Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Говяжья обрезь из Белоруссии и не только ....

Продажа и покупка снаряжения, амуниции, кормов и прочих товаров для животных, а также других животных

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Лика
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:35 am
Репутация: 0
Откуда: Москва-Малаховка
Контактная информация:

Говяжья обрезь из Белоруссии и не только ....

Сообщение Лика » Сб июл 13, 2013 11:55 am

Принимаю заказы на самовывоз мяса для собак (обрезь говядины от 1-2 сорта, кусочки от шеи с кровоподтёками, с жилами, без жира) брикет 20-25 кг, 60 руб/кг, соответственно, цена брикета от 1200 руб до 1500 руб. Мясо с завода из Белоруссии. Мясо идёт вперемешку 1 и 2 сорт, Брикеты по весу разные - нет чётко по 20 кг. Самовывоз возможен по предварительной договорённости из Малаховки (Новорязанское шоссе, 15 км. от МКАД). Также имеются фасовки по 10, 5, 3 и 1 кг. с доставкой по Москве и области.

Отзывы о мясе можно почитать тут:http://husky.forum.ru/index.php/topic,34581.0.html

С ассортиментом можно ознакомиться тут:www.myaska.net



Вернуться в «Продажа всего остального»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя