Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Продается сука КО

Объявления о продаже собак. Обязательно читать правила раздела в прилепленной теме. Объявления, не соответствующие правилам, будут блокироваться.

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Ольга А.
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 10:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Продается сука КО

Сообщение Ольга А. » Пт июн 17, 2016 9:31 am

Продается сука КО.
Пихта
01.01.2014 г.
отец: Хранитель гор Зафат
мать: Лали
документы РКФ.
Здорова, прикус норма, не вязалась. Уравновешенная, уверенная в себе собака, замечательный характер, пластичная, очень завязана на человека. Содержание: вольер и блок, натуральный корм. Росла с детьми ,с/х птицей, кошками.
Тел.: 8-909-658-57-37 Ольга.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение



Вернуться в «Продажа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей