Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Длинноногая собака Гуз Гузманович

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Пн фев 04, 2013 1:44 pm

Как-то раз, когда Миямото Мусаси спал после утомительной тренировки, его старый слуга, занимавшийся работой по дому, остановился возле спящего и подумал, что вот лежит совер­шенно беззащитный великий мастер. А он мог без труда его убить. Но он не успел даже за­кончить мысль, как Мусаси уже стоял в защитной позиции с обнажённым клинком в руках. "Странно, — сказал Мусаси, обведя взглядом комнату, — впервые в жизни чувство опасности меня подвело". Только через несколько лет слуга признался хозяину в своих мыслях


Это я все к чему... Просыпаюсь я тут как-то, а Рахат стоит и смотрит на меня... И ведь, в отличие от слуги, никогда не признается... :cool:



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Пн фев 04, 2013 1:50 pm

"Край непуганых идиотов. История первая"
Ночь. Идем мимо собачьей площадки. Смотрю, впереди бьет копытом, землю роет "молодой сперматозоид" (разумеется, бесповодочный, лабрадор). Останавливаюсь, жду, когда хозяин соизволит свою собаку отозвать. Жду напрасно, наливаюсь праведным гневом. Лабр летит на нас. Хозяин тут выходит из комы и истерически орет «Ко мне!».. Лабр разворачивается и бежит к нему. Фуухх, думаю, пронесло.. Угу, как в «Нашей Раше» гриццо – ХЪ с два.. Добегает до хозяина и, не задерживаясь, обратно к нам. Так как у меня страшная аллергия на собачьи драки, хватаю Рахатосину в страстные крепкие объятья и жду. Лабр подлетает под хвост Рахату. К слову, Рахат очень длинный, а ноги у меня – эх, не очень.. Пнуть не получается, Рахат ревет, вьюноша (лабрин хозяин) истерит рядом: «Ты это слышишь? Отойди от него! Он убьет тебя!», причем не делая никаких попыток забрать свою собаку. Ну тут уже меня порвало, и я в крайне невежливых выражениях высказалась относительно лабра, его хозяина, неправильной кармы и т.п. Лабр наконец-то отваливает, я Рахату - «Рядом», и начинаем движение.. Наивная я опять подумала, что теперь-то уж точно пронесло, ну и опять случились те самые…. из «Нашей Раши».. Но я уже была очень злая, градус кровожадности повысился до критического предела. Идем, лабр сзади, Рахат натянут, как струна. Тут лабр оббегает нас и практически падает Рахату в пасть. И тут я вижу, что Рахат его не ест.. И даже не пытается, а просто отворачивается. Меня слегка отпустило, я его с команды сняла, идем втроем. Сзади заливается юноша: «Комнекомнекомнекомне!».. Я закурила, расслабилась и пожалела этого идиота. Останавливаюсь и спрашиваю: «Щенок что ли?».. Парень говорит: «Ага, он у меня такой дурак, ко всем лезет..».. Говорю: «А что ж тогда отпускаете-то без поводка? Ведь нарвется когда-нить на большие люли..».. Собссно, ответ не удивил: «Ну он же добрый».. Женская логика просто курит в сторонке.. Лабр тем временем нарезает уже сто первый круг вокруг нас, лает и рычит. Я говорю: «Вы б доброго-то своего забрали, нам идти надо».. И тут начинается фестиваль. Лабр в руки не дается, у меня кое-как получилось его ухватить, так он попытался меня укусить (хорошо, Раха не видел).. Юноша бестолково носится за ним кругами вокруг нас.. Меня стало тошнить)) И тут молодой человек проделал такое, от чего моя тошнота улетучилась, и вот тогда я увидела Рахаткину совершенно офигевшую морду.. Юноша.. эххх… решил, что по кругу он свое бестолковое чадо не догонит, и решил срезать.. перегнувшись через Рахата.. Причем яростно начав почесывать Рахату бок.. Слава Богу, что подобные фамильярность и наглость так ошарашили Пылесосыча, что случился у него когнитивный диссонанс, который на какое-то время парализовал собачьи реакции и, наоборот, ускорил мои.. Отпихнув камикадзе, развернув Рахата, я поведала смертнику, что так низзя делать вообщеникогданиприкакихусловиях. И тут, слава всем богам, лабр тормознул, юнош его схватил, и мы разошлись.. И тут мне сильно захотелось выпить.. Я позвонила подруге, она вышла со своей собакой, мы купили пива и встали неподалеку от злополучной собачьей площадки в лесочке, и стали ждать, когда эту самую площадку освободит юноша со своим лабродуром. И дождались.. Лабр на обратном пути нас унюхал и… прибежал… Рахат был привязан к дереву. Начал швыряться. Я стою смеюсь, ибо ну просто редкостный идиотизм.. Причем Рахат то швыряется, то в полном афиге смотрит на меня, смеющуюся, и уже вообще ничего не понимает. И все пошло по триста пятнадцатому кругу – те же мантры хозяина, то же броуновское движение в исполнении лабрадора. Я юноше говорю: «Молодой человек, давайте я вам помогу что ли собачку-то вашу отловить».. Он говорит: «Да я сам..» и…. заходит практически Рахату в привязь.. Я его из зоны поражения выпихиваю, ставлю в определенной точке и прошу просто постоять и подождать, пока я его собаку отловлю.. Пошла ловить. На мое счастье на этот раз к ошейнику лабра был пристегнут поводок. Мне удалось наступить на него, причем лабр сделал еще одну попытку меня пожрать, за что получил в нос, и был вручен хозяину. Хозяин, забыв сказать «спасибо», взял поводок и еще минут 15 в метрах 10 от нас проводил с собакой какие-то манипуляции. Как сказала моя подруга – отрабатывал команду «Сидеть».. Со стороны это напоминало пляску святого Витта в исполнении обоих.. Видимо, этот танец их окончательно вымотал, потому что они все-таки ушли.. А я-то уж думала, что он еще поработает с собакой команду «Рядом» без поводка… Эх… :cool:
Последний раз редактировалось Loki Сб июл 13, 2013 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Пн фев 04, 2013 1:53 pm

"Край непуганых идиотов. История вторая"
Утро. Гуляем. Как всегда, страшенно опаздываю на работу, поэтому несемся с крейсерской скоростью. Вижу, впереди разгуливает мадам довольно внушительной комплекции с собачкой, прямопротивоположной комплекции)))) А я мало того, что невыспавшаяся, так еще и злая шопесец, потому как в предвкушении очередных люлей от начальства. Думаю: «Нету времени у меня обходить, если умная – сама свою собаку заберет, если дура – аллах акбар».. Тем временем собака нас замечает и начинает лаять и скакать козлом, всем видом показывая, что ушатает нас обоих одной левой передней.. Я, не снижая темпа, приближаюсь, грозно посверкивая заспанными глазками, Рахатыч помахивает ирокезом. Тетка резко программирует в голове второй вариант «про дуру» и начинает движение нам навстречу. Поравнялись. Теперь ее собака всем видом стала показывать «вот попала, так попала», поджимать хвост, ощетиниваться и нюхаться с Рахой. Оказалось – сцуко. Рахат шерсть уложил и полез приставать.. Мне это все не понравилось, я его одернула, и тут тетка лепит: «Ой, у вас мальчик? А у нас течка!».. Я потерялась в вариантах ответа, так их было много и все красиво-матерные. «Пошли», - говорю, - «Раха, опаздываем».. Не тут-то было.. Шавени оченно понравился Рахат, что выразилось в громком стучании зубами и бегании вокруг нас.. Мадам взмолилась: «Помогите мне ее поймать, а то она с вами уйдет».. Я только хотела высказаться по поводу поводка, как увидела, что на собаке нет даже ошейника.. Я замерла с видом мраморной статуи, дабы тетя побыстрее отловила свое течное сокровище.. И тут произошла вторая часть марлезонского балета (первая часть в первой истории).. Дама, несмотря на внушительные объемы, довольно ходко нырнула Рахату под брюхо и начала ловить свою собаку, так сказать, низом.. Видели когда-нить у собаки глаза на затылке? Я видела.. У своей.. Собачий катарсис.. Я быстро отодвигаю Рахата, тетка наконец-то хватает свою собаку за шкирку, я быстро удаляюсь и слышу сзади: «Что, трудно было помочь? У меня ноги больные, мне сложно на коленях ползать!!!..».. Занавес..



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Пн фев 04, 2013 2:07 pm

"Край непуганных идиотов. История третья"
У нас в подъезде новая собака. Я не знаю, что за порода.. Похожа на французского бульдога, но какие-то для "француза" у него длинные ноги.. Гуляет с этим гибридом огроменный мужик. Судьба была ко мне благосклонна в последнее время - мы не сталкивались нос к носу.. А сегодня птица обломинго пролетала надо мной и махнула своим большим крылом.. Смотрю, Рахат как-то неправильно идет, как ребенок в памперсах.. Это обычно означает, что впереди враги.. А я никого не вижу, и меня сильно начинает это напрягать. Потом пригляделась, а, точняк - жертва на горизонте. Идет этот мужик из нашего подъезда, впереди без поводка шлепает длинноногий бульдог.. Мужик нас увидел, изменился в лице и страшным голосом начал кричать: "Иди сюда, быстро, я кому сказал!".. Бульдог подумал и подошел. Мужик его на руки, и мы разошлись.. Я такая довольная чапаю дальше, и вдруг слышу за спиной опять ужасный крик: «Куда ты? Быстро сюда! Стоооой!».. Поворачиваюсь, а «француз» ломит к нам со скоростью света.. Я отпустила Рахата на длину поводка. Рахат «гребнем дракона» машет, «француза» нюхает, а тот прям светится от счастья.. Потом на меня запрыгивает, лижется, я его наглаживаю и Рахата успокаиваю. И тут вижу несущегося к нам мужика с перекошенной физиономией и бешеными глазами.. Тут пришла моя очередь пугаться – а вдруг ща как замотает нам с Рахой с ноги.. И последствия будут для мужика, а потом и для нас очень печальными.. Я ему говорю: «Да не бойтесь, мой вашего не тронет..», искренне надеясь, что так все и будет.. Мужик с отчаянием в голосе произносит: «Да ваш-то спокойный, но собаки-то разные бывают, а мой такой дурак.. ».. Мне сильно не понравилась его убежденность по отношению спокойствия Рахата, потому как в подъезде мы этот миф развеем на раз.. Но я промолчала.. А мужик стал ловить свою блоху.. «И повторилось всё, как встарь….Аптека, улица, фонарь..».. Ловил он его отчаянно, взяв нас с Рахой в круговую оборону.. Я бестолково мельтешила, пытаясь вырваться из замкнутого круга, Рахат страшно напрягался, потому как мужик огромный и голос у него весьма себе зычный.. Слава Богу, не среагировал, бульдожина была отловлена и взята в кольцо любящих хозяйских рук, и мы разошлись: мужик сзади ругал свою псятину, я хвалила Раху и обещала сырные горы такой умной и замечательной собаке.. Но стремно, ага..


ЗЫ: Спустя время я узнала, как называется порода, которую я окрестила в этой истории гибридом - бостон-терьер :-D



Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:39 am
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Надин » Пн фев 04, 2013 2:31 pm

Loki писал(а):[
Арес у вас был, но теперь-то, конечно, вряд ли приедет :-D :-)

когда был Арес у меня еще азиата не было :) А теперь-поздняк метаться
:(



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Пн фев 04, 2013 2:58 pm

Надин писал(а):когда был Арес у меня еще азиата не было А теперь-поздняк метаться

Дык этта.. Вэлком в гости)))))



Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:39 am
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Надин » Пн фев 04, 2013 3:10 pm

лучше вы к нам,на калыму:))))))))))
Надеюсь свои вырастут,может не лучше,но тем не менее достойные:)



Sofia
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 4:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Sofia » Пн фев 04, 2013 3:14 pm

истории просто :-D :-D :-D
а мы часто слышим,что у нас ещё совсем маленький щенок кавказявки)))хотя на деле - весьма наглая некрупная азиатская деваха подросток))



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Пн фев 04, 2013 3:32 pm

Sofia писал(а):а мы часто слышим,что у нас ещё совсем маленький щенок кавказявки

Ну Вы, наверное, это слышите от ведущих специалистов, коих так много вокруг нас.. :-D Мне практически каждый день встречаются на прогулках :-D



Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:39 am
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Надин » Пн фев 04, 2013 3:38 pm

Loki писал(а):Ну Вы, наверное, это слышите от ведущих специалистов, коих так много вокруг нас.. :-D Мне практически каждый день встречаются на прогулках :-D
а представьте каково мне! У нас же уши и хвост еще имеются! Вчера одна девочка долго убеждала у меня,что Малыш-Бетховен! Не больше и не меньше. :-D



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Пн фев 04, 2013 3:44 pm

Надин писал(а):Вчера одна девочка долго убеждала у меня,что Малыш-Бетховен!

Такничесна.. Это наше погоняло уже много лет :-D Причем лично я, сравнивая Бетховена и Раху, не могу понять, что у них общего, даже для глаз обычных смертных. Окрас не совпадает, ушей нет, хвоста нет.. Ну разве что тока габариты, да и то...
Хотя, помниццо, один маленький мальчик при виде Г.Г., громко кричал: "Мам, смотли, колова!!!!".. Мать пыталась убедить свое чадо, что это не корова, а собачка, но ребенок, насупившись, вынес безоговорочный вердикт: "Нет, мам, ЭТО - КОЛОВА!" :-D
Последний раз редактировалось Loki Сб фев 09, 2013 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Пн фев 04, 2013 6:50 pm

Мне вот эта фотка нра..

ЕДААААА... ИДИ СЮДАААА.... :eek:

Изображение



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Пн фев 04, 2013 6:58 pm

ДТП :eek: :eek: :eek:
Изображение



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пн фев 04, 2013 7:26 pm

Loki писал(а):ДТП

thumbsup :eek: :eek: :eek:


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пн фев 04, 2013 10:34 pm

Loki писал(а):" и добила мужика окончательным приговором собственной вменяемости: "Да вроде как-то так..".. И задумчиво пошла прочь.

:eek: :eek: :eek:


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Пн фев 04, 2013 11:10 pm

Loki, класс! ржала как конь
:lol2:


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:39 am
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Надин » Вт фев 05, 2013 6:43 am

Loki
thumbsup thumbsup thumbsup :-D



Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Вт фев 05, 2013 6:59 pm

thumbsup :-D thumbsup :-D



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Вт фев 05, 2013 7:14 pm

Julka, Fedora, Надин, Гнусечкин
Спасибо, очень приятно! :lol: :lol: :lol:



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Ср фев 06, 2013 8:27 am

"Несчастный"
Вчера мама умудрилась внаглую выпить чаю с булочкой под разнесчастным и просящим взглядом Рахата и... О УЖАС... вывести его с кухни без компенсации.. Просто сказала "А ну пошли спать", и ошарашенный, залитый слюнями Раха подчинился.. А под покровом ночи спер у меня из комнаты свое чистое (запасное) полотенце и унес себе на место.. Я утром полотенчико обнаружила, озадачилась - год оно висит себе на тренажере и не вызывает у Пылесосыча желания утащить его.. Пошла разговаривать с матерью, узнала подробности вчерашнего "инцидента" и дрогнуло мое материнское сердце - я поняла, зачем он его утащил... Скорее всего, Рахатушка всю ночь вытирал им горькие слезы, будучи смертельно обижен и раздавлен жестокосердной мамой.. :cool: Бедолажка... :cool:

"Развенчание "несчастного""
Сегодня было продолжение "банкета"...
Долго не могла уснуть, но когда сон меня все-таки практически сморил, в комнате раздались подозрительные звуки... Резко сажусь в кровати и вижу картину маслом: Гуз Гузманович держит в зубьях мои новые, ненадёванные так сказать, угги и собирается тащить их в свое логово... :evil: От этой наглости у меня даже дар речи пропал.. Через пять секунд я его (дар речи), слава Богу, обрела и рявкнула: "А ну положь, откуда взял, животное!!! :comando: ".. Животное угги выплюнуло, стоит горбом и исподлобья смотрит на меня и раскаиваться даже не пытается.. А потом и вовсе обнаглело - стало засовывать голову мне под одеяло, чесать слюнявую переносицу и грязные глазки о простынь и хрюкать.. Я бодро пообещала его кастрировать в особо извращенной форме и попыталась уснуть опять.. Удалось мне это только ближе к двум часам ночи, и результатом безобразного поведения Гуз Гузмановича явилось мое очередное громкое опоздание на работу :cool:
Я сильно надеюсь, что это течные суки на него так действуют, а не маразм.. Еще одного витка жестокого истребления моей одежды и обуви я не переживу и морально, и финансово :cool:



Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Ср фев 06, 2013 8:32 am

Вчера прихожу домой и вижу совершенно обалденную вещь: на стеклянной кухонной двери Рахаткиными слюнями ЧЕТКО нарисован вопросительный знак.. Я даже сфоткала... Правда, на фото точечку под загогулиной не особо видно. Мы дружно решили, что перед вопросительным знаком предполагалась фраза "Доколе, сволочи, вы будете запирать холодильник?"
Изображение

ЗЫ: Он уже учится писАть.. Мамадорогая... Что меня ждет? :-)



Аватара пользователя
МараЛеон
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:43 am
Репутация: 0
Откуда: Рязанская область

Сообщение МараЛеон » Ср фев 06, 2013 8:36 am

Loki писал(а):. Скорее всего, Рахатушка всю ночь вытирал им горькие слезы

...И слюни
:-D !


Всё проходит...

Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Ср фев 06, 2013 8:41 am

МараЛеон писал(а):...И слюни

О, да :-D :-D :-D Этого добра там вытирать - не перевытирать :-D



Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:39 am
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Надин » Ср фев 06, 2013 8:46 am

Loki писал(а):Мы дружно решили, что перед вопросительным знаком предполагалась фраза "Доколе, сволочи, вы будете запирать холодильник?"

ЗЫ: Он уже учится писАть.. Мамадорогая... Что меня ждет? :-)

:-D нет предела совершенству!!!



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Ср фев 06, 2013 9:29 am

Ыыы... Рашечка жжот! :eek: :eek: :eek:

Loki писал(а):ЗЫ: Он уже учится писАть.. Мамадорогая... Что меня ждет? :-)


Ммм... посоветуй ему поработать над каллиграфией. Можешь купить ему самоучитель китайского и пару кисточек :haha: :haha: :haha:


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Jaramat » Ср фев 06, 2013 11:09 am

"Доколе?" суперрррррррр!!! :-D :-D :-D :-(

И вообще все истории! :-D


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Ср фев 06, 2013 1:49 pm

Надин писал(а):нет предела совершенству!!!

Да, он постоянно совершенствуется.. Родителям покой только сниццо :-D
Fedora писал(а):Ммм... посоветуй ему поработать над каллиграфией. Можешь купить ему самоучитель китайского и пару кисточек

То есть вместо хоть как-то оттираемых слюней стены и двери будут исписаны несмываемыми иероглифами? Охохонюшки... :cool: У нас уже был печальный опыт "совершенствования".. Рахатушка пробовал себя в качестве декоратора помещений.. Это было ужасно.. Моя мать до сих пор вспоминает тот страшный день с содроганием.
Jaramat
СПАСИБ!!!! :-(



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Ср фев 06, 2013 2:13 pm

Эх, Сашка, не понимаешь ты его тонкую творческую натуру.... :(


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:14 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Loki » Ср фев 06, 2013 3:49 pm

Fedora писал(а):Эх, Сашка, не понимаешь ты его тонкую творческую натуру....

Тебе живописать процесс? Не сомневаюсь, ты поменяешь свое мнение :-D



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт фев 07, 2013 1:29 pm

Loki писал(а):ЗЫ: Он уже учится писАть.. Мамадорогая... Что меня ждет?



Зачёт!!! :eek:

Я вот точку сразу увидела - мастер класс однако! thumbsup


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/


Вернуться в «Среднеазиатская овчарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя