Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Руководствоваться ли в разведении принципом «выживания»?

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Sherzod
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:34 am
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан Ташкент-Ташкентская область
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sherzod » Ср янв 23, 2013 6:36 pm

вообще то аборигенным сао никто не позволит на бахче и виноградниках пировать. это я так, к слову. я не переживаю, то что щенки мелкие, а просто констатирую факт. кто то верит мне насчет их возраста, а кто то нет. только мне нет смысла говорить неправду.

арабская порода лошадей отнюдь не хрупкие создания. то, что им трудно в россии не говорит об их изнеженности, просто это совсем другой климат. там в аравии тоже не сахар и даже самые неприхотливые породы из россии врядли там выживут.
Последний раз редактировалось Sherzod Ср янв 23, 2013 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Jaramat » Ср янв 23, 2013 6:40 pm

Julka писал(а):Помнится в соседней теме - http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?t=104 - Чем отличаются аборигенные САО от "заводских" никак не могли дать определение как раз этому комплексу поведенческих характеристик.


Да вроде ничего сложного... отличаются и заметно. Список можно составить легко.


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Ср янв 23, 2013 7:35 pm

Sherzod, про лошадок. У меня соседи держат вятку. Держат её в дощатом сарайчике без двери, она когда хочет - там от дождя прячется. А у нас и -40 бывает, и более. Представьте себе араба в таких условиях. Он хоть одну зиму переживет?


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Sherzod
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:34 am
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан Ташкент-Ташкентская область
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sherzod » Ср янв 23, 2013 9:39 pm

дык я же об этом и писал, что не переживет. однако, и вятская порода не выживет в аравии при +50. у них абсолютно разные условия проживания, хотя и там и там они не сахар.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт янв 24, 2013 1:04 pm

Jaramat пишет:

Да вроде ничего сложного... отличаются и заметно. Список можно составить легко.


Ну если не затруднит - очень интересно.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/


Вернуться в «Вопросы разведения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей