Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Ищу(куплю) подрощенного кобеля НО

Решили завести друга? Пишите сюда и Вам помогут!

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Затон
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 11:17 am
Репутация: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Затон » Пт апр 17, 2015 11:35 am

Леди и Бродяга
Поспрашивала у владельцев НО в районе, мне скинули ссылку на этот форум, попробуйте спросить у них, одного из наших привезли из ведомственного питомника, выбраковку (не полностью поднялось одно ушко, ему сейчас два года) в остальном собачка хорошая, и отдали почти даром за стоимость мешка корма для собачек.
Чтобы увидеть всю информацию нужна регистрация!
http://wolcha.ru/rabochaja-nemeckaja-ovcharka/



Леди и Бродяга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 5:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Леди и Бродяга » Пт апр 17, 2015 12:06 pm

Затон писал(а):Леди и Бродяга
Поспрашивала у владельцев НО в районе, мне скинули ссылку на этот форум, попробуйте спросить у них, одного из наших привезли из ведомственного питомника, выбраковку (не полностью поднялось одно ушко, ему сейчас два года) в остальном собачка хорошая, и отдали почти даром за стоимость мешка корма для собачек.
Чтобы увидеть всю информацию нужна регистрация!
http://wolcha.ru/rabochaja-nemeckaja-ovcharka/

Спасибо! :)



Леди и Бродяга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 5:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Леди и Бродяга » Пт апр 17, 2015 6:23 pm

собственно у кого-то очень хорошее чувство юмора... Выхожу я днём сегодня вынести мусор... Стоит возле мусоропровода пластиковый контейнер-переноска... люди, со мной такое впервые, клянусь.
Заглядываю и вижу что-то живое... вонючее... из контейнера торчит сено и запах :-)
Пошла по соседям, никто ничего не видел и не знает. Заношу переноску домой(тяжёлая зараза), а там... 3 щенка, месяца по 2 им... Смешно... Окрас овчарочий :eek: Вообщем... имею я теперь 3х непонятных зверушек с интоксикацией... Носила одного щенка в клинику, самого вялого. Вирусы не обнаружены. Сдали бх и ока... Мне интересно теперь, что это за шутник такой, сделал мне подарок... Я в трансе... Рыдаю, щенков жалко...
В клинике назначили только выпаивать регидроном+энтеросгель.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пт апр 17, 2015 6:27 pm

Леди и Бродяга
Круто! Даже не знаю что сказать...


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт апр 17, 2015 6:33 pm

Леди и Бродяга писал(а): Окрас овчарочий Вообщем... имею я теперь 3х непонятных зверушек

Жесть, нарочно не придумаешь :-) Берите всех трех сразу. Метисы овчарочьи бывает весьма и весьма попадаются, у меня такая до 18 жила, пока не усыпили, и здоровая, и красивая, черненькая такая, и неприхотливая, и жрала с упоением чужих у себя на территории, даже когда зубов погчти не осталось - она щипалась :-D


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Леди и Бродяга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 5:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Леди и Бродяга » Пт апр 17, 2015 6:34 pm

Julka писал(а):Леди и Бродяга
Круто! Даже не знаю что сказать...

круто слабо сказано. 2ое малышей плохо себя чувствуют, вялые.
3я девка кушает, живот раздут. Я одна с детьми и щенками :-)
Вечером опять в клинику поедем, катетеры ставить, ну на крайний случай вызову на дом врача.



Леди и Бродяга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 5:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Леди и Бродяга » Пт апр 17, 2015 6:36 pm

sergDin писал(а):
Леди и Бродяга писал(а): Окрас овчарочий Вообщем... имею я теперь 3х непонятных зверушек

Жесть, нарочно не придумаешь :-) Берите всех трех сразу. Метисы овчарочьи бывает весьма и весьма попадаются, у меня такая до 18 жила, пока не усыпили, и здоровая, и красивая, черненькая такая, и неприхотливая, и жрала с упоением чужих у себя на территории, даже когда зубов погчти не осталось - она щипалась :-D

теперь бы только выжили. Дети им игрушки подарили(мячики, пищалки) веселимся :-D



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт апр 17, 2015 6:38 pm

Леди и Бродяга писал(а):еперь бы только выжили.

А вот Вам и естейственный отбор на прочность :sm15:


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Леди и Бродяга
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 5:43 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Леди и Бродяга » Пт апр 17, 2015 6:43 pm

sergDin писал(а):
Леди и Бродяга писал(а):еперь бы только выжили.

А вот Вам и естейственный отбор на прочность :sm15:

я очень тяжело всё это переживая.
Первую свою немку усыпила в возрасте 15 лет, парализовало задние лапы, писала с катетором+ОМЖ. Рыдала пол года по ней, но 15 лет это срок.
А теперь эти... Наплакалась уже, девочка, которая послабее, плачет и лапку даёт...Впечатление, что помощи просит... А я как не пойми кто вливаю лекарство и рыдаю...
Ещё вымыла их. Вечером очень постараюсь их сфотографировать. Но не овчарки это, дворики... Ушки правда торчком thumbsup



Аватара пользователя
autumn-cat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:04 pm
Репутация: 0
Откуда: Московская обл.

Сообщение autumn-cat » Сб апр 18, 2015 11:37 pm

Леди и Бродяга писал(а): Ещё бы в жизни увидеть.

https://maps.yandex.ru/?um=1996nPHrcAAw ... 59021&z=17 в любое воскресенье с 9:00 до 14:00. С 16:00 на СДП "Чертаново".


Домой хочу... В тундру!

Аватара пользователя
Lezvie
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 1:31 pm
Репутация: 1
Откуда: Украина, Запорожье.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ищу(куплю) подрощенного кобеля НО

Сообщение Lezvie » Пн май 18, 2015 7:46 pm

Могу предложить классных щенков немцев реально рабочих линий. Только одно НО щенки разбираются в 45 дней и по предварительной заявке.


Настоящая слава – это когда ваше имя стоит дороже, чем ваша работа.


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя