Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Любимка Айва немецкая длинношерстная овчарка

Все по породе

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka, Королёв Николай

Аватара пользователя
Ирина Ерохина
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 10:55 pm
Репутация: 0
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Ирина Ерохина » Пт сен 20, 2013 8:22 pm

Галинка писал(а):Приветствуем всех, кто заходит к нам в гости!!! :)
Этим летом нам повезло позаниматься на отличной дрессировочной площадке кинологического центра города Вязьмы, это наши первые занятия на площадке
Изображение
:)


Благодарю Господа за каждый прожитый день, он делает нас еще ближе

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Пт сен 20, 2013 8:39 pm

Галинка


Очень интересные фото. А рассказы про дрессировку?

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пт сен 20, 2013 9:54 pm

Галинка писал(а):но до стройности нам далеко


серьезно? пересмотрела фотографии - может ваше шерсть блестящая меня ввела в заблуждение?! )))


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 1:50 pm
Репутация: 0
Откуда: Вязьма
Контактная информация:

Сообщение Галинка » Пт сен 20, 2013 11:55 pm

Джэнард писал(а):Галинка


Очень интересные фото. А рассказы про дрессировку?

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Вообще на дресс. площадке мы впервые занимались (на фотках два дня), а так на подручных средствах тренировались, например барьер прыгали через сруб, (которые рубит муж на заказ)от низкого, до высокого..., а вместо бума, ходили по бревну :sm15:
на площадке сейчас осваиваем высокий бум с разрывом, высота более двух с половиной метра, на первом занятие не удалось преодолеть. Этот снаряд покачивается и Айва ложится для безопасности. Вот запечатлела:
Изображение
После реставрации этого бума, покажу на личном примере Айве, как надо преодолевать
:sm15: А пока мне не разрешили по нему ходить (не безопасно)
Надеюсь в следующий раз фото выложить, как проходим этот бум...


Надоело сидеть в интернете? Ноутбук-отличный выход!С ним в интернете можно лежать!

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Сб сен 21, 2013 11:06 am

:-D а я, помнитца, никогда не посылала свою пуделицу, на такие штуки. ( у нас в школе такие были, и мы по вечерам по школьному двору гуляли)Я их жутко боялась. И боялась , что пуделица оттуда сверзится. А овчаровладельцы ржали. Зато как то оттуда сверзился ротер. И покусал своего хоза. Видать за инициативу :-D .



Аватара пользователя
Галинка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 1:50 pm
Репутация: 0
Откуда: Вязьма
Контактная информация:

Сообщение Галинка » Сб сен 21, 2013 1:12 pm

daryta писал(а)::-D а я, помнитца, никогда не посылала свою пуделицу, на такие штуки. ( у нас в школе такие были, и мы по вечерам по школьному двору гуляли)Я их жутко боялась. И боялась , что пуделица оттуда сверзится. А овчаровладельцы ржали. Зато как то оттуда сверзился ротер. И покусал своего хоза. Видать за инициативу :-D .

А я с детства по таким снарядам лазила, мы жили в военном городке и ходили с сестрой дрессировать своих дворняжек на солдатскую спортивную площадку. Моя дворняжка ростом 40 см, брала барьер в два метра!!! Если бы сама не видела, ни за что бы не поверила. :sm15:


Надоело сидеть в интернете? Ноутбук-отличный выход!С ним в интернете можно лежать!


Вернуться в «Немецкая овчарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей