)) Это нас забраковали из-за ушей, даже про характер и здоровье не спросили.(но ушки и правда не под корень купированы) Не найду достойных хозяев, а не просто по объявлению - оставлю себе. Кобель хорош. Просто сложно мне при нашей-то суке двух кобелей, не хочется.



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Сб фев 01, 2014 2:02 am

И ваааще :sm15:
У одной собачки – носик,
У другой собачки – хвостик,
А у маленькой собачки
Нет ни носа, ни хвоста!
Нету лапок, нету глазок
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки -
Все! – сплошная КРАСОТА!


У нас что, Друзья нынче не в моде? Он и в работе пригодиться может. Только вот вся проблема в отсутствии документов, тем не менее крови щенка известны от и до.


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт фев 07, 2014 7:12 pm

Нет у нас пока пиарных фото, может, на следующей неделе сложится. А пока сегодня зафоткала обычным телефоном прогулку щени ка с родителями)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну все, победила:
Изображение

А вот фигушки)) Маленький победитель)):
Изображение


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт фев 07, 2014 7:15 pm

Щенку хорошо с Евой, она совсем молодая, потому поиграть всегда "ЗА", никогда не прогонит:) А как они в гнезде кости друг от друга по очереди перепрятывают - отдельная песТня :-D


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

OSINKA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 11:52 am
Репутация: 0
Откуда: Московская обл. Ногинский р.

Сообщение OSINKA » Сб фев 08, 2014 12:31 am

Хороший пацаненок! Веселый! Ему бы хозяина парня молодого! Спелись бы! :lol: Желаю ему отличных ручек и быстрей!



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Сб фев 08, 2014 3:11 am

Да не обязательно прямо для парня молодого. Семья бы, и с детьми, почему нет? У родителей щенка все в порядке в психикой, щенок тоже в норме. Любитель поиграть, как и многие щенки на свете, разных пород.
Я ведь его увезла от заводчицы папы щенка, от кого щенков пристраивали(спасибо ей огромное), потому что он мой любимец, потому что еще слепенький полз ко мне в руки и затихал у меня на руках, рыча на чужие руки. Сейчас он просто веселый общительный мартыш.
Кроме того, если характерами не сошлись - заберу парня назад. Я просто породникам хочу отдать, а всем, кто интересовался, нужны документы, чтобы вязать без устали. А нам бы просто..чтоб любили...



Аватара пользователя
Барсяня
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 3:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Контактная информация:

Сообщение Барсяня » Сб фев 08, 2014 10:09 am

люди какие то ненормальные. Вязать, вязать... В щенов столько вложить нужно, что они золотые получаются. А потом сердце кровью обливается отдавать, в какие руки попадут. Как люди на этом могут деньги делать- ума не приложу



Аватара пользователя
МараЛеон
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:43 am
Репутация: 0
Откуда: Рязанская область

Сообщение МараЛеон » Сб фев 08, 2014 11:10 am

А у этих людей вместо сердца - свинья-копилка :(


Всё проходит...

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Сб фев 08, 2014 11:38 am

Раньше с нулевкой и вязать можно было..Сейчас - нет. А вот по выставкам ходить -не знаю.
Щен у нас почти уличный, сейчас не холодно, так что днем он вместе со взрослыми несет пост, ну точнее учится у мамки) На ночь по-прежнему загоняем в огнездо, но это потому, что Ева сама поваляться понежиться в тепле на сене не дурочка))
Что касаемо вязок..для того собака должна (в моем понимании) нести какую-то ценность для породы в целях ее улучшения.
А у нас просто: по любви :-D
Но если щен в Еву...))) Кому-то придется потратить на него столько же нервов, сколько мне на эту мартышку в свое время - неубиваемая настырная особь)))


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Барсяня
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 3:12 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Контактная информация:

Сообщение Барсяня » Сб фев 08, 2014 1:13 pm

вот и я о том. Улучшение породы- дело тех, кто в этом хорошо разбирается. А уж по любви или неопытности может с каждым случится



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт фев 14, 2014 6:26 pm

Гайчик растет, уже жааалко расставаться. Оставлю, если хозяев самых лучших не найду. Такое ощущение, что народ ориентируется на цену: типа, чем дороже - тем лучше. А если недорого, значит де**о какое-то. А Гай - самый лучший кобель из помета. Очень нравится пес, дерзкий такой, но в меру, не трусишка. Часто на фото выходит с настороженными ушами, из-за чего как маленький совенок. Лапонька. Привит на днях по возрасту. До пиарных фото не дошли ручки, мыльницей нафоткала своими кривенькими:)):

Изображение
Изображение
Изображение
Ну возьмите меня))):
Изображение


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт фев 14, 2014 6:29 pm

Изображение
Потащил игруху:
Изображение
Ну и как же Еве-то не вмешаться)):
Изображение
Ева:
Изображение


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт фев 14, 2014 6:31 pm

Евкины задние заготовки_):
Изображение
Солнце мое:
Изображение
У старой Альфиной будки, как умерла, ни разу не открывали ее вольер, открыла сегодня:
Изображение

пока всё) Налетай :-D


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт фев 14, 2014 6:53 pm

Папа щенка:
Изображение
Изображение
Изображение

Это он щенка наверх плитки забрался, чтобы тот не доставал
:-D

Щенок крайне недоволен, взгляд из подлобья:
Изображение


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Пт фев 14, 2014 7:33 pm

sergDin, гы, смотрю на эту фоту и думаю: круто, даже брусчатка в форме косточек!
:eek:

Изображение


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт фев 14, 2014 8:11 pm

Fedora писал(а): гы, смотрю на эту фоту и думаю: круто, даже брусчатка в форме косточек!

а и правда :-D Типа: и все это моёёё
На самом деле до всего этого так далеко, у нас столько там проектов, на все времени, рук, тупо денег - не всегда хватает. Так что постепенно строим, быстро не получается. А собаки охраняют все это. С ними нас и соседей стороной обходят :sm15: :-D


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Сб мар 01, 2014 1:36 am

Тема уже не актуальна. Спасибо.


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Jaramat » Сб мар 01, 2014 2:02 am

Почему? Нашли хозяев или решили оставить?


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин


Вернуться в «В добрые руки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя