Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Гелла из Бажова

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс ноя 18, 2018 4:15 pm

Прогулка в Филёвском парке:) Как оказалось, новый маршрут автобуса 130 идёт ровно до входа в Филёвский парк! Конечно надеялась встретить знакомых, я же там долго гуляла... И правда встретила двух физкультурников, приятно:) Собак было мало, в основном на поводках. Одна пробежала мимо, один фокс пришёл знакомиться. Мои его кружочек прогнали, в игре! и он....убежал... Мы с его хозяином его долго искали, потом разошлись, обменявшись телефонами. К счастью его хозяин позвонил через полчаса примерно и сказал что нашел его. Во дурачок фокс-кто ж от суки в течке сбегает-то... И Терри была мила и не обижала его...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Пн ноя 26, 2018 8:24 pm

А у нас сегодня праздник. Геллочке исполнилось 8 лет! Невероятно, но это так! По этому случаю разные вкусности сыпятся из неё как из рога изобилия, а за ней ходят Аби и Терри в надежде что и им что-нибудь обломится:) Еле выгнала их из кадра чтобы сфотографировать Геллу одну:)

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Пн ноя 26, 2018 8:31 pm

Сегодня мы с Терри весь день провели в аджилити манеже на соревнованиях Большой турнир по фризби и фризби фристайлу. Выступали во всех дисциплинах.
Фри фри, выступали в первом шаге, это дисциплина для проводников-новичков и их собак-новичков. Не всё получилось - дог кетч не удался, вольты были не очень, зато поймала Терри почти всё, и во время мы прекрасно уложились. Заняли 3 место!
Броски на точность, роллы, новички - просто я плохо кидаю роллы:)
Броски на точность воздух, новички - интересная разметка, третья зона 3 балла, 4 зона 0 баллов, 5 зона 5 баллов, дальше ноль. Поэтому я решила набрасывать в третью зону. Ловила Терри прекрасно - 2 место!
Дартби - тут я плохо попадала в мишень, Терри ловила нормально.
Буллсай - начали прекрасно, отличные размены, но один диск улетел от меня и покатился, пока бегала за ним, Терри прибежала с другим диском, я выбросила свой, а она свой не выплюнула-запнулись, потом снова хорошо. Но ошибка - ничего не заняли.
Фризджилити - Терри была супер, связка барьер-тоннель-барьер - ни одного пропущенного снаряда, ни одной сбитой палки! Три броска в воздух-все поймала. Но мы не тренируем это дисциплину, она не приучена плевать диск перед снарядом, я забирала в руки и теряла время...

Но я результатом очень довольна - призы прекрасные, шикарные кубки!

[img width=600 height=448]https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/46871991_2092218594169993_7445218983189413888_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=9b4a694850dd8ecb0aa599e038d76885&oe=5CADCDA9[/img]




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс дек 09, 2018 8:33 pm

Наша пятница сложилась так, что с аджилити мы с Терри вернулись в полпервого ночи, а потом я пошла кататься на лыжах с Геллой:)

Изображение

А в субботу с утра поехали на в Крылатское на испытания по обиденс. Терри суетилась и получила оценку очень хорошо





Сфотографировались с братиком Триксом

Изображение

Потом Терри ему грубо что-то сказала и он её сторонился:) А хотелось фото в зайке

Изображение

Изображение

Изображение

Потом мы зашли в метро и поехали на другой конец Москвы в Выхино на соревнования по скоростному ОКД Меткий глаз. Видео будет позже

Изображение

Итог - Гелла 1 место в ветеранах, Терри 2 место в самой многочисленной категории Женщины!
Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс дек 09, 2018 10:10 pm

Гелла

Конечно вышло не так быстро, как на тренировке. Комплекс по передним лапам ей теперь делать трудно, срочно переделывали на задние) Ну и с апортом тоже что-то не задалось, хотя опять же, на тренировке на этой площадке всё было отлично:)



Терри

Это перезабег. В первый раз подвело ружьё и чтобы сообщить это судье я махнула рукой. Терри справедливо подумала что это подзыв с места жестом. И во второй раз решила что тоже надо бежать:) Суетилась на комплексе, но в целом молодец, старалась:) Я на стрельбе не попала, пришлось бежать штрафной круг и ещё один за срыв с места. А от первого места нас отделяло кажется меньше 10-ти секунд:)




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Пт дек 14, 2018 2:18 am

Фото со скоростного ОКД


Гелла

Изображение

Изображение

Терри

Изображение

Изображение

Награждение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс дек 16, 2018 9:01 pm

Вчера Терри заняла 3 место на соревнованиях по аджилити:)



Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс дек 16, 2018 9:09 pm

Сегодня ездили гулять в Филёвский парк. Обожаю его:) И собаки тоже!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Терри там может гулять как хочет




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс дек 16, 2018 10:09 pm

Собираем формочки. Терри проще, сложности с последней формочкой. Будем совершенствоваться дальше.



Гелле сложнее, но она тоже старается:)




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс дек 23, 2018 12:36 am

Сегодня с Терри были на соревнованиях по ралли обидиенс. 4 балла штрафа и 3 место в категории RO1. Терри была супер. Я же задела ногой табличку и не очень правильно повернула:)




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс дек 23, 2018 7:27 pm

Сегодня утром поехали с Зоей и её собаками в Орехово на традиционные весёлые старты в виде эстафеты. В этот раз у меня и у Зои было по две собаки и ещё была Аня с миттелем Лушей. Но участника не хватало, у Зои болела нога, поэтому на многих конкурсах Терри выручала и бегала шестым участником. Иногда всё было так быстро что я едва успевала поменять собак. Гелла хорошо сидит на выдержке, в этот раз и Терри была молодец, отлично переключалась между бежим быстро и делаем и сидим тихо и ждём. Я ей привязывала, но как выяснилось вовсе не к буму, а к рюкзаку. Он не шелохнулся, Терри сидела спокойно!

Упражнения были - змейка вперёд. Терри бежала два раза.
Движения назад - тоже Терри два раза:)
Просто бег рядом - тут выручила Луша, пробежав два раза:)
Вальс - нужно идти, а собака бегает вокруг - Терри два раза:)
Комплекс - добежать до конуса и сделать комплекс. Терри два раза:) Кстати Гелла шикарно сделала:)
Переложить палочки - нужно было добежать до конуса, и переложить с места на место три палочки для выборки. Терри молодец, справилась хорошо. Гелла покатала палочку лапой и сказала - а нафиг. Пришлось мне. У Зои Айка тоже закозлила и Зоя сама. Луша тоже не стала, Аня дважды сбегала это упражнение и сама перекладывала палки:)
И бег с морковкой в зубах. Быстроногая Терри и тут выручила:)

Итог - 1 место!

наша команда:)

Изображение

Потом Зоя нас довезла до манежа на Новогоднюю встречу владельцев бордер колли:) На аджилити мы опоздали, успели на конкурсы, фризби дартби и фризджилити. Везде хорошо побегали, хотя и снова поняли что есть проблема с отдачей диска. Потренировали это. Гелла прекрасно провела время, общаясь со всеми желающими:)

Изображение

Изображение

Изображение

А Терри я купила красивый ошейник с надписью аджилити:)

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Пт янв 04, 2019 2:40 am

Новый год мы встречали на даче:)

Понедельник 31 декабря...подруга поехала с нами, но продержалась недолго:)

Изображение

Изображение

И дальше мы поехали одни...всего мы катались три дня, не меньше двух часов, пробегая не меньше 15 км. Это мы с Геллой (она, кстати, прекрасно двигалась без признаков усталости). А сколько пробегала Терри, я не знаю. Я думаю раза в три-четыре больше.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вокруг просто невозможно красиво, я не могла налюбоваться! Ехали мы по следам от снегоходов, мы встретили их один раз утром 31-го, и всё. Ещё бывают охотники, но мы редко пересекаемся. В этот раз на удивление встретили двух лыжников. Бегущая впереди Терри гавкнула, подпрыгнув вверх. Я подумала - только не волки, кабаны и не маньяк-лесник... Но это оказалась семейная пара средних лет. Я извинилась за брехливую собачку (на самом деле она молодец и чётко обозначает присутствие посторонних в безлюдном месте. К людям она конечно была дружелюбна в итоге:)), поговорили - они из соседнего Арго, катаются регулярно, гуляют тут и летом. Как и я были удивлены что кроме них и охотников тут есть ещё люди:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Пт янв 04, 2019 3:01 am

Думаю теперь может в свободный выходной съездить и ещё покататься:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тут Терри первая выбежала к месту где были совсем свежие следы...видимо кто-то на кого-то охотился:) Возможно она даже это и видела.

Изображение

Изображение

Немного видео






Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс янв 06, 2019 12:04 am

Фотобордервстреча сегодня:)


Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс янв 06, 2019 11:35 pm

Немного посмеяться:) видео с весёлых стартов

бег рядом


вальс


движение назад


бег с морковкой


комплекс


змейка



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вт янв 08, 2019 1:30 am

Открыли сегодня с Терри соревновательный год и вполне успешно!

Ездили на Речной на фризби - сноу баттл:)

В дисциплине тайм триал заняли 3 место, чудо недоразвернула ей, тут секунды всё решают:)

В дартби я косячила...кидала в молоко, только два броска в зону. Терри-то молодец:)

В эстафете мы были молодцы, все броски с прыжка, но не все смогли в команде хорошо сработать:)

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вт янв 08, 2019 11:52 pm

Ещё фризби:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс янв 13, 2019 9:43 pm

Коротко о наших выходных:)


В эти выходные у нас было два соревнования по аджилити, бежали по две трассы Д0. И везде не дошли:) Все четыре оказались сложными для нас с резкими поворотами, и мне не всегда удавалось оперативно развернуть Терри в нужную стороны. Но она, я уверена, получила море удовольствия:)

Изображение

Как обычно, и между, и после трасс аджилити мы тренируем послушание, сегодня был комплекс и место:)

Изображение

А ещё большая и очень удачная тренировка по фризби с Терри и лыжи - один раз втроём, второй раз с Геллой вдвоём:)



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Сб янв 19, 2019 8:37 pm

Не припомню такой удачной для лыж зимы. С 31 декабря с Геллой катаемся ежедневно. Если у Терри нет тренировки или соревнований, и она с нами.
О взаимопонимании-едем мы с Геллой и на развилке я ей говорю-прямо. Потом передумала, говорю фиг с ним, давай пра. И она повернула направо:)

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс янв 20, 2019 7:56 pm

А мы с Терри сегодня ездили на фризби-кубок клуба Созвездие ловчих псов. Вышли на буллсай, начали хорошо, а потом с криво кинула, Терри не поймала, легла и стала его пасти. Пришлось бежать забирать. И ещё раз такой же косяк. И один раз она плюнула диск не по команде, а так просто, когда захотела. Это стоило нам времени и ни на что не рассчитывала. А в итоге 1 место и выход из первого дивизиона в открытый.
На точности я прям надеялась что всё будет круто, а диск кидала криво:(-рукожоп! Терри-то ловила, а вот я... Потом вышли на тропинку и я чудесно и ровно кидала! Ну да ладно, в другой раз:)
А ещё Терри была веселая и добрая и активно играла с собаками:)

Изображение

Ну и конечно лыжи с Геллой:)



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Сб янв 26, 2019 1:57 am

Фото с фризби, кубок клуба

Изображение

Изображение


Изображение

Когда что-то пошло не так:)

Изображение

Изображение

шедевр!

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Сб фев 02, 2019 8:18 pm

А мы сегодня ездили на соревнования по фризби в Дегунино. В первый раз туда ездили. У нас на ветке открыли станцию Савёловская, так что до Дегунино оказалось очень удобно добираться!

Первым было фризджилити. Мы там соревнуемся, но никогда не тренируемся:) Поэтому Терри посшибала палки, а я выбросила диск не из той зоны:)
Перед прогрессом нас снова "повезло" - выстрелы, залпами. К выступлению Терри отошла, достаточно быстро кстати и неплохо выступила. Но последние два диска проводила взглядом и легла пасти. Это стресс так выражается у неё. Несмотря на это третье место (организаторы с подсчётом ошиблись)

Изображение

К дартби собачка была совсем бодра, и я хорошо кидала (несмотря на то что в прогрессе я в центр вообще ни разу не попала:)), итог - 3 место - 120 баллов (50, 30,30,10, 0).

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Пн фев 04, 2019 1:10 am

В пятницу нас неожиданно пригласили в гости. Я обычно на такое не соглашаюсь, а тут было поздно и я была сонная и согласилась:) Мы с собаками должны были ехать на Шабловку на день рождения Наргиз, это азитка от таджиков вывозных и ей исполнился годик. Она с хозяйкой встретили нас у станции МЦК. Мы как приличные привезли в подарок куриные шеи, флейбер и печеньки хозяйке:) Терри они конечно не понравилась, но скандалы я пресекала. А с Геллой они нормально. В квартире было много собака, конечно Терри пыталась и подраться, но кто ж даст... Она сумела немного походить по квартире, найти воду, в основном лежала у меня в ногах и иногда даже расслаблялась. Вообще можно было её не брать, потому что Гелле там было очень комфортно, а Терри трудно. Но я решила выйти из зоны комфорта. Обратно тоже шли вместе, по пути Гелла предложила Терри поиграть, но пришла Наргиз и я Терри посадила у ноги, давая большим собакам поиграть.



Доехали мы на МЦК до Лужников...а автобус на уж не ходит-время за полночь. Поехали на метро и автобусе до дома. Метро было пустым:)

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Пн фев 25, 2019 11:34 pm

Фото с фотовстречи бордер колли в начале января

У меня волчица, точно! Удивительно красивая собака!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Ср фев 27, 2019 1:58 am

Итак, наши соревнования по ОКД от 16 февраля. 4 место. штрафа - 2 балла на то что на комплексе не стояла как следует, два балла за опережение на движении рядом и 1 балл за повторную команду на месте. Ну и минус 5 за выстрел:(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



ВН от 23 февраля. 1 место и 58 баллов. минус балл на скок на беге на поводке и минус балл на отсутствие фронтальной посадки на подзыве. По мне так вертелась. На усадке из движения топнула лапкой.




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс мар 03, 2019 9:37 pm

Проснулись утром, на улице метель, гулять-одно удовольствие!

Встретили одного бегуна, бежал он нам навстречу, а Терри как обычно носилась туда-сюда. Поровнявшись с ней он наклонился и сказал-а я тоже тут бегаю:) Терри вежливая девочка и когда к ней обращаются, внимательно слушает:) тут она услышала любимое слово-бегаю и повиляла хвостиком:)

Изображение

Изображение

Потом с Терри ездили на семинар Варвары Большаковой "Перестаньте кормить собаку", прекрасно и с пользой провели время:)

Изображение



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Вс мар 10, 2019 12:20 am

Мы с утра катались на лыжах. Гелла их видеть уж не может:)

Изображение

местами под ногами было так:)

Изображение

Потом с Терри поехали на кубок России по обидиенс. Не всё получилось, она была ну очень весёленькая:) Ну, стимул работать дальше!


Изображение

Изображение




Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Пн мар 25, 2019 7:12 pm

Утром прекрасно погуляли в лесопарке

Изображение

Изображение

Кстати собачки разжирели за зиму..каждая по два кило набрала, и как они это делают!?



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Гелла из Бажова

Сообщение Александра1985 » Сб мар 30, 2019 9:03 pm

Вчера утро началось с того что пока я бегала проверять взошедший сельдерей Аби съела мою колбасу:)

Изображение

Потом тренировка по обидиенс с Терри, а с Геллой ходили на почту где её кормили бутербродиками:)

Изображение

Потом аджилити с Терри, по дороге мне сказали что добрые собаки те, у которых хвостик колечком, то есть Терри! А у турникетов с толпой народа добрую собачку пропустили через отдельный турникет:)

Изображение


Поляна немного оттаяла и Терри была вся в песке, поэтому дома мылась:)

Изображение

Не хотелось поздно идти в магазин и Терри сходила в Дикси. Лежала и не отсвечивала:)

Изображение




Вернуться в «Среднеазиатская овчарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя