Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Продается электроошейник для собак mini Einstein ET-300TS

Продажа и покупка снаряжения, амуниции, кормов и прочих товаров для животных, а также других животных

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Евгений
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:22 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Продается электроошейник для собак mini Einstein ET-300TS

Сообщение Евгений » Чт ноя 28, 2013 8:34 pm

Продается в Москве электроошейник для дрессировки и воспитания вашей собаки. Производство США. Новый.

Цена: 7900 рублей.

Mini Einstein ET-300TS- это электроошейник среднего радиуса действия, уникальные особенности которого делают его наиболее гуманным и эффективным устройством среди аналогов. Малые габариты передатчика отлично подходят для малых размеров или для ситуаций, когда важно сделать устройство незаметным. Но не стоит думать, что малые размеры устройства делают его низкоэффективным, устройство обеспечивает достаточную стимуляцию для собак с массой тела до 60 кг и нормальным темпераментом.

Уникальная технология контроля стимуляции обеспечивает очень чистое воздействие на животное, без характерного подергивания головы, которое зачастую наблюдается при использовании обычных тренировочных ошейников. Кнопка усиления обеспечивает усиление воздействия с шагом от 1 до 60. Воздействие похоже на вибрацию, но является более интенсивным, что делает ее хорошей альтернативой электростимуляции.

Передатчик, выполненный в стиле таймера, очень удобен; вам даже не придется смотреть на устройство для контроля вашей собаки. Наличие радиоуправляемого механизма подсветки позволяет легко обнаружить вашу собаку в темноте, включив мигающий или постоянный режим свечения ошейника. Кроме того, вы можете включить звуковой сигнал на ошейнике, если устройство было потеряно.

Передатчик даже плавает, так что не волнуйтесь, если вы уроните его в речку или озеро.

Этот электронный ошейник превратит упрямую собаку в гения! 100% гарантировано.

Для собак от 3 кг. и выше (для малых и средних пород)

Радиус действия заявленный до 800 м

100 уровней воздействия с функцией блокировки

Вибрация ошейника – предупреждающее воздействие

Водонепроницаемые и противоударные ошейник и передатчик

Функция света на ошейнике для того, что бы определить местонахождение вашей собаки в темное время суток. Два режима: Мигающий и постоянный.

Li-Polymer аккумуляторы. Время зарядки 2 часа.

Инструкция на английском языке, но он настолько прост в управлении, что все ясно и без нее.

Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться в «Продажа всего остального»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей