Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Ена из Русской Провинции

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Виктория
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Ена из Русской Провинции

Сообщение Виктория » Чт мар 21, 2013 2:04 pm

Здравствуйте) потихоньку буду показывать и рассказывать про нас)



Виктория
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 10:24 pm
Репутация: 0
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение Виктория » Чт мар 21, 2013 2:27 pm

расскажу по порядку) 8 лет мечтала о кавказском волкодаве.когда появился частный дом- мечта приблизилась на пол шага к реальности.и тоько 2 года назад я ее осуществила) Изначально я мечтала о кобеле темного окраса,даже кличку ему придумала- Норд)
но когда появилась возможность и надо было в срочном порядке в течении 2хмесяцев купить щенка(были подходящие условия- я не училась уже и еще не работала,начиналось лето)- кобелей как не бывало)))))))))или они были,но не по карману,или не того возраста,или оооочень далеко. Я расстроилась и поехала в ивановский питомник за девченкой.И с этого дня моя мечта осуществилась) пару месяцев я была в состоянии эйфории,друзья меня потеряли,в интернете изредка начала появляться только через 2 недели после приобретения)) все свободное время я проводила с ней,мы уходили гулять в поле часа на 4-5,она играла,лежала в высокой траве) мы с ней ОБЩАЛИСЬ.Я читала,что с собаками надо разговаривать- что я и делала,и она выросла очень сообразительной девченкой! за 8 лет ожидания,я перечитала гору книг про кавказцев,азиатов,про дрессировку,воспитание,уход и кормление,но каждый день открывала с ней что-то новое,да и вопросов к профессионалам меньше не становиться)



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт мар 21, 2013 2:51 pm

Виктория
Поздавляю с открытием темки!

Ссылку на Вашу тему в "Кто здесь" - поставила.

Виктория
Выкладывайте фото! :-(


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Чт мар 21, 2013 4:42 pm

Давай продолжай, ждём-с


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы


Вернуться в «Кавказская овчарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя