Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Порода и "породники"

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Gera
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 12:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Алтайский край

Сообщение Gera » Пн фев 02, 2015 12:59 pm

Мне ж еще нужно,чтоб поближе к АК было,что б самой сьездить посмотреть выбрать (пошшупать так сказать) Храм души уже шшупала



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Пн фев 02, 2015 1:00 pm

Как "храм души"?


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Gera
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 12:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Алтайский край

Сообщение Gera » Пн фев 02, 2015 1:18 pm

Шмель
сделала вывод,что не мое,слишком много проблем с конечностями. Мне нужен щен,который расти будет,как трава,типа моих Цербера и Геры.
Т.к. Храм от нас всего в нескольких километрах,очень много знакомых оттуда взяли щенков и ч.з. мес уже у вета. Да и Зуха моя хоть и косвенно,но к храму причасна,поэтому знаю, пока она росла намучилась и то,что у нее сейчас и вес не большой и ноги ровные себе в заслугу ставлю (прям себе мядаль повесить хочется) Да и сколько по площадкам мотаемся ни одного щена азиатика там не видела (ой соврала видела,но не храмовского,смышленый такой щен был--прелесть)



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Пн фев 02, 2015 1:49 pm

Gera ясно, спасибо. Тоже считаю должен расти как трава в поле без всяких добавок.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."


Вернуться в «Вопросы разведения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя