Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Подарок на память

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 11:09 am
Репутация: 1
Откуда: Урал
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение Jane » Пн авг 10, 2015 1:59 pm

Сочувствую.
И человеку с таксой и Вам с Бураном.
:cry:
Родственники, они такие ...
А я так была рада за Бурана, что у него компания завелась.



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение SilaiVolya » Пн авг 10, 2015 2:25 pm

Nas, дааа... сочувствую... Слава Богу что человек жив !
песец.. Держись там !!!
и надо ж было, еще чу-чуть до переезда оставалось..
а дочка что, поняла что-то?

я вот тоже часть боюсь не что у меня во двор кто-то влезет, а что мои кого-то покалечат..



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Пн авг 10, 2015 3:05 pm

Скажем так - нет в мире справедливости...в очередной раз. Такса и ее владелец ни в чем не виноваты, но одна еле жива, другой без денег и в шоке (он прямым текстом мне озвучил, что теперь БОИТСЯ заходить в подъезд, взрослый мужчина, который собак держит и не боялся их никогда). Я, помимо того, что влетела на деньги еще и полным г... себя чувствую. Буран вообще поедет на цепи сидеть на три недели (в лучшем случае). А дрянь, которая все это устроила (дочурка моя), в очередной раз "а что я такого сделала?" исполнила. И сбежала к друзьям-приятелям "пока мать не успокоится". Вернется не убью же, ясно. И кормить не перестану. Здорово жить на свете, не имея совести. Легко. Ток рядом трудно с таким вот находиться. Во время я дозрела уезжать из города, однако.



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение SilaiVolya » Пн авг 10, 2015 5:41 pm

И почему они такие получаются... дети в смысле..

вот с собаками вроде все боль-мень ясно, если знать предков и условия выращивания...
а с дитями... регулярно попадаются примеры хороших людей родителей и разгельдяйских детей, и наоборот.. почему так..



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Пн авг 10, 2015 10:51 pm

С людьми сложнее. Во-первых, предков тех же знаешь как правило не далее 2-3 колен...отчетливо. Во-вторых, мало кто умеет воспитывать (я вот ЯВНО нет), в-третьих, влияние среды таки есть. И в подростковом возрасте оно выходит на первое место - именно "свита" во многом начинает делать "короля", а моя еще "уличный" ребенок...типО лидер группы подростков, она в и-нете (в контакте) аж связь поддерживает с инспектором по делам несовершеннолетних нашего ОМ...чтобы знать-понимать ЧТО и КАК ее "друзьям" отхрюкнуться может...в какой ситуации (как раз сейчас выяснилось, деточка "по своим каналам" выясняет есть или нет заявление и "петиция" сильно боящихся типО соседей, которых, млять, собака ПУГАЕТ...оказывается...самим фактом своего наличия в доме. Никто и никогда ибо от нее не страдал, в плане даже напуган ей не был!!! Напрямую связывается с ментовкой, приватно и выясняет. Без меня). Вообще подростковые группы - это определенная среда, где как раз чувство ответственности и совесть по отношению к окружающим (не членам своей группы) сильно не в моде. Почетнее - иметь деньги (не суть, где взятые), уметь весело провести время и, наделав дел, ухитриться выйти сухим из воды и вытащить членов своей группки (в ее случае). Это она умеет, быть человеком СЕЙЧАС - нет, научится ли...не знаю. Домой явилась, настояла на разговоре ( чессгря я не хотела вообще общаться), изъявила желание принять участие в ликвидации последствий "все-таки это не я сделала...думаю" разгильдяйства - устроиться подрабатывать (она еще учится) и заработать и отдать эти деньги. Для нее это - предел. Голова не вмещает реальную "цену вопроса"(возможные последствия в виде не таксы с кишками по полу, а ребенка...в том же виде), видимо, плюс сильно не хочется себя чувствовать тем, чем являешься (безответственным человеком и источником проблем для окружающих). Вот...разом избавилась и от чувства вины (я заработаю и отдам), и от сомнений в собственной значимости как личности. Ничего из обещанного сделано не будет, заведомо. А мне корячится еще административный штраф...помимо выплаты владельцу. А у нее, собственно, проблема УЖЕ решена - она ж "выход" придумала (я устроюсь, заработаю и отдам)...в фантазиях. Уровень зрелости человека в 18 лет поражает воображение. Зато самозащита (в первую очередь в плане самооценки) по верхней планке, мля.
ЗЫ Я в свое время очень лихо накушалась от мамы с ее талантом загонять окружающих в беспросветную рефлексию и чувство вины. Оказалась виновата даже в том, что папаша нашел себе новую жену...когда мне 14 было. Не говоря уж о том, в чем реально косячила.)))) Этой с соплей вдалбливала "человек имеет право на ошибку", "любая проблема решаема, если ты не видишь выхода это не значит, что его нет, значит, что ты плохо подумал...пока". Ну, это она усвоила. А вот опции "совесть" и "чувство ответственности" не выросли, их никто не растил...ибо НЕ ЗНАЛ КАК (и откуда) данные опции в организме появляются. :D



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Пн авг 10, 2015 11:13 pm

Блин, Свет, самое вот грустное - я даже "послать" это существо не могу. Скажем, просто не разговаривать хоть неделю, пока сама не отойду. Оно непосылаемо. Оно теперь землю роет, чтобы "простили" и "я все исправлю". И готово на голову встать, чтобы отношения наладить. Наладит - про "исправлю" забудет в тот же миг и начнет прежние "косяки" лепить. А ведь УЖЕ почти наладило - где вот взять (имея мозги и совесть) аргументы "бойкотировать" человечка, который показушно "делает ВСЕ", чтобы свести к минимуму последствия своего разгильдяйства. И готов на голову встать...в раскаянии. Девка очень сложная, там характера раза в два больше, чем у меня. И в направлении ей нужного (т.е. сконцентрировавшись) оно прет как носорог - неостановимо. 8) И проявляет вполне зрелое и упертое желание не дать как-то разрушить окончательно отношения, я лично ибо уже дозрела развернуться и съехать (и не общаться). Неа. Мама кагбЭ нужна, с мамой кагбЭ надо ладить, мама вообще кагбЭ любимая...ценность представляет, коли эта персона эдак корячится, пытаясь добиться именно контакта...просто вот, чтобы с ней таки говорили (пусть хоть матом и подзатыльником...сейчас). Ток вот лень для этого себя реально (а не в фантазиях) напрягать на предмет самосовершенствования. Да и какое "совершенствование" ваще может быть...у совершенства-то? Ппц что за девка! :cry: Легкой судьбы у нее явно не будет, не то содержимое. :(



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Пн авг 10, 2015 11:30 pm

ЗЫ Кстати, эта ..."блондинка" - единственный человек в группе в колледже, у которого пять за экзамен по обществоведению. Которое (по мнению педагогов) "эти бездельники"...группа платников...сдать не могут, ибо - ничего не хотят понимать и знать. Хочет. Может. Но использует в своих целях...вышеозначенных (самоутверждаться, главенствуя в стае). Сложная девка, еще хуже то, что я ее люблю со всеми этими "особенностями", хотя жить с ней уже невыносимо нафиг!



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение SilaiVolya » Пн авг 10, 2015 11:48 pm

Nas, хорошо расписано, понятно.

главное чтоб дошло девушке, и человеческие качества пришли на смену стайным..
я помню себя в 17 лет - меня швыряло из течения в течение, юношеский максимализм всевозможность, амбиции..
сейчас как-то попроще..

а так, я если честно - вообще детей боюсь, и считаю материнство и воспитание - героическим подвигом..
так-что держись, Дай Бог все решите, уладите этот вопрос, а от ситуации останется опыт и наука (младшей)..



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение SilaiVolya » Пн авг 10, 2015 11:57 pm

Nas писал(а):Источник цитаты я ее люблю со всеми этими "особенностями"


Я думаю, что это очень хорошо !!!

а в стае - может по-самоутверждается, да перерастет.
как там в "анекдоте" говорится :

5-летняя девочка думает: «А мама знает все.»
В 12 лет: «ну, мама кое-что не знает.»
В 20 лет: «Да мама вообще ничего не понимает в этой жизни.»
В 30 лет: «Эх, надо было слушать маму..»



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Вт авг 11, 2015 12:17 am

Может. А может досамоутверждаться до статьи УК или неспособности нормально жизнь строить, личную, не стайную. Рулетка это. Стадия "надо было слушать маму" лично меня настигла годам к 40. :D И носила крайне фрагментарный характер ("таки В ЭТОМ мама была совершенно права"), не перейдя во что-то более обширное. :D



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение Fedora » Вт авг 11, 2015 9:18 am

Насть, ужас. Сочувствую очень. Подобные ситуации - кошмар каждого владельца, без шуток.

Nas писал(а):Источник цитаты деточка "по своим каналам" выясняет есть или нет заявление

Nas писал(а):Источник цитаты Напрямую связывается с ментовкой, приватно и выясняет


В целом дите для своего возраста демонстрирует неплохо прокачанное умение "решать вопросы". Знает, куда пойти и чо сказать. Если бы не пострадавшие, за нее можно было бы порадоваться. Мне бы было более неприятна реакция "ах, я феечка, ниче не знаю, отойдите от меня, буду плакать".


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Вт авг 11, 2015 10:07 am

Маш, странно было б, если б не знала. Один друг (и первая любовь) выгреб статью за "нанесение тяжких телесных повреждений"(фиг его знает какая она там по счету)...семнадцатилетний парень уделал в хлам взрослого мужика, в одиночку (он по-другому не дрался, принципиальный). Жалко было до слез - мне тот парень нравился, со стержнем был, и у них несколько лет была дружба, настоящая, а уж потом какой-то краткосрочный роман случился-то. Второй (парень подруги першей) в сентябре пойдет на суд...кража. И тоже - хороший парнишка, вот в общении и "по жизни" - хороший, умный и позитивный. Семья с нормальными деньгами, мама - чУдный человек в общении. Украл велосипед, смеха ради спер, "припаркованный", покататься и среди бела дня на нем наяривал в двух шагах от места "кражи". А вышло не "по шее" от владельца, а - вызванный тем наряд милиции и заявление на парня. А девки вечно "по краю" ходят...страшнее нарушения комендантского часа (однократного) и хамства - ничего, но КРУГ-ТО один. А с ее умения "решать вопросы" меня в мае трясло уже, когда прибежала та подруга и выдала, что "Тетя Настя, Катю в милицию забрали, она вам звонить не дает (телефон не говорит), ну так я прибежала, пусть потом хоть оборется!" Маш, украл мелкий придурок, который к их компашке примазался полгода как, этим по 17-18, тому 15 неполных, пришел и остался, хотя "взят" только на роль штатного клоуна, такой шакаленыш...при стае. Ну вот этот шакаленыш В НАГЛУЮ (ибо возраст еще позволяет) в магазине натырил еды и влип, ессно. А моя поперлась САМА, "думала, договорюсь с администрацией, в крайнем случае - денег соберем и им отдадим"(с)...почти восемнадцатилетняя. Кабы не записи с видеокамер так бы "договорилась", что мало бы не показалось, да и при их наличии...стоило бы только этому шакаленышу в попытках открутиться от ответственности дать показания, что "Это не я придумал, это ОНИ меня заставили..." другой был бы финал (а не просьба "заберите, мамо, нафиг вашу занозу в ...."). Так я когда увидела КАК она себя там ведет, стоя "руки в боки" и права качая, поразилась долготерпению наших ментов, которые с подростками работают...я б давно по шее втихаря наклала, честно. И В ЧЕМ "виновата"(т.е. что не так сделала) тоже так и "не поняла". Стояла железно - я не ворую, мама, ты знаешь, а Полтоса жалко стало, он дурак и мелкий...мало ли, вот и полезла. Я НИЧЕГО плохого НЕ СДЕЛАЛА. Какая там фея нафиг, фурия, мля. :cry: Главная беда - мозгов взрослые подлости просчитать (вот как в том же магазине, где ей при людях сказали "А пойдем, девочка, в подсобке переговорами заниматься, не при всех же такие разговоры вести"(с) и там заперли обоих, вызвав наряд с сообщением, что ДВУХ воров поймали) у них не хватает...в этом еще дети детьми, а вот с апломбом и увереностью в собственной правоте (и безнаказанности) лезть в проблемы - хватает. Жалко их. Моя ж мне рассказывает часто какие-то вещи (советуется вот в такой форме, видимо) типО "доверительно". Уши вянут и грусть одолевает.



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение Fedora » Вт авг 11, 2015 1:59 pm

Крутая дочка, чо. Вот она, та самая ответственность. Мало кто рискнет своей опой вот так с ментами разбираться. Просто за мелкого шкета из своих. Уважаю.

А мозги с опытом приложатся, начнёт просчитывать. Хорошо воспитала ты её, респект.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Вт авг 11, 2015 2:24 pm

Не знаю, Маш. Не думаю. С ней людям трудно, убедить только можно и то, если аргументы дельные...с т.з. ее мозгов-то. Таких подростков моментом в "неуправляемые" заносят и...в массе...пытаются "обломать", мешают они всем. Сильно.
ЗЫ Да такое-то "чувство ответствености" (в комплексе опять же с бешеным самомнением) у нее всегда было. Я ж рассказывала как эта мелочь метр в прыжке и весом с буханку хлеба полезла Рудика (ротвейлера) спасать от прибежавшего немца бесповодочного. И вернулась с дырой в бедре. Кобель двух таких мог уработать ваще-то, но...по ее понятию...он "младший", включился автомат.



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Пт авг 21, 2015 7:26 am

Кобеля отвезла, прикрутила, уехала. Орал полтора часа (выл и визжал) после отъезда, потом угомонился, начал обживаться. Татьяну опознал сразу (не видел полтора года), задружился, утром дает пузо чесать, не хамит, матюг ("заткнись, зараза!") уважает и слышит, ор прекращает честно. :D Гнустность характера проявил пока однократно, зато искрометно - сука-соседка по жаре рыла себе ямку...с "его" стороны земли...прятаться от жары. Дорыла, отвлеклась, мерзкий гоблин прицельной струей испакостил свежесооруженное укрытие и обрек сучь на новые землеройные работы (теперь с другой стороны). :D В продолжительное расстройство от смены антуража и рук "мамин мальчик" решил не впадать пожалуй, благо впечатлений там дофига и больше. Мелкая потери старшего походу вообще не заметила, реакции ноль, если не считать экстренного "ремонта" в коридоре - некого стало тягать за шкирку и за хвост, пошли в ход обои...пока все заняты и собачку не желают развлекать (али навалять). Ну, это было вполне предсказуемо вот... Вообще ей со мной канеш грустно, я сук не жалую, сучьи "разводки" воспринимаю без умиления и рука тяжелая...после первого же предупреждения влетает крепко. Зато ж и нареканий к поведению собачки нет...вот абсолютно тоисть не имеется...ангельский характер у собачки. :D Вчера были чуть не съедены личинкой акиты, двухмесячной. Оно всех боится (ибо только-только вышло на улицу...из своей стайки) и потому, грозно ощетинившись, задрав хвост и торча ушами, вызывает на бой (и при этом мелко вибрирует)! У мелкой под пузом проходит как раз. Оставили ацкого оксолотля дорастать до кондиции вменяемого щенка, еще найдем попозже, поприкалываться. :D



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение Fedora » Пт авг 21, 2015 8:32 am

Nas писал(а):Источник цитаты мерзкий гоблин прицельной струей испакостил свежесооруженное укрытие и обрек сучь на новые землеройные работы (теперь с другой стороны)

:D :LOL: :LOL:

Nas писал(а):Источник цитаты ангельский характер у собачки


прелесть какая. В гости к Бурану с ней ездишь?


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Пт авг 21, 2015 9:50 am

Нет. И без нее не езжу. Рою землю копытом, чтобы побыстрее свои деньги вытрясти, поставиться и собаку забрать! А нервы ему мотать нефиг, опять кобеля трясти будет, когда я уеду, а его оставлю...тем более - если ЭТУ возьму, а его брошу. Он таки прилично на владельце законтаченный, Маш.



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение SilaiVolya » Вт авг 25, 2015 2:36 pm

Тоже думаю, что так правильно.
Пускай все по-быстрее получится !!!



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Вт сен 22, 2015 2:14 pm

Зарисовка к вопросу о сучьей сучности.))) Даж самых милых (вроде как) деушек собачьих. Встретили сегодня на прогулке ровесника-корсачка. Рядом с этой он выглядит примерно как ботан в пиджаке рядом с гопницей, ога. :D Общается с собаками маловато, уверенности не хватает ну и порода другая, "интеллигентная" тоже ж. Сначала эта гадина парня пугала взглядом в глаза...в упор (это при том, что поиграть она рвалась со страшной силой, соскучилась же по возне со сверстниками), а он ее подрыками и поднятой холкой, что (в данном случае) дело дохлое, тут такими мелочами не смутишь так-то. :D Потом влезла на холку...пробно...в игре, скушал - сам виноват значицо и через десять минут (в течение которых действительно играли...весело носились) начала уже прицельно "рушить" массой, взлетая вверх и падая на холку, зажимать на земле и "заигрывать" примерно как кошка мышь. Сняла гадину за шкибот, владельцам объяснила, что у парня нет того опыта общения...еще...который БЫ позволил достойно выйти из этой ситуации, а я не хочу, чтобы его вот так "зажимали", тонко и аккуратно "опуская"...без прямой агрессии и что мы еще обязательно поиграем...потом...когда барышня закончит издеваться СОЗНАТЕЛЬНО над парнем. :D Чессгря мне и лапы его стало жалко (там связки слабоваты, растянет же...пытаясь из под этой "женщины-пушечное ядро" вылезти). Вспомнился Бурька, который в том же возрасте играл с ровесником-корсаком (тоже), периодически валяясь на спине и давая щенышу-ровеснику "почувствовать себя человеком". Какие все ж разные.)))) А ить "эта еще из лучших"(с).



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Вт сен 22, 2015 2:18 pm

ЗЫ Бурька теперь апгрейдил будку. Прожрал дыру в мир с другой стороны от входа, там, где видна дорожка на питомник. Ибо "нефиг собачку в ние запирать периодически". :D



Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на память

Сообщение Nas » Чт сен 24, 2015 11:14 am

Тема закрыта. Просьба к модераторам удалить аккаунт пользователя на форуме. Заранее спасибо. @->-



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Подарок на память

Сообщение sergDin » Чт сен 24, 2015 1:14 pm

Просьба к модераторам ничего не удалять.
Фигушки, Настя, Вы сбежите, мы еще Еву не воспитали ;)


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Подарок на память

Сообщение Fedora » Чт сен 24, 2015 3:53 pm

Я удалять ничего не возьмусь.
Временно тему прикрою, просто чтобы в нее не написали лишнего без ведома хозяйки. Разблокирую, как только хозяйка пожелает вернуться к нам, чему я только порадуюсь.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.


Вернуться в «Кавказская овчарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей