Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Терри - сумасшедший бордер колли

Бородатая колли, Бордер колли, Колли длинношёрстная, Колли короткошёрстная, Бобтейл, Шелти

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пн фев 08, 2021 10:58 pm

Выходные выдались не очень активными:) В будни и в мои рабочие дни мы очень стараемся побольше заниматься, часто выходит, например так - утром лыжи в лесопарке, днём пару упражнений из обидиенс у дома, вечером выездная тренировка - аджилити, ноузворк... Ну и конечно занятия дома - фитнесс, трюки, шейпинг...
А в воскресенье записались на квалификационные соревнования по аджилити в Строгино в манеже. Пробежали вне зачёта (и неплохо!) две трассы уровня Д0, и ждали квалификационные трассы. Но сломался кондиционер- из него полился антифриз, сореванования отменили:( Было так холодно, что ехать в Филёвский парк гулять не решились, зато здорово погуляли и позанимались в сквере у дома.

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс фев 14, 2021 10:31 pm

Суббота - несмотря на снежные заносы мы решились на поездку во Владимир на соревнования по обидиенс. Ехали на машине с знакомой. Очень долго ехали, приехали прям к началу, которое перенесли на пораньше. Терри выступала первой и просто не успела отдохнуть от сложной и долгой дороги. Выступили так себе:))) Терри не собралась - ей надо сначала погулять, подвигаться, потом отдохнуть в клетке, потом уже выйти на разминку и в ринг. Поэтому ожидаемо она вертелась и спешила, поэтому и выборка с нулем. Но она старалась, как могла, держать себя в лапках. Я из-за ее состояния тоже нервничала, и ошиблась на подзыве, подозвав ее после остановки раньше команды стюарда. Это большая ошибка, и единственная на этом упражнении:)))
Ну, в такую погоду не без форс мажоров, здорово что вообще доехали!

Воскресенье - утром прекрасно покатались на лыжах! До подъезда на лыжах ехали!

Изображение

Потом на соревнования по ноуворку. Выступали сначала в классе НВ1 - Закладка одна-дёготь. Коробки и зону прошли без штрафов и выстро и 1 место!

Изображение



Потом впервые вышли в класс НВ2. Тут одна или две закладки - дёготь, лаванда. Сначала зона поиска. Неизвестно, один запах или два. Терри быстро нашла один, обыскала зону и я закончила поиск. Но оказалось, что она не тщательно пронюхала угол и там была вторая закладка. Сложный выход запаха - всего три собаки справились. Дальше-три отдельностоящих предмета с одной закладкой - справилась быстро и прекрасно. Далее-коробки. Две закладки. Она обозначила одну, а вторая была последней. Она села перед ней. Ошибка и ноль. Но я очень довольна таким опытом. И всегда эмоционально хвалю собаку. Комментарий от судьи:)

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пт фев 19, 2021 8:17 pm

Немного о воскресных соревнованиях

Единичка

Коробки прошли без проблем, в зоне работала быстро, повезло от центра сразу пойти в нужную сторону. Чистая работа, ни одного штрафа.

Изображение

Двойка

Вышли в первый раз, всё сложнее. Неизвестное количество закладок в зоне. Одна нашла быстро. Вторую не могла найти, я решила что её нет и подняла руку. Время не кончилось. Выяснилось, что закладок было две. Она чуть срезала угол и не пронюхала его, а я это не заметила. Выход запаха был сложный. Это небольшой штраф.
Отдельностоящие предметы - было две игрушки и стол, мне повезло направить на нужную игрушку, нашла, чисто.
Ряд предметов - как потом сказала тренер, была огромная закладка, Терри её почуяла за пару коробок и начала их обнюхивать активнее, я думала что нашла, но не обозначила и остановилась. Тогда она села. Ложное обозначение и ноль за упражнение. Это моя ошибка. Ну и повод поработать с сильным запахом, мы тренируемся на очень слабых.

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс фев 21, 2021 8:15 pm

Сегодня у нас ещё насыщенный день! Утром - лыжи:)

Изображение

Потом на бордервстречу, поучаствовали в питче (попала мячом в потолок), потом я стояла на секундомере у новичков, потом открытый класс (отлично получился, хотя кто-то серый поджабливал диск!), потом новая точность, тут я рановато её два раза выслала и диск упал. Результатов ещё не видела. Нам сильно повезло и знакомая ехала на машине в нужную сторону и подвезла нас до метро Окская, а дальше мы на такси (попался очень милый водитель!) в зал, где соревнования по ноузворку. Шли мы последние, специально чтобы успеть. Чуть отдохнули и в бой. Я не заметила что в первой зоне Терри не все игрушки пронюхала, и она нашла закладку буквально в последнюю секунду. Вторую зону отработала хорошо и быстро. Но большое время не позволило занять призовое место, тем не менее призы мы получили, да ещё я ей купила оранжевое колечко новое для дачи:) И уже с Зоей на машине поехали домой. Вот такие мы сегодня путешственники:)



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс фев 21, 2021 9:07 pm

4 место в точности у нас с отрывом в полбалла от третьего:)



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пн фев 22, 2021 11:19 pm

Итак, сегодня мы ездили в КСС Варяг на традиционные соревнования по скипуллингу. Бежать я решила в категории макси, рассчитывая что я позову её с середины трассы, а знакомая позовёт её с финиша, поманив едой. На тренировке всё было шикарно, она бежала кушать утиные желудки. На соревнованиях у неё был шикарный старт, она как пуля! А вот высыл не удался. Она увидела, что я остаюсь сзади и стала оборачиваться, игнорируя еду и знакомую. Маленькая верная собачка:) В итоге 4 место:)



Изображение

Изображение

И вчерашний ноузворк




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вт фев 23, 2021 10:20 pm

С неделю назад сняла видео, как Терри складывает тряпочки из таза в стиралку. Мне напомнили, что можно ж их и вешать на веревку. Я загорелась идеей. Не могла придумать, как научить Терри открывать машинку. Вчера ночью решила-пусть сама придумает. Работали шейпингом и она смогла. Конечно команда не закреплена и поэтому в цельном видео пришлось повторять.



И ещё развлечение. Названия этих предметов Терри знает. Ей сложно, когда они вместе, потому что мяч она любит пасти и мяч любит больше пуллера:) пока занимались,мимо пожилая женщина прошла и сказала-вы так ее хвалите, что даже мне приятно и радостно:)))




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вт фев 23, 2021 11:13 pm

Ещё фото со скипуллинга

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс фев 28, 2021 8:10 pm

Наши выходные - лыжи ежедневно, потом сорвенования. В субботу в Балашихе сдали РКФ-овский тест на знание запаха лаванды, А вот на соревнованиях ничего не заняли, оригинально было, из 17 собак в помещении всего лишь одна нашла закладку!
Воскресенье - квалификация, аджилити. Дошли со штрафами:)




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пн мар 08, 2021 8:06 pm

У нас всё как обычно - в четверг вечером тренировка по ноузворку, в пятницу вечером тренировка по аджилити, а субботу утром соревнования по обидиенс в рамках Кубка России, заняли 4 место с отрывом от 3 2 балла и от 2 в 3 балла! Отлично и переход в тройку! Жаль что накануне она наколола лапку и прихрамывала, это стоило нам баллов:(



Ну а воскресенье - соревнования по ноузворку, но ничего не заняли, Терри слишком тщательно обнюхивала предметы и не дошла до закладки:) В ряду спешила и пропустила одну закладку:( - работаем над этим!



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Ср мар 10, 2021 1:15 am

Фото с соревнований по обидиенс

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс мар 28, 2021 6:23 pm

Наши активные дни! Четверг вечер - тренировка по ноузворку, пятница утром тренировка по обидиенс, вечером - аджилити. Все выездные! Утром в субботу лыжи, вечером - соревнования по ралли обидиенс, класс RO3, 1 место!




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс мар 28, 2021 6:23 pm

Отличный денек! Утром лыжи, потом клубные соревнования по ноузворку. Уровень НВ2, три зоны поиска, два запаха, или вместе или какой-то один из них. Первая зона - 16 коробок. Нашли первую, обозначили. Идём идём, ряд кончился, вторую коробку не нашли. Похвалила Террюшу. (потом судья сказала что был только один запах и было очень прикольно смотреть на лица участников, подходящих к концу ряда и понимающих, что найдена всего одна коробка! - короче, нервные клетки гибли десятками:)) Зона поиска - долго крутилась в одном месте, не обозначила, но смотрела на меня и потом на судью. Но не села. Я её и увела дальше. Не нашла. Закладка была там, где она крутилась, просо было невозможно подлезть и обозначить, она и решила не обозначать совсем. Судья сказала надо было говорить что обозначено и что Террюша смотрела на неё с надеждой:)) Далее отдельностоящие предметы, выслала на один, пусто, на второй - нашла. Итого 60 баллов, лучше чем в прошлый раз. И приз зрительских симпатий:)

Изображение

Ну и интеллектуальные игры-выбор предмета по подобию




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс мар 28, 2021 6:24 pm

В субботу съездили во Владимир на соревнования по ралли обидиенс. Выступали в тройке, заслужили отлично! Моя пушистенькая умничка, так люблю когда она идёт и вот так весело виляет хвостом:)

1 трасса



2 трасса чуть хуже, я подтупливаю, забывая команды, они тут специфические у нас:)) И один зак не удался - мы его забыли потренироваться, уделив основное внимание движению рядом справа, которого не было:)))




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс мар 28, 2021 6:25 pm

В понедельник ездили одним днём на дачу, чудесно покатались на лыжах!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс мар 28, 2021 7:59 pm

Насыщенный конец недели! Вечер четверга тренировка по ноузворку



С 7 до 9 утра в пятницу - групповая тренировка по обидиенс в манеже.

Утро субботы-соревнования по скиджорингу в Ясенево. Терри супер, отличный старт и финиш, бежит шикарно, все повороты отработала. Увы, я так быстро кататься не могу, ничего не заняли:)

Изображение

финиш



Потом эстафета, а нами толлер и но рр дш. Тут мы по моим подсчётам третьи. Я передала эстафету, дала Терри команду на торможение, а она, увидев слева набирающую скорость собаку, не послушалась. Сказать стоп я не могла-она вкопается, я в неё врежусь. Поэтому тормозила спиной:)))

передача эстафеты

[img]https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/165477833_4018038718254628_7217869023133357174_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-3&_nc_sid=8bfeb9&_nc_eui2=AeFBOm9TWyB2OYNmB0FI2vTyv2SXQk3rvXm_ZJdCTeu9ebcroPKzLnpnxh0R4391vrl_6i3clQeq07UMNTaSoST4&_nc_ohc=zrx2itEpi64AX_Q2jHL&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=7fafa13c2f1ebccc3026da6d284ae0f5&oe=6084DA37
[/img]

наша команда


Изображение

В перерывах играли-три собаки на один мячик:)))

Изображение

вечером аджилити, а1. Я тормоз:)



Ну а сегодня с 23 до 24 ещё тренировка по обидиенс в манеже:)



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пн мар 29, 2021 10:07 pm

ЭЭХ. Мы 4 в скиждоринге в субботы. Ну почему я совсем не тренировалась!!!!!!!!!!



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пн апр 05, 2021 11:30 pm

Воскресенье - бордер встреча и любимое 4 место в открытой точности:)

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пн апр 12, 2021 11:13 pm

Прекрасные дни, отличная погода! В четверг вечером тренировка по ноузворку, в пятницу вечером тренировка по аджилити, в субботу Чемпионат России по обидиенс, мы выступали в двойке. И отлично, 267,5 баллов и 3 место!

выдержка 10 баллов
подзыв нужно быстрее останаливаться 8,5
квадрат 9
движение рядом - повнимательнее и спокойнее 7
апортировка - не очень хорошее рядом, жуёт апорт 7,5
закорюка - движение рядом не очень, немного непараллельно легла 8,5
железка - не спокойно сидела перед высылом 9,5
выборка - перехватила, жевала 6
комплекс - двинула передней лапой - 9
общее впечатление - 10

Я довольна нашей работой!

Изображение

видео в трёх частях, запись с трансляции









несколько фото с ралли в Владимире:)

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пн апр 12, 2021 11:29 pm

В воскресенье одним днём на дачу. Чудесная погода, в лесу уже сухо, поют птицы. В полях местами много снега. Терри нашла труп кабана:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пн апр 12, 2021 11:29 pm

В воскресенье одним днём на дачу. Чудесная погода, в лесу уже сухо, поют птицы. В полях местами много снега. Терри нашла труп кабана:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Ср апр 14, 2021 12:45 am

Много чудесных фото с соревнований по ралли обидиенс во Владимире

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Сб апр 17, 2021 8:20 pm

Сегодня утром погуляли

Изображение

Изображение

Потом на соревнования по аджилити в Сокольниках. На Д0 сбили две палочки. На А1прыгнула гору, не вошла в слалом и я, позор мне, задержалась на ауте и она вместо финишного прыгнула другой барьер:( Потом внезапно пригласили на показательные по фризби, поработали там. Потом поехали к дому, вышли на Воробъёвых горах, там прекрасно!

Изображение

Открыли купальный сезон

Изображение

Скушали мороженку и домой

Изображение

Потом вечером собачка развела меня на ещё одну прогулку....

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Вс апр 18, 2021 11:47 pm

Итак

Сегодня встали рано и уже в 8:20 были в манеже. Бежали мы 5 трасс. Две трассы Д0 вне зачёта. Тренировали выдержку. Я спокойно уходила спиной и выдержка была прекрасная. На первой трассе я ошиблась, на второй две сбитых палки у Терри - в манеже мы бегаем нечасто, ей нужно прибегаться. Третья трасса туннельная, впервые мы её бежим. Увы, небольшая ошибка и один отказ, зато время одно из лучших. Зачёт тут по двум трассам, ещё была джагор, но Терри не вошла в слалом и я не поменялась вовремя и она вбежала не в тот тоннель. Зато А опен был крут, шикарно бежали но увы, она упала с бума. Снялись, отлично добежали. На последних трассах палки не били.
Я очень довольна, прогресс огромный, Терри супер!

Видео тоннельной трассы и А опен.





Потом доехали до Молодёжной и пошли гулять по Филёвскому парку по тем местам, что я гуляла со всеми собаками. Там сейчас волшебно, цветёт море первоцветов!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

черемша в парке!

Изображение

по приходу домой собачку пришлось мыть:)

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Ср апр 21, 2021 12:20 am

В понедельник ездили на дачу, отлично погуляли!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пт апр 30, 2021 6:13 pm

В субботу мы были на соревнования по ОКД в Коврове, выступали в классах Дебьют и Элементы. Условия были непростые - дождь, гроза, которую Терри боится, в когда этого не было, рёв мотоциклов с соседнего полигона. Тем не менее она умничка, собралась и отработала. 1 место в классах Дебют, Комплекс, Место, Движение рядом и 3 место (жеванула гантель) в классе Апортировка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

место



комплекс



апортировка



движение рядом




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Пт апр 30, 2021 6:22 pm

И наши дачные выходные

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Ср май 05, 2021 1:29 am

Репортаж со Скиджоринга в Ясенево. Мы в середине, это эстафета



фото с чемпионата России по обидиенс:)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Сб май 08, 2021 7:05 pm

Сегодня - соревнования по ВН и ОКД на УДП Сетунь. Сложные погодные условия, грязь и постоянный дождь. Тем не менее ошибок было мало и мы заняли 1 места в обоих нормативах. Выиграли два чудесных складных стула.

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Терри - сумасшедший бордер колли

Сообщение Александра1985 » Сб май 08, 2021 8:52 pm

Дачные выходные

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Вернуться в «Овчарки Великобритании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость