Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Малюсенькие щенки и правильное их выращивание

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Вт янв 14, 2014 4:37 am

зачем фамилию сокращать, не понимаю? Мелочь какая-то)


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Вт янв 14, 2014 5:41 am

Забейте, брак по поведению теоретически в абсолютно любом помете может вылезти.
А на том форуме нет ни одной собаки не облитой дерьмом, если только это не собаки подтявкивалок гуру.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Вт янв 14, 2014 5:52 am

Шмель писал(а):Забейте, брак по поведению теоретически в абсолютно любом помете может вылезти.

А на том форуме нет ни одной собаки не облитой дерьмом, если только это не собаки подтявкивалок гуру.


Да мне-то все-равно, но уж больно интересно))) Че там в 70-80хх годах было - я не знаю. А за родителей ответить могу. Деда видела. С блока сняли, привели, он рабочий, охраняет. Это некоторые охраняют таких собак от воров, видимо не уверенны в животном.
Пусть поливают, что хотят, у меня сука хороша, я это говори ла всегда, только упрямая, но притерлись. Ни единого оскала или рыка в сторону даже моей бабушки или ребенка.
А про кобеля все там, в МК "А".
Забавно, что злится Гуру, натравливает своих))) Я бы на его месте была бы поаккуратней.
Последний раз редактировалось sergDin Вт янв 14, 2014 5:59 am, всего редактировалось 1 раз.



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Вт янв 14, 2014 5:58 am

Зато сидит щаз гуру и потные ручонки потирает: типа ложечки то целы, но осадок остался :sm15:
А кстати я так и не поняла, кто Карам-то? Надо знать, как и что внушать Евке от чьего имени))))

p/s/ Ну вот разводит некая Луиза собак, похожих на лаек - Бог в помощь. Там даже дворню без ушей оближут.

А у меня просто хорошая породная сука: вот и началось. Хотя зачеееем? у меня собаки не для разведения, племенной ценности уж точно кобель не представляет никакой. ну а кто хоть раз не накосячил - можно камнями бросить :sm15:
Ладно, завтра прививки, послезавтра хозяева, а 2 или 3 на временное проживание. Собики без доков. пусть луизы удавятся, да. :-D



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Вт янв 14, 2014 6:52 am

sergDin, Шмель, хочу напомнить, что такие разговоры тут усилием воли не ведутся. Хотя хочется. Тут полно народу, кому неназываемый как-то нагадничал, если сейчас все они сюда придут и тоже поделятся эмоциями - будет та же чернуха, что и везде. Оно надо?

Забудьте, короче, как страшный сон. У Вас красивая сука, маленькие лапочки-щеночки, вот и слава Богу. Каждому свое.

Пусть люди там злобствуют в своем загончике, а Вы поменьше уделяйте им внимания.


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Вт янв 14, 2014 7:29 am

Fedora
:) больше не повторится.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
МараЛеон
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:43 am
Репутация: 0
Откуда: Рязанская область

Сообщение МараЛеон » Вт янв 14, 2014 10:12 am

sergDin писал(а):зачем фамилию сокращать, не понимаю? Мелочь какая-то)

Да так забавнее и суть видна :-D


Всё проходит...

Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Jaramat » Вт янв 14, 2014 10:44 am

Да ладно Вам :-D
Эти неленивые из одного желания *** раскопали родословную до дцатого колена, а там шикарные породные собаки, на которых строилось много лет рабочее разведение. Сохраните себе ссылки и фотки собак для истории, там много отличных представителей породы. А все эти страшные цитаты, раздутые и художественно-преувеличенные, про то, как азиат съел чау или азиат укусил истеричного бабца, машущего руками и визжащего - такая ерунда! Странно, если б не укусил. Пользуйтесь, ценнейшую информацию предоставили на тарелочке.


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Вт янв 14, 2014 1:49 pm

Jaramat, дык где родословная, а где обсуждаемый щенок.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Gera
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 12:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Алтайский край

Сообщение Gera » Вт янв 14, 2014 1:56 pm

Ну там как всегда :-D ,сокращение Власенко--обалдеть,я когда первый раз увидела,ржала под столом



Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Jaramat » Вт янв 14, 2014 2:28 pm

Fedora писал(а):Jaramat, дык где родословная, а где обсуждаемый щенок.


Ну дык. Мотивация - великая весчь.
В поисках *** уже в такие анналы истории углубились, аж 70-е года прошлого века переворошили.
Надо Луше в благодарность грамоту выслать почетного ассенизатора. Не лень ведь. И помощницам чего-нибудь по мелочи.
В магазине приколов через дорогу продается резиновое г...но. Думаю, в самый раз. Чтоб знали, к чему стремиться.


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Вт янв 14, 2014 3:49 pm

Fedora писал(а):хочу напомнить, что такие разговоры тут усилием воли не ведутся.

Да вы потрите, если что нечаянно нарушим.

Всё, щенкам сделали Нобивак Паппи, без этого не берут нас на питомник. В клинике вели себя достойно, не пищали, не скулили, один поныл немного, когда на руках сидеть устал) А завтра все - в путь. У меня 2 ненадолго остаются, которые уедут от меня к хозяевам.



Jaramat писал(а):Эти неленивые из одного желания *** раскопали родословную до дцатого колена, а там шикарные породные собаки, на которых строилось много лет рабочее разведение. Сохраните себе ссылки и фотки собак для истории, там много отличных представителей породы. А все эти страшные цитаты, раздутые и художественно-преувеличенные, про то, как азиат съел чау или азиат укусил истеричного бабца, машущего руками и визжащего - такая ерунда! Странно, если б не укусил. Пользуйтесь, ценнейшую информацию предоставили на тарелочке.

да с этим пофиг, лично я за психику своих собак отвечаю, Ева -великолепная собака.
Меня взбесило, я спокойно ушла с форума, какого фига копать под щенков, которые вообще - плод любви и документов не имеют? Не верю, что владелица двортерьера решила сама копать то ..цатых колен, если только больше делать нечего или выслужиться. Но к сожалению, ответ я знаю. И этот ответ мне нифига не нравится.
Это надо умудриться - копать под Латифу, прекрасную собаку, под Понта, которого также видела сама. В итоге - под Еву, имбридинг на Дар Дара. Отличного пса. Зависть? Делать это НАМЕРЕННО, с многозначительными ухмылочками. Я думала, что есть какой-то кодекс чести штоле: ну ушла я, ведь молчала про форум, про них, так САМИ лезут. Директор Терминала там темку почитал и малость ошалел от того бреда.



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Вт янв 14, 2014 9:32 pm

А вот и мой любимец, на прощание пофотала:
Изображение

Баиньки захотели:
Изображение

Ну и собссно перед сном)):
Изображение


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт янв 14, 2014 10:12 pm

ой какой классный малёк! :)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Ср янв 15, 2014 12:29 am

:) Замечательный.



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Пт янв 17, 2014 3:01 pm

Классный... Они, щенки, все классные, любые, просто этот - мой. Решила для себя, не найдет через нашу заводчицу хозяев месяцам к 3-м - увожу себе. А там буду думать.


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."


Вернуться в «Вопросы разведения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя