Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

КЛИЧКИ СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
egka
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 9:59 pm
Репутация: 0
Откуда: где-то на просторах России

Сообщение egka » Чт апр 18, 2013 8:28 am

а что касается смысловых нагрузок в кличке, то у меня у всех собак всегда клички отражали или характер или повадки. Тинка- была названа в честь Тины Тернер. очень она петь любит. Киллер-собака-убийца, залижет до смерти))) Лиза -подлиза, очень вредная и подлизучая сучка. ну а Чуня изначально была Чушкой-свинюшкой, потому как первый год даж в жару находила грязи или лужу и умудрялась извазюкаться.


Не надо твердить мне,что суки умней.Я лучшим из сук предпочту кобелей.Из месяца в месяц и день изо дня одной мне достаточно суки-меня!

Аватара пользователя
egka
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 9:59 pm
Репутация: 0
Откуда: где-то на просторах России

Сообщение egka » Чт апр 18, 2013 8:28 am

еще нравится кличка Бэст, но она скорее девчачья...


Не надо твердить мне,что суки умней.Я лучшим из сук предпочту кобелей.Из месяца в месяц и день изо дня одной мне достаточно суки-меня!

Аватара пользователя
МараЛеон
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:43 am
Репутация: 0
Откуда: Рязанская область

Сообщение МараЛеон » Чт апр 18, 2013 8:45 am

Как говорится, как корабль назовёшь :sm15: По мне - так Баардаш: уж точно другом будет thumbsup


Всё проходит...

Аватара пользователя
egka
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 9:59 pm
Репутация: 0
Откуда: где-то на просторах России

Сообщение egka » Чт апр 18, 2013 8:58 am

согласна... но вот какую производную для домашнего обихода придумать?


Не надо твердить мне,что суки умней.Я лучшим из сук предпочту кобелей.Из месяца в месяц и день изо дня одной мне достаточно суки-меня!

Аватара пользователя
МараЛеон
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:43 am
Репутация: 0
Откуда: Рязанская область

Сообщение МараЛеон » Чт апр 18, 2013 9:14 am

А зачем заранее придумывать? Вот привезёшь, посмотришь, как он и кем себя покажет, тогда и имя само придёт :sm15: А до той поры можешь звать как угодно, хоть Малышом, хоть Шариком :-D
вот старшую мою по пачпорту зовут Тульки(лиса), я хоть её сразу Улей стала звать, а имя( настоящее) дало о себе знать - с первых дней лисой хитрожопой оказалась :-D А Бася - Байгуш(сова) - точно многомудрая барышня - никаких проблем с ней не было да и сейчас нет, не то, что с Улей :-D :-D :-D


Всё проходит...


Вернуться в «Среднеазиатская овчарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость