Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Дарик, Пандик и другие наши обитатели

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Дарик, Пандик и другие наши обитатели

Сообщение Julka » Чт янв 17, 2013 7:53 pm

Тема by aziat

aziat пишет:

Первая моя собака появилась у меня в 15 лет, это был коб. зонарно-рыжий полукровка н/о +вео, прожил он 11 лет, занималась с ним ОКД, ЗКС, дважды проходили эти курсы, с 5 лет, только мне удалось начать выступать с ним на соревнованиях, он боялся выстрелов, но когда шёл на фигуранта, не слышал их. Заразилась соревнованиями, они как наркотик притягивали, особенно если ты видишь результат своих стараний, то хочется всё больше и больше. Потом у соседей появился щен чёрно-белого азиатика, и мне стало интересно попробовать по заниматься с ним, ведь с такими собаками я еще не имела дела, брала его на занятия, и сдали мы УГС, когда дошло дело до защиты я сказала что ходить должны хозяева, ведь защищать он их должен а не меня, но хозы оказались видимо жадными и им хотелось бесплатно заниматься, но защита не бесплатная, а я занималась послушкой бесплатно. Потом ходила на выставки смотреть, этого кобеля я тоже выставляла один раз всего, и когда я услышала возле рингов азиков, что это тупые собаки, и ничего как охранять свою территорию они не могут, я сказала себе что покажу всем какие они тупые, на тот момент, у меня появился Дарик, от того же кобеля что и соседский, только матери разные. 11 апреля 2001г. появился у меня Дарик, а в августе 2001 полукровки не стало, горевать было особенно некогда, ведь был мелкий хулиган, которого нужно было воспитывать, вот так и появился Дарик(Кюртан Дархан). В 1 год, Дарик сдал на 1 степень ОКД в КЦ "Сокольники" экстерном, потом с полутора лет мы начали ходить на соревнования по ОКД, конечно первые блины комом, но прокачка на мелких соревнованиях давали о себе знать, он делал всё лучше и лучше, брали даже где-то призы, пытались даже участвовать на Ч Москвы и на Ч России, но уровень не наш, поэтому удавалось проходить всего лишь до 3-его ринга. Сдали мы БХ под немецким судьёй на пл-ке "Сириус", выступали на аджилити, ОКД, ЗКС, участвовали в "Дог-Шоу", снимались в сериале "Зона".
Изображение
Нюся(Акнур Гуль Ениш) появилась у меня в 5мес., когда мы с Дариком приезжали в гости в п-к, мне её подарили на День Рождение, а мы были в марте там, моя бывшая напарница держит этот п-к, рубили дрова, Дарик выгонял стадо гусей (80 шт.) на улицу, за пределы участка, нам всё время мешала чёрная скотчиха Мамба, она гнала гусей обратно, а значит они пёрлись на Дарика, но всё таки мы их вывели гулять.
Изображение
Изображение
От пары Дарик и Нюся появились Панда(Центурион) и Кнопа(Царина). Вот фотки Панды, когда он был ещё маленьким.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Панда, Кнопа, Саня, кто последний косить траву?
Изображение Панда овчарке: Пойдём выйдем поговорим.
Изображение
Изображение В папиных медалях утонул.
Изображение кушаем на пл-ке.
Изображение ХЪ, папа идёт.
Изображение пока Панда втягивает азы игр, хозяин-собака, раздолбай Саня вяжет Кнопу.
Изображение Панда строит рожи инструктору.
Изображение Панда на страже своей любимой сестрёнки.
Изображение Кноп, давай пошалим.
Изображение
Изображение на руках у инструктора.
Изображение
Теперь Кнопочка.
Изображение
Изображение
Изображение грустно когда тебя не хотят брать, всех забрали, а она осталась.
Изображение Кнопины пяточки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Кнопа играет с папой в прятки, учится без шумно подкрадываться.
Изображение карманный мини азиат.
Изображение Кнопа попрашайка.
Изображение Кнопа заводила.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение куча мала.
Изображение
Изображение
Изображение это фото было на продажу, здесь ей нет года.
Изображение а это она уже взрослая, мини азиат, рост по колено, но компактная и шерсть короче чем у всех.
Ну вот, пока всё, надо уже ложиться спать, в других темах буду выставлять ещё фотки послушка, защита, аджилити, выставки, циркавуха. Всем спокойной ночи. :sm67:
Последний раз редактировалось Julka Сб июн 29, 2013 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт янв 17, 2013 7:54 pm

Джэнард пишет:

aziat пишет:
Дарик выгонял стадо гусей (80 шт.) на улицу, за пределы участка, нам всё время мешала чёрная скотчиха Мамба, она гнала гусей обратно, а значит они пёрлись на Дарика, но всё таки мы их вывели гулять.


А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее - он первый раз видел гусей? Как отнёсся? Не пытался ли как-то ущучить терьршу что она ему мешает?




"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт янв 17, 2013 7:55 pm

aziat

Леночка молодец! Так здорово все описала! Продолжение и с большими подробностями! :shock:


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт янв 17, 2013 7:55 pm

aziat пишет:

Я вспомнила, в этот п-к мы приезжали дважды, первый раз как раз с гусяками дело было летом, а второй раз уже Нюсю мне подарили, но гусяков всех перерезали, вроде козла и коз тоже. К гусякам он отнёсся норма, не обижал, снимали на видео всё, комплекс окд делали возле привязанных коз, Дарик их тоже впервые видел, ему очень хотелось с ними поиграть, они от него убегали, одна даже оторвалась с привязи, после рубки дров, Дарик решил отдохнуть в тенёчке за дровами, тут пришёл козёл, выглянул из-за дров, посмотрел что лежит не знакомая собака, почесал рога о дрова, показывая Дарику какие они у него большие и пошёл дальше, а Дарик как лежал возле дров так и остался дальше лежать не обращая внимания на него, помогал таскать дрова, потом пыталась заставить его принести сырое яйцо с запахом хозяина среди других яиц, не очень это получалось, но вроде нашёл, но приносить не хотел.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Сб июн 29, 2013 4:31 pm

вот родуха Нюси и её предков.
Изображение это Нюся.
Изображение это бабушка по матерной линии.
Изображение это дедушка по матерной линии.
Изображение это дедушка по отцовской линии, он же отец Дарика.
Изображение это папа Нюси (дом. кличка Белый) он чисто белый.
Изображение это родуха мамы Нюси.
Изображение это родуха Коры, бабушки Нюси по матери.
Изображение это родуха папы Нюси.
Изображение это я перевернула предков папы Нюси, чтобы шею не свернуть при просмотре.



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Сб июн 29, 2013 4:37 pm

ща попробую фотки некоторых найти и вывесить. заодно и с Дог Шоу.



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Сб июн 29, 2013 5:50 pm

Изображение это мама Нюси - Жахангуль (Гуля) фото мамы плохого качества, видимо с телефона.
Изображение
Изображение это папа Кюртан Вахши Акнур (Белый), он же брат Дарику по отцу, у них один отец, а матери разные, и года тоже.
Изображение фото головы можно и для обсуждения, буду не против, обсуждения голов своих собак и их предков.
Изображение здесь как бы тоже голова только в другую сторону, какая лучше не знаю.
Изображение при хозяйстве, гусиков правда мало, но когда мы были первый раз их было много.
Изображение сзади сука Цаца, происхождение не знаю, умерла беременная от клеща.
Изображение фигурант чем то напоминает Мишу Пулина, но может и ошибаюсь.
Изображение вот такой диплом с изображением своего прадедушки (Вагир Бек Вахджин) на выставке в Черноголовке.
Изображение это мама Дарика (Жемми Алабай), она не крупная, видимо Дарик в неё пошёл.
Изображение это папа Дарика (Азар из Клови), высокий.
Изображение ну а это сам Дарик, здесь ему 3-4мес.
Изображение это наша первая награда по вейтпуллингу за 2 место в своей категории.
Изображение здесь ещё добавились 2 кубка по дрессировке с соревнований.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Сб июн 29, 2013 7:07 pm

Лен интересные фотки! thumbsup


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Сб июн 29, 2013 7:16 pm

а это фото с "Дог Шоу"
Изображение просила принести кирпич.
Изображение принёс и бросил на ноги.
Изображение залезаем на стол, к сожалению он шатался.
Изображение пытались сделать суслика с горящим аппортом, из-за шатающегося стола не получилось.
Изображение на полу получилось.
Изображение по правилам если собака что-то не делает, то делает это хозяин, на стол я конечно не смогу залезть, чтобы он подомной не рухнул, но взять аппорт в зубы пришлось, Дарик смотрел аффигительным взглядом, мол если мама это может делать, зачем меня заставлять идти на такой риск.
Изображение далее подготовка к аппорту через мягкий барьер, привезли с собой старое, грязное, залатанное покрывало, ужас, аж стыдно.
Изображение прыжок Дарика, которого уже не видно, фотограф не поймал, и еле удерживающие на уровне лиц помощники, в лице нашего инструктора Паши Русова и Михаила Ширвиндта.
Изображение прыжок обратно к маме с аппортом, одни пятки видны.
Изображение теперь маму заставили прыгать и брать аппорт зубами.
Изображение возвращение мамы в исходную позицию с аппортом в зубах, Дарик опять в шоке, мама даже и это умеет.
Изображение закидываю сыну себе на шею.
Изображение закинула, а вот слезать уже не хотел, пыталась сбросить, упирался, все смеялись что ему понравилось сидеть у мамы на шее.
Изображение кланялись напоследок.
Изображение вторые в золотой своре, хотя по баллам были первыми, и не честно, все маленькие цирковые собачки, а мы не цирковые и тяжёлые и обещали не среди кобелей, а среди сук, чтобы не кого не съел, на преодолении большого барьера всех собак выводили, а вот горящее кольцо к сожалению он не стал прыгать, впереди оператор, с верху камера двигающаяся, стрёмно ему было.
Последний раз редактировалось aziat Вс июл 07, 2013 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Сб июн 29, 2013 7:24 pm

Julka спасибо. Юль, а скажи плиз как сделать чтобы было не "мои собаки" а другое название чтобы я не искала где мой раздел. например: Дарик, Пандик и другие наши обитатели.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Сб июн 29, 2013 7:46 pm

aziat
Лен сделала. Ой фотки с Дог Шоу - просто отпад и подписи тоже! Так интересно! А насчет не честно - на фиг не хочу даже говорить ничего - у киношников, у них вечно все через одно место(((

У меня подруга ездила по приглашению на программу в "Мире животных" с собой привезла экзотических попугаев - как то большой желтохохлый какаду, благородный попугай (пару по моему) не помню то ли Малуук был еще - вообще смысл в том что съмеки были зимой - и так огромного труда стоило приехать с птицами в переносках и все такое - птицы то большие - так она грит зашли в ангар где снимают - а там еле -еле +7 градусов с трудом наскребают - аж пар идет((( А ведь понятно - что этим птицам надо не меньше +15.

Вообщем она всех запихнула обратно в машину которая стояла и все это время молотила чтобы печка птиц грела - а разумеется как всегда все задержали на несколько часов((( в итоге одну птицу она все таки - дала на съемку - надо было видеть как она ругалась когда увидела эфир - и что практически её птицу даже не показали толком - зато во весь экран детишки - вероятно спонсоров или кого там еще были((( Так что все это неблагодарное занятия((( ну может бывают исключения.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Сб июн 29, 2013 11:25 pm

Спасибки Юлёк.



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Сб июн 29, 2013 11:29 pm

завтра мож ещё накидаю, есть фотки, надо их фотать на планшет, а потом сюда. всем спокойной ночи у кого она ночь.



Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Jaramat » Вс июн 30, 2013 2:53 am

Ленок! Фотографии с ДогШоу - великолепные!!!!!!!!!!!! Такие выразительные, такие живые... и такие азиатские. Залезание на стол - ржач, мимика где ты держишь аппорт - тоже. Такое изумление искреннее на морде ))))


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Аватара пользователя
МараЛеон
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:43 am
Репутация: 0
Откуда: Рязанская область

Сообщение МараЛеон » Вс июн 30, 2013 8:40 am

Лен, а когда эта передача снималась? И когда в эфир вышла?
То, что вы на пару творили и вытворяли - супер! 8)


Всё проходит...

Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Вс июн 30, 2013 9:44 am

aziat писал(а):принёс и бросил на ноги

:eek: :eek: :eek: Засранец thumbsup :eek: :eek: :eek:
aziat писал(а):закинула, а вот слезать уже не хотел, пыталась сбросить, упирался, все смеялись что ему понравилось сидеть у мамы на шее.

:eek: :eek: :eek: Так и поехали домой? :eek: :eek: :eek:
Фотки супер!!! :-( :)



Аватара пользователя
Gera
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 12:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Алтайский край

Сообщение Gera » Вс июн 30, 2013 10:21 am

Ой как здорово,по моему,мы эту передачу по ТВ смотрели,я так за Дарика болеле и так мне обидно было,что он не первый.
У Пандика расцветка--супер,вот наградили его папка с мамкой :-D :thumbs_up



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Вс июн 30, 2013 1:34 pm

Спасибо всем большое, передача снималась очень давно, сейчас её уже нет, видео есть с того самого Дог Шоу, но с видео я работать не умею, да и это видеокассеты были, а так видео самых разных полно и с соревнований, но на минидиви и программы у меня на компе такой нет. Сейчас нашла ещё фотки папы и мамы Дарика и бабушка, сфоткала их и скинула на комп, ща попробую выложить. Так как у меня всё сейчас смешанное буду по мере вспоминаний оставлять коменты под фотками.
Последний раз редактировалось aziat Вс июл 07, 2013 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Вс июн 30, 2013 1:35 pm

Gera спасибо, но здесь скорее всего это по отцовской линии расцветка, ща я ещё выложу предков и посмотрите кто наградил его.



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Вс июн 30, 2013 1:47 pm

Изображение это ещё фото папы Дарика.
Изображение это он же с хозяином.
Изображение здесь на выставке, справо Азар из Клови, наш папа, а слево Айкара Айци Клови, мама Азара и бабушка Дарика. Надеюсь понятно написала, но если чё кому не понятно пишите.
Изображение ещё одна фотка мамы Дарика почти в стойке.
Изображение последняя фотка мамы, больше фоток предков вроде нет.



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Вс июн 30, 2013 1:48 pm

старые фотки с соревнований выложу в соревнования, не сюда, ща поищу ещё фотки с маленьким Дариком, это выложу сюда.



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Вс июн 30, 2013 1:59 pm

нашла маленького Дарика, будете смеяться, такая глупая мордаха, и не верится что он был таким маленьким.



Аватара пользователя
Gera
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 12:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Алтайский край

Сообщение Gera » Вс июн 30, 2013 3:49 pm

передача снималась очень давно

Да,я еще в школе училась и каждое воскресенье эти передачи смотрела,не пропускала ни одной :-D



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Вс июн 30, 2013 4:12 pm

Жили мы на квартире куда меня отправили, сказав что нечего в хорошей квартире ***, вот мы и уехали на свою квартиру в Сокольники ***, в маленькой комната мы спали, и доступ в неё в моё отсутствие был закрыт, так как спали мы с ним оба на полу. В большой комнате разрешалось всё кроме как грызть провода которые шли по полу вдоль стен, я тогда работала в пекарне и с утра до вечера меня не было дома, как он себя вёл рассказывали бабушки-соседки, что он весь день плакал, что остался один. Обоссав и обосрав всю комнату он меня встречал где-нибудь сидя на сухом островке и ждал пока я уберу всё, на кухне стоял мешок сухого корма и я боялась что он его за день порвёт и съест открыв дверь, когда я приходила домой и его рядом не было, я тихо проходила то на кухню проверять не натворил ли он чего или сразу в комнату если видела что кухня закрыта. Обычно если он что-то натворит, то он сразу прячется под чего -нибудь зная что я буду ругаться. Если кухня была открыта , то на моё удивление мешок стоял целый и невредимый и он услышав мои шаги на кухню, тихо подкрадывался сзади и виляя своим обрубком показывал мне что какой хороший, что не трогал ничего. а только описал всё, так как мы ещё не гуляли, был не привит по возрасту, и тогда я его хвалила и говорила какой он у меня умница. Потом он радостный шёл вместе со мной убирать квартиру, правда назвать помощью было нельзя т.к. он вечно везде мешался на радостях что мама пришла, щас даст кушать и будет играть с ним, в итоге он валялся по полу вытирая его собой, после чего приходилось его потом мыть.
Изображение Это маленький Дарик, он 11.04, а фото были сделаны 20.05.
Изображение чтобы сфоткать это маленькое шило, приходилось брать его за шкирку, кидать вперёд до стены, а потом когда уезжал на попе к стене и резко разворачиваясь у стены бежал обратно, нужно было быстро щёлкнуть на мыльницу пока он не добежал до тебя, две фотки получились, но кидать приходилось несколько раз, что и смех разбирал, а он видит что смеюсь, значит это игра такая и ещё быстрее пытался бежать обратно, но два или три раза он всё-таки не успел резко развернуться у стены и мосей впечатывался в стену, но он знал что это такая игра и всё равно бежал ко мне.
Изображение
Изображение любимая игрушка, пищащий петушок, его прикалывало когда он садился на него он пищал, он вскакивал и давай его тормашить.
Изображение здесь он как раз сидит на нём.
Изображение любил приносить тапочки, за что получал вкусняшки, так у нас и получалось приносить что-либо и получать за это вкусненькое.
Изображение это мы уже на даче в июне, показал всем язык.
Изображение это тоже на даче с тем самым первым моим кобелём полукровкой Бертом, ему на тот момент уже 11 лет было, не любил щенков, но с Дариком обходился немного снисходительно.
Изображение здесь они вместе. когда они были привязанные один за один столб, другой за другой столб и давали Дарику кушать, Берт подходил к Дарику и отодвигал его носом в сторону и съедал его еду, я увидела и отругала его. отвязала и увела, а когда они получали по косточке, ели их в разных сторонах, Берт быстро съедал свою и шёл отнимать у Дарика, но тут Дарик не смотря на то что он ещё щен при попытке отнять у него кость, вцепился в Берта и начал его драть, конечно от старшего он потом схлопотал, но попытка отстоять своё всё же удалась, разняли и Дарик удалился догрызать своё. В августе этого же года Берт умер не понятно от чего, то ли змея укусила в задницу, он любил ходить по разным кустам, то ли заворот желудка. он помоишник был, как не отучали всё равно всё везде жрал, после уезда отца с дачи, его вечером начало раздувать, машин уже не было, все уехали в москву, ходил охлаждался в душ, да так там впоследствии и остался, мама похоронила его за участком и три дня на его могиле сидел наш белый кот Тишка, как не звала его мама домой уходить с могилы своего друга он не хотел.
Изображение учимся плавать.
Изображение вылетел из пруда и давай носиться вдоль берега как чумачечий.
Изображение встреча с борзой, ну очень страшная для нас собака.
Изображение первое знакомство с гусиком, пока в клетке.
Изображение теперь без клетки, но мухи кусаются поэтому не до знакомств.
Изображение демонстративно отвернулся попой, чё я этих гусёв не видел что ли.
Изображение на диване с дедушкой (мой папа), он очень любил с ним тискаться на диване.
Изображение на доверенной ему территории.
Изображение попытка встать в стойку.
Изображение здесь он постарше, попытка охраны миски, о чём сейчас жалею, что начала это делать на еду и на себя, теперь забрать что-либо отданное мной ему, забрать нельзя, идут жёсткие покусы. он лидер в душе. но когда я его забирала мне об этом ничего не сказали, уже потом после наших с ним битв, мне сказали: дашь слабину и тебе хана, вот и бьёмся порой за место лидера в стае.



Аватара пользователя
Anjaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 8:00 am
Репутация: 0
Откуда: Riga,Latvia
Контактная информация:

Сообщение Anjaa » Вс фев 02, 2014 10:11 am

thumbsup 8) 8) 8) 8) 8)



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Вс фев 02, 2014 9:14 pm

Пандик, видео из фото.
http://youtu.be/fjdRuk9PXEg
Дарик видео из фото.
http://youtu.be/gxB8FXq3tms
http://youtu.be/g4ZtJfdaRqo
http://youtu.be/tXOjXfTXffA



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Вс фев 02, 2014 9:16 pm

как сделать чтобы было не только ссылка?



daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Вс фев 02, 2014 9:20 pm

:)



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Пт фев 07, 2014 4:48 am

Разговор с Дариком.
http://youtu.be/HXkosiUm4wg



Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Пт фев 07, 2014 6:56 am

Классные и фото и видео, Дарик это не собака это уже человек) thumbsup


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."


Вернуться в «Среднеазиатская овчарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя