Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

питомник рабочих немецких овчарок Best of the Black

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka, Королёв Николай

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

питомник рабочих немецких овчарок Best of the Black

Сообщение Джэнард » Вс апр 28, 2013 7:05 pm

тему начинаю я, владелица обещала подтянуться и участвовать


Несколько лет назад судьба столкнула меня с замечательными рабочими собаками из питомника "Best of the Black" и их заводчиком – владелицей питомника – тогда лейтенантом внутренней службы Чуриковой Вероникой Юрьевной, ст. инструктор-кинолог ФГУ ОСН (отряд спец. назначения) УФСИН России.
Ну – два слова от владельца питомника:
Питомник "Best of the Black" ранее известный как "От чёрной бестии" занимается разведением РАБОЧИХ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК. В разведение рабочих немецких овчарок основное - зто наличие выраженных врожденных инстинктов, работоспособность и передача всего этого потомкам. Самое пристальное внимание мы обращаем на поведенческие особенности, особенно на те, которые передаются по наследству. Прежде всего - это смелость, контактность, желание работать, темперамент,быстрая адаптация в любых условиях, способность легко преодолевать стрессовые ситуации. Наши собаки с устойчивой психикой, хорошим и крепким костяком, выносливые и неприхотливые, с ярко выраженным темпераментом, с чрезвычайной работоспособностью и управляемостью. Большинство собак нашего питомника несут черный ген , поэтому ЧЕРНАЯ немецкая овчарка - основа нашего питомника . Занимаясь разведением рабочих немецких овчарок, МЫ не ставим перед собой задачу поставить на поток (получить огромное количество щенков в нашем питомнике). Наша ЗАДАЧА прежде всего тщательный отбор: по генотипу, по рабочим качествам , собак с безупречным здоровьем . Все наши собаки имеют допуск к разведению - свободны от дисплазии тазобедренных суставов, «гражданские» прошли различные курсы дрессировки, а собаки, принадлежащие кинологам системы МВД – прошли различные спецслужбы.


сайт питомника
http://working-gsdbest.ucoz.ru/
Последний раз редактировалось Джэнард Вс апр 28, 2013 7:29 pm, всего редактировалось 2 раза.


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вс апр 28, 2013 7:06 pm

Самая знаменитая собака питомника

Зольдара с Виа Комбуста 29.10.1999 года рожд.(Золя) заслуженный ветеран питомника. Спортивная карьера этой собаки началась на УДП " СИРИУС" 24.12.2000 года Зольдара успешно прошла первые испытания по ОКД набрав 90 баллов с оценкой II ст. и испытаниях ЗКС набрала 98 баллов 1 ст. Прошла обучение и закончила специальные курсы в Зональном центре кинологической службы ГУВД г.Москвы по ОБЩЕРОЗЫСКНОМУ ПРОФИЛЮ . Участвовала в областных соревнованиях работников кинологической службы ГУВД Московской области по общерозыскному профилю и была награждена ДИПЛОМОМ 1 степени (1 место л/з) 23 мая 2003 года.
На Всероссийских соревнованиях специалистов-кинологов МВД РФ выступала с проводником Чуриковой Вероникой в составе команды ГУВД г. МОСКВЫ по общерозыскному профилю , в данный норматив входит: следовая работа (2 км,давность 1 час) выборка вещи,выборка человека
ОКД (общий курс дрессировки),задержание- лобовая атака , охрана одного и более нарушителей , конвоирование нарушителя, где была награждена ДИПЛОМОМ 3 степени 24 июня 2003 года г. Краснодар.
В 2004 году с 4 по 10 июня в г. Самара, проводились Всеросийские соревнования специалистов-кинологов МВД РФ , так же в состав команды ГУВД г. МОСКВЫ вошли Зольдара с ВИА Комбуста - проводник Чурикова Вероника по направлению общерозыскной профиль и Леди Кусука из тех еще - проводник Титова Виктория по направлению ВВ (взрывчатые вещества), где заняли 18 и 21 место.В соревнованиях принамала участие 71 команда.
12 ноября 2004 года успешно прошла испытаня по ВН под судьей SV RAINO FLUGGE .

27.сентября 2003 года г. Санкт-Петербург на соревнованиях "ПЕТЕРГОФСКИЕ СТРАШИЛКИ" заняла 3 место награждена ДИПЛОМОМ.
22.02.2003 года г. Москва На чемпионате России по кинологическому спорту (гонки на собаках, сани на 1-собаке) заняла 2место ,награждена ДИПЛОМОМ.
.
Это лишь небольшой перечень соревнований и испытаний где принимала участие и побеждала ЗОЛЬДАРА С ВИА КОМБУСТА, наша Золя.
Так же Зольдара неоднократно участвовала в показательных выступлениях : празднование (ДЕНЬ ГОРОДА, ДЕНЬ ПОБЕДЫ) , снималась в телевизионных программах " (ОКНА Д.Нагиев),дорожный патруль, дежурная часть.петровка 38."

30 мая 2006г. прошли соревнования по многоборью со служебными собаками среди подразделений УФСИН России по г. Москве. Лейтенант внутренней службы Чурикова Вероника, ст. инструктор-кинолог ФГУ ОСН (отряд спец. назначения) УФСИН России с немецкой овчаркой ЗОЛЬДАРА с Виа Комбуста заняли на них
1-е МЕСТО!






Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Джэнард Вт май 07, 2013 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вс апр 28, 2013 7:13 pm

сука, в которую я просто влюбилась, тоже представительница питомника

Hexe von den Welfen (дома Хекса)
д.р. 23.08.2005г.
HD-SV: a-normal (a1)
ED-SV: normal H IPO-3 KK1

26 .10. 2008 года HEXE VON DEN WELFEN сдала керунг на ККЛ - 1 (первый) Кермастер :Дулина Г.И. Фигурант: Минин О.

12.10.2008 года под судейством Умблии Е.А. Hexe v d Welfen c проводником Чуриковой Вероникой успешно прошли испытания по дисциплине IPO-3 с оценкой -отлично результат по разделам (А-97 В-99 С-95)

C 3 по 5 октября прошли квалификационные соревнования " КИНОДРОМ-2008" где HEXE VON DEN WELFEN c проводником Чуриковой Вероникой по дисциплине IPO-2 с оценкой -хорошо заняли 2 МЕСТО

Прошли квалифиционные соревнования "КИНОДРОМ-2008" май,2008года,г.Москва ,г.Яхрома (Московская область) где Hexe v.d. Welfen набрала 253 баллов по дисциплине IPO - I c оценкой-хорошо, заняла 3 место.


С 26 апреля по 3 мая 2008 года в г. Яхрома прошел тренненг с Райно Флюгге и Екатериной Вилковой. Борьба Хексе и Райно

16 марта 2008 года г. Яхрома прошли соревнования " КУБОК ЛЕГИОНА. ВЕСНА - 2008 " по двум разделам набрав 88 баллов в разделе " Послушание IPO - 1 " проводник Чурикова В. с Hexe v.d. Welfen заняли 2 МЕСТО.


9 декабря 2007 года г. Яхрома прошли соревнования " КУБОК ЛЕГИОНА - 2007 " набрав 82 балла в разделе " Защита IPO - 1" проводник Чурикова В. с Hexe v.d. Welfen заняли 2 МЕСТО.


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вс апр 28, 2013 7:14 pm

Raisers Ceres (сука) 18 августа 2010 года рождения (Германия)





24 марта 2012 года Проводник Чурикова Вероника с Raisers Ceres успешно прошли испытание BH в Германии город Ханн Мюнден
Последний раз редактировалось Джэнард Вс апр 28, 2013 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вс апр 28, 2013 7:15 pm

BEST OF THE BLACK ESHKA

C 06 по 10 сентября 2010 года прошли Всероссийские соревнования силовых структур ЦС Общество ДИНАМО, где принимали участия собаки нашего питомника
BEST OF THE BLACK ESHKA заняла 1 Место по номинации -лучшее время (10 сек.)ОБЫСК БАГАЖА. В общем зачете заняла 3 место.


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вс апр 28, 2013 7:20 pm

А теперь осталось поставить фотографии, и дополнить различные сведения


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вс апр 28, 2013 7:35 pm



Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Сообщение Королёв Николай » Вс апр 28, 2013 10:51 pm

Джэнард писал(а):http://working-gsdbest.sitecity.ru/ltext_2205173618.phtml?p_ident=ltext_2205173618.p_2205173839


Знаю всех трех собак и их хозяек! первая и третья собака уже на заслуженной пенсие а тот что в центре до сих пор пашет thumbsup thumbsup все вмести они одни из самых моих любимых расчетов!!!


Меня тут нет!

Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Сообщение Королёв Николай » Вс апр 28, 2013 11:00 pm

Все три собаки с ОЧЕНЬ хорошими рабочими качествами! все три работают по поиску ВВ и спасли не один десяток человеческих жизней!
Дай боже побольше в наши структурах таких людей как Вика, Оля,Таня, и таких хороших барбосов им в напарники. :)


Меня тут нет!

Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Сообщение Королёв Николай » Вс апр 28, 2013 11:05 pm

Джэнард писал(а):BEST OF THE BLACK ESHKA заняла 1 Место по номинации -лучшее время (10 сек.)ОБЫСК БАГАЖА. В общем зачете заняла 3 место.

Если я не ошибаюсь она выиграла эти соревнования!!! так как на багаже в том году лучшем был мой барбос.


Меня тут нет!

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Пн апр 29, 2013 4:12 am

У меня картинки закрыты, поэтому я в данный момент не представляю кто там по ссылке
Королёв Николай писал(а):Знаю всех трех собак и их хозяек! первая и третья собака уже на заслуженной пенсие



Зольдару имела честь знать лично!

Молодых сук, которые принадлежат Веронике Юрьевне - тоже...

постараюсь фото выложить как смогу


И соревнования ГУИН, на которые меня приглашали как журналиста - тоже постараюсь в ближайшее время тему сделать

И Веронику Юрьевну сюда позвать - как она сможет...


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вт май 07, 2013 1:48 pm

Изображение

Чурикова Вероника Юрьевна

черная немецкая овчарка Raisers Ceres
зонарная немецкая овчарка HEXE VON DEN WELFEN


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вт май 07, 2013 2:03 pm

Изображение

Изображение

Зольдара с Виа Комбуста
04 октября 2010г


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Ёжик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 5:17 pm
Репутация: 0
Откуда: город Самоваров и Пряников
Контактная информация:

Сообщение Ёжик » Вт май 14, 2013 2:44 am

Хорошие собаки. У нас в Туле есть собака из этого питомника: Бест оф зе Блек Задира (пардон за мой английский). Очень нравится как работает. Защита впечатляет, особенно на фоне шоу, коих в нашем городе большинство.




Вернуться в «Немецкая овчарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей