Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Срочно корм K/D

Продажа и покупка снаряжения, амуниции, кормов и прочих товаров для животных, а также других животных

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

katerinka

Срочно корм K/D

Сообщение katerinka » Пн сен 08, 2014 3:26 pm

Уважаемые Форумчане!
У меня была у собаки почечная не достаточность, долго пытались вылечить,делали капельницы, по ночам сидели,но с такими анализами процент выздоровления был 20% вложили очень много денег на лечение, но увы на последнем издыхании пришлось усыпить....
В связи с этим продам корм Prescription K/D 12 кг открытый, но собака на тот момент уже не ела(
В магазине Бетховен мы его покупали за 5000 руб, а я прошу за него 3500 руб. деньги очень нужны
89299269196 - Екатерина
Могу в районе Юга Москвы доставить



Вернуться в «Продажа всего остального»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей