Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Дезинфектант ТН4+ от парво-, корона- вирусов, аденовирусов,

Продажа и покупка снаряжения, амуниции, кормов и прочих товаров для животных, а также других животных

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Лика
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:35 am
Репутация: 0
Откуда: Москва-Малаховка
Контактная информация:

Дезинфектант ТН4+ от парво-, корона- вирусов, аденовирусов,

Сообщение Лика » Пт июл 19, 2013 11:30 am

Принимаю заказы на Дезинфектант ТН4+ 1 литр.
Дезинфектант ТН4+, - на сегодня самое эффективное дезинфицирующее средство. Вируцидное, бактерицидное, микоплазмацидное, фунгицидное. Активно в отношении вирусов (парво-, корона- вирусов, аденовирусов, чумы, гепатита), граммположительных и граммотрицательных бактерий, грибков. Наилучшее средство удаления запаха мочи любой давности. Рекомендуется для дезинфекции и поддержания мест содержания щенков и взрослых животных в чистоте.
Чрезвычайно экономное в использовании (1:200, 1:500). В разведённом состоянии безвредно, сохраняет активность в течение нескольких дней. Однажды сделанный раствор может использоваться многократно в течение нескольких дней.
Цена за 1 литр - 700 руб.
Для заказа - пишите в личку.



Вернуться в «Продажа всего остального»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя