Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Совместная закупка - препарат BRAVECTO от клещей

Продажа и покупка снаряжения, амуниции, кормов и прочих товаров для животных, а также других животных

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
VickiВиктория
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 5:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Германия
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Совместная закупка - препарат BRAVECTO от клещей

Сообщение VickiВиктория » Ср апр 08, 2015 9:04 am

Есть новые таблетки BRAVECTO®: Die 12-Wochen -Kautablette gegen Zecken und Flöhe!!!!! 12 недель нет клещей и в помине! Врач очень хвалил. На наш " размер" около35€ может кому надо- ко мне сестра скоро приезжает! Можно организовать- ну и плюс пересылка или само вывоз из Видного, Московской области. Подумайте- мне не трудно.

Обращаться к пользователю VickiВиктория

http://cvrs.fmbb.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=289 (вставлено Fedora)

--------------------------------------

Нашла и здесь кое что : цитата с форума . В этом году в России появился новый препарат Бравекто от клещей. Это принципиально новый препарат. Это вкусная таблетка, которую собаки едят сами. В США этот препарат появился в прошлом году, поэтому он уже прошел испытания вне клиники.
Данный препарат защищает от клещей до 12 недель. По сравнению с каплями, которые гарантируют защиту в течении только 4 недель. Препарат системного действия, то есть он всасывается в кровь. Этот препарат можно советовать для собак живущих в семьях с детьми. Препараты для наружного применения (различные капли) распространяются по коже через сальные железы, то есть препарат выделятся с кожным салом постоянно. Это не очень хорошо, когда в доме есть дети. Это не очень хорошо, когда собаку часто моют или она часто купается в водоеме, так как защита при частом мытье ослабляется.
К тому же капли начинают свое действие примерно через 2 дня, а таблетки Бравекто через 12 часов. То есть, если вы внезапно решили поехать куда-то на природу, этот препарат начнет защищать вашего питомца очень быстро.
Этот препарат совместим с другими препаратами для собак. Таблетки можно применять с 2 месячного возраста, но только для собак весом более 2 кг. Если ваш питомец весит меньше, тогда вместо таблетки обязательно обрабатывайте его спреем Фронтлайн.
Я своим собакам таблетки уже дала. Съели сами. Никаких побочных эффектов не заметила.
Бравекто это новый препарат. Появился в России только в феврале 2015 года у дистрибуторов, соответственно эти таблетки, возможно дошли еще не до всех зоомагазинов.
В оптово-розничном магазине Валта Cash&Carry этот препарат уже есть.
Читайте мой отзыв.
Оптовый магазин http://valta.ru

Год выпуска/покупки: 2015



Затон
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 11:17 am
Репутация: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Затон » Ср апр 08, 2015 10:16 am

Виктория к сожалению ссылка не открылась с помощью посковика нашла вот это (последний пост), но читайте внимательно:
http://safipoodle.mybb.ru/viewtopic.php?id=45
Позвонила вету, дал ссылку на интернет сайт, а на словах "препарат новый, так что отслеживают будут ли обращения после его применения, пока все под знаком вопроса".
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=129&id=8850



Аватара пользователя
VickiВиктория
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 5:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Германия
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение VickiВиктория » Ср апр 08, 2015 11:16 am

У нас он уже почти год( оказываеться) и я слышала на площадке много отзывов и еще вчера вет подтвердил- действительно, 3 месяца ни блох ни клещей. Но цена. У нас не каждый себе это позволит. Я не знаю, сколько у вас это стоит.



Затон
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 11:17 am
Репутация: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Затон » Ср апр 08, 2015 3:29 pm

В интернет-магазине стоит 1530р(для крупных собак) или где-то 24-25 евро, а кто-нибудь пользовался ошейником Форесто судя по описанию действует до 7-8 мес. т.е. практически весь сезон.
Вот его описание:
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=129&id=8083



Аватара пользователя
VickiВиктория
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 5:15 pm
Репутация: 0
Откуда: Германия
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение VickiВиктория » Ср апр 08, 2015 6:46 pm

Я тоже его купила. К стати в Киеве о нем и слышала, что хороший( от одних ,а другие на оборот ругали). Я заказала- но его щенкам нельзя. И на площадке люди о аллергиях и дерматитах рассказывали. Так что лежит себе пока и лежит.



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Александра1985 » Ср апр 08, 2015 6:56 pm

Наш тренер по обидиенс пользовалась этими таблетками в прошлом сезоне. Очень довольна!



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Ср апр 08, 2015 8:12 pm



Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.


Вернуться в «Продажа всего остального»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей