Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Яростный дух. Наши приключения.

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Александра1985 » Вт июл 07, 2015 1:44 am

Бука писал(а):Источник цитаты
У меня тож случайно, не ну я его хотела, ток денег не было, и тут двухлетний бордер подвернулся, за меньше чем 2 дол.


И хороший попался?



Бука
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 6:50 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Бука » Вт июл 07, 2015 2:09 am

В смысле происхождения или работы? Происхождение точно не знаю, надо в клуб за родухой смотаться,внешне, выставки не показатель, у нас конкуренции не было, но два цацыба получили, желание работать со стадом огромное, ток стадо против, есть у меня несколько особо упорных коз. Надо будет тож видюшку снять что у нас с пасьбой получается.



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Александра1985 » Ср июл 08, 2015 12:41 am

Бука писал(а):Источник цитаты В смысле происхождения или работы?


Конечно я о работе...фиг с ним происхождением...главное работа...



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Чт июл 23, 2015 11:19 pm

Не про собак, но поржать ) Ездили короче на ферму на забой за мясом, а там ферма такая поубитая, часть строений полуразрушена, трава прорастает, такой, соответствующий постапокалиптический пейзажик.

Изображение

Мясо разделали, в машину загрузили, пошли от крови отмываться. А там такая бетонная комнатка, ржавые бочки, ящики вдоль стен. Я мою руки и выясняю, что в процессе разделки слегка порезалась. Олег подрывается, начинает кругами бегать по комнате, пинать ящики, заглядывать в пустые бутылочки из-под спирта.... в общем, кто в "СТАЛКЕРа" играл, тот поймет, что он искал аптечку :D Слегка подклинило %D :bush: :bush: :bush: бывает ))))

Изображение

Появилась мысля замутить фотосет по Сталкеру. Лаанчик?


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Шмель » Вс авг 09, 2015 3:05 pm

Маша, расскажи хоть вкратце как ты делаешь сыр из козьего молока или тыкни если где уже было, пожалуйста.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Пн авг 10, 2015 8:28 am

Свет, нивапрос.

1. делаешь как творог, то есть кипятишь молоко, остужаешь градусов примерно до 37 - чтоб палец можно было сунуть и держать. Затем вливаешь туда любой йогурт, кефир, сметану, сыворотку, закваску, можно творог с водой развести и влить, вкусы разные будут. Кастрюльку укутываешь, ставишь в теплое место на ночь. Выйдет примерно то, что вливала. Пить уже можно.

Но для творога надо взять кастрюльку, поставить на водяную баню и нагреть. Нагревать понемногу, в конце немножко помешать. Потом процедить через марлю. Там от времени зависит - повесишь на подольше, будет более сухой, повесишь на поменьше - более мягкий.

Получила творог, растираешь с солью и специями. Получается мягкий такой сыр, на бутерброды. Это самое простое по ингридиентам.

2. нужна специальная закваска - http://ferment-meito.ru/?gclid=CNPWg7Th ... cgodTa4OrQ
Ее купить имеет смысл, там одного маленького пакетика на дофига хватает.
То же самое, нагреваешь молоко, посолила, специи добавила какие надо, закваски немножко развела с водой, вылила, перемешиваешь быстро-быстро и оставляешь в покое, не мешаешь сворачиваться. Минут через 40 оно свернулось. То же самое, слила через марлю и либо повесила стекать, либо под гнет положила. Там тоже смотря сколько держать, разный вкус выходит.

Есть еще варианты с ацидин-пепсином и сычугом, но они более морочные. Это основа, общий смысл, надо несколько раз поэкспериментировать, понять что нравится, а потом усложнять можно.

Удачи! ))))))))))


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение SilaiVolya » Пн авг 10, 2015 11:39 am

Я стараюсь не кипятить козье молоко.
Творог - банка 3 литра молока, скисает само, или с помощью добавления уже скисшего молока или т.п.
главное - чтоб хорошо скисло, и не перемешивать. Потом на водяную баню прям в этой банке.
(большая кастрюля с водой, в нее ставим банку на тряпочку, чтоб не лопнула, и на маленький огонь)

и ждем пока творог разделится с сывороткой. потом сливаем через дуршлаг и/или марлю.
важно - чтоб в банке было чуть меньше молока, а то створоженная часть в процессе варки поднимается.

да - мейто хорошая штука, правда вкус таки отличается, от того если молоко само скисло.

еще есть способ - кальцинированный творог, говорят сильно полезный для растущих организмов.
В кипящее свежее молоко добавляют хлористый кальций - сворачивается. Вкус интересный такой - сладкий.



Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение SilaiVolya » Пн авг 10, 2015 2:49 pm

Мааш, как там у тебя на дворе, просохло немного? Давай фото деушек !!!



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Шмель » Пн авг 10, 2015 5:50 pm

Маша, Лана, спасибо огромное! Буду пробовать.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Чт авг 20, 2015 7:15 pm

Вот и я. Замоталась.
Из новостей - Жабо покусала соседа ) Ребенок гулял на улице, пришел сосед в состоянии полузомби, начал с дитем общаццо. Руками махал, чета рассказывал, собаки негодовали. Сунул руку за ворота. Тут Жабик и стартанул, подпрыгнула и руку прохватила. Я пришла, перебинтовала, норм.

Маленькая толстая злюка.

Хрю роет норы как бешеный крот. Вследствии чего поимела конъюнктивит на один глаз. Темная полоса на морде - это как раз оно течет.





Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Nas
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 3:59 pm
Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Nas » Пт авг 21, 2015 7:16 am

Крепкая у вас нервная система, деушки, я к концу ролика готова была не ток этот "аппортик" забрать, но и двинуть им брехуну по рылу (крайне непедагогично). :D Хрюше от меня спасибо, реализовала по мере возможности мою мечту. :D



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Пт авг 21, 2015 8:30 am

Nas, *медитация* это бордер, это бордер, он просто так устроен, он таким выведен... :D


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение SilaiVolya » Вт авг 25, 2015 12:21 pm

Fedora писал(а):Источник цитаты Из новостей - Жабо покусала соседа

как приятно читать, работает %D итересно, ты довольна? ;)
у меня ее тесная родственница тож в 7 мес отличилась.. прокусила решившему пройти через охраняемый ею двор соседу кисть и голень. Ясно что по щенячи - маленькие ранки-дырочки, но тем не менее. Никто от нее такого не ожидал (сосед моей подруги, рано утром решил сократить себе дорогу до поля, пройдя через ее двор, думая что собачко просто так лает).
___
видео получилось посмотреть только полтора ролика, я так понимаю до "заветного" момента я не досмотрела.
Девушки растут, Хюррем очень интересная делается, хочу посмотреть ее в движении, например по полю.

а жабко - пока действительно жабко.. страшненька

П.С: превратится ли в Царевну когда-то? )))



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Ср авг 26, 2015 5:16 pm

SilaiVolya, ну как довольна... что сосед укушен, неприятно. К тому же он, когда трезвый - милейший дядька.
Но что собака честно отрабатывает в меру своего разумения - я рада. Это правильно.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Сб авг 29, 2015 8:06 pm

Ездили с соседями за ягодами. Черники мало, отходит уже. Зато брусники полно. Я ведро за пару часов собрала.

Изображение
Жабко

Изображение
Вот она брусничка

Изображение
Северный пейзажик

Изображение

Это закономерность. Если Жабик уселся куда-то толстой попой, значит, там были самые крупные ягоды. :D


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
SilaiVolya
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 2:12 am
Репутация: 4
Откуда: Украина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение SilaiVolya » Вс авг 30, 2015 8:30 pm

Маш, у меня почему то твои фото очень долго грузятся. наверное они большого размера.
Еле-еле загрузила страницу. Но не зря - красивы лес, ягоды !

С Эврей фото малоинформативны, но вроде повзрослела, взгляд такой суровый. Видимо эт крови попробовав %D



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Ср сен 30, 2015 9:36 am

Давно не писала, краткий отчет о последних событиях.

1. Бордера я отдала аджилитистам, ибо надоел хуже некуда.
2. Теперь у меня есть конь. И мне надо знать, к чему его надо приучить и чем кормить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Шмель » Ср сен 30, 2015 5:35 pm

Маша, на мой взгляд конь куда лучше бордера, бордера я бы тоже не вынесла. Жеребенок очень классный, тоже такого хочу.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Ср сен 30, 2015 5:43 pm

Шмель, Свет, классный - не то слово. Он удивительно ручной, ласковый, его хочется все время тискать и гладить )))

Научились ходить на поводке и без поводка, чиститься, расчесывать хвост и гриву, учимся давать ноги и позволять чистить копыта.

Собаки все к нему привыкли, кавказы - как тут и был, ягд сначала пытался открыть охоту, но ему быстро объяснили, что конь наш и конину мы больше не едим %D


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Julka » Ср сен 30, 2015 8:12 pm

Афигеть!!!!!Поздравляю!!!!Я тоже такого хочу!!!!
А вот у него вроде пузик такой большой на фото смотрится, так должно быть или они тоже велосипедят когда растут


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Ср сен 30, 2015 8:41 pm

Julka, это от заглистованности и сена ) потихоньку подтянется


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Александра1985 » Ср сен 30, 2015 11:43 pm

мА окрас такой у коня как называется?



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Чт окт 01, 2015 12:01 am

Александра1985, а вот фиг знает. Я думала, рыжий. Мне тут написали, что нифига не рыжий, для рыжего должна быть хвост и грива в тон, а это соловый или игреневый.

Игреневой, лошадь можно назвать, если у нее корпус полностью рыжего цвета, при чем оттенки могут быть от светло-рыжего вплоть до шоколадного, и особенностью игреневой лошади является их светлая грива и хвост, вплоть до белых волос, но иногда с примесью рыжих и даже бурых (в зависимости от цвета корпуса). Бывает и такое, что у игреневых лошадей осветлена только грива, а хвост рыжего цвета и наоборот.....
..... Генетически игреневая масть является производной от рыжей масти, так же как и соловая, но в соловой масти присутствует ген крема, а в игреневой масти его нет. Считается, что игреневая масть задается рецессивным геном f (от англ. flaxen — осветленный) и получается только в случае гомозиготности – ff. Лошадь обычной рыжей масти имеет ген F. Этот ген является геном-осветлителем, который действует зонально и осветляет лишь гриву и хвост. Но до сих пор действие этого гена ясно не до конца, причиной тому является то, что осветление не всегда происходит полностью. Нельзя точно сказать, в каких породах точно присутствует ген f, а в каких его нет вовсе. Игреневая масть, а следовательно и этот ген встречается у чистокровных верховых, арабских, четвертьмильных лошадей и русских тяжеловозов. Существует порода, для которого характерна только игреневая масть – это гафлингеры (хафлингер), которых можно назвать и темно-соловыми, опять же все решается генетическим путем. Игреневая масть характерна и для бельгийской тяжеловозной породы. В настоящий момент действие этого гена до конца не ясно, поскольку осветление не всегда происходит полностью. Нельзя с уверенностью сказать, в популяциях каких пород точно присутствует ген f, а в каких нет. Он встречается у чистокровных верховых, арабских, четвертьмильных лошадей, русских тяжеловозов. Есть породы, для которых характерна только игреневая масть — это гафлингер и тяжеловозная бельгийская порода. Генотип лошадей игреневой породы : eeff, и дополнительно различают следующие отмастки : Светло-игреневый – корпус равномерного рыжего цвета, может быть светлее или немного темнее. Грива и хвост белые, возможна примесь волос основного цвета корпуса. Часто бывают светлые щетки на ногах. Темно-игреневый – корпус равномерного бурого или темно-шоколадного цвета, грива и хвост – белые. При хорошем уходе на плечах, спине и крупе могут появится яблоки. (игреневая в яблоках)


Источник: http://vilingstore.net/Zhivotnye-naseko ... di-i151651 © VilingStore.net



Для соловой масти характерный равномерный песочный цвет различных оттенков от светлого и до темного. Грива и хвост светло-песочные, не редко что и вовсе белые, иногда возможна примесь темных волос. По сути это светло-светло рыжая масть, а темно-соловую масть можно легко принять за игреневую масть, в которой есть свои особенности. Реже, но все же встречаются и светло-соловые лошади, которых можно спутать даже с изабелловыми. Встречаются так же и солово-саврасые лошади, которые , пожалуй, самые редкие из соловых мастей. Жеребята при рождении, зачастую, очень светлые и почти белые, у них розовая кожа, которая в старшем возрасте темнеет до серого. Глаза у соловых лошадей карие и лишь в некоторых случаях могут быть немного светлее, и даже янтарными. В генотипе соловой масти один (!) ген крема на основе рыжей масти. Именно он и осветляет рыжий цвет до песочно-желтого. Следовательно, соловые лошади имеют генотип eeCrcr. Этот ген в гетерозиготном состоянии осветляет и гриву и хвост до белого цвета, но иногда можно заметить мягкий отлив рыжей шерсти на корпусе, это основное отличие соловой масти от игреневой, которое не так уж легко и заметить.

Источник: http://vilingstore.net/Zhivotnye-naseko ... ey-i152016 © VilingStore.net


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Чт окт 01, 2015 12:03 am

Мне каж, больше на игреневую похоже, по крайней мере кремового оттенка я не примечаю.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Александра1985 » Чт окт 01, 2015 12:24 am

Вот и я думаю что не рыжий, и конечно не гнедой...я раньше в этом разбиралась, а теперь подзабыла.



Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 11:09 am
Репутация: 1
Откуда: Урал
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Jane » Пт окт 02, 2015 5:58 am

Fedora писал(а):Источник цитаты Теперь у меня есть конь

Поздравляю!
Очень органично вместе смотритесь @->-



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Пт окт 02, 2015 9:08 am

Jane, спасибо! в спасении этого конька есть и Ваш вклад @->- @->- @->-


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Пт окт 23, 2015 3:42 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Jane
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 11:09 am
Репутация: 1
Откуда: Урал
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Jane » Пт окт 23, 2015 4:01 pm

Лошаденыш зимним мехом обрастает или мне кажется?



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Яростный дух. Наши приключения.

Сообщение Fedora » Пт окт 23, 2015 4:11 pm

Jane, а вот не знаю, мне тоже кажется, что обрастает. Хорошо, пусть мохнатеет, у нас тут не Белорусь )


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.


Вернуться в «Кавказская овчарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя