Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

журнал"Дворовая живность и усадьба".Сотрудничество

Работа собак на ферме, рассказы, вопросы, ответы

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka, Катя

zhivnost
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 1:00 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

журнал"Дворовая живность и усадьба".Сотрудничество

Сообщение zhivnost » Пт май 31, 2013 3:34 pm

Здравствуйте, друзья! Решила написать сюда, но прошу модераторов, если не там разместила, перенести, куда надо.
Редакция журнала предлагает сотрудничество. В 2000 г. всем разделом "Домашняя ферма" (нас там было всего 2 человека) вышли из журнала "Приусадебное хозяйство" и организовали свое издание. В "ПХ" для живности оставалось мало места, и нам там стало тесновато. В нашем же журнале - живноводство - главное. Остальные темы (любые деревенские) - ему в помощь. Если есть интересный материал по животноводству, можно сократить раздел по домоводству, по саду-огороду, про дикую природу ("За околицей"). В общем. журнал для владельцев ЛПХ и фермеров в основном по животноводству. Почему? Потому что это, считаем - самое трудное направление в хозяйстве. Проблем больше, а литературы - меньше. Особенно такой литературы, которая не списана с учебников, а где описаны наблюдения хозяев животных. Такие наблюдения мы особо и ценим. И хотелось бы, чтобы вы рассказали на страницах журнала о своих наблюдениях, о том, как ведете хозяйство.
У многих наших читателей нет Интернета (я всех спрашиваю об этом). Поэтому с нашей помощью вы сможете расширить свою аудиторию.
В журнале у нас есть ссылка на популярные сайты, которые могут быть полезны, и те, у кого появляется возможность выфйти в сеть, заходит на них. Предлагаем занести в этот список и этот форум.
Теперь, почему нам интересно про рабочих собак. Давно нас интересует эта проблема. Нас спрашивали, как научить собаку пасти, какую для этого приобрести. Но тогда давно я даже не знала, как подойти к этому вопросу. Мы печатали отдельные заметки-наблюдения... И все... Теперь я вижу, что направлени это растет, набирает мощь, и хотелось бы отражать эти вопросы и в журнале. Предлагали нам и отдельную рубрику. Но я пока не знаю, как лучше. Ведь это связано и с хозяйством. Предлагаю попробовать.


О том, как подписаться на журнал.
Подписка на полгода в РФ - 600 руб. Надо перечислить деньги любым удобным Вам способом: через сбербанк или по почте. Можно и электронными деньгами. Если через банк, то напишите по адресу ivan-tipcov@yandex.ru Вам вышлют бланк с реквизитами. Там в графе "назначение платежа" надо обязательно указать Ваш адрес с индексом и ФИО. Если Вам удобнее почтовым переводом, то высылаете деньги по адресу 413503, Саратовская обл., г. Ершов, Украинский пер., д. 2а Типцову И. М. Там в графе "сообщения" надо указать Ваши ФИО и почтовый адрес. На всякий случай тел. 8-905-384-0787
Можно купить тем же способом в редакции и уже вышедшие номера.
По поводу содержания журнала звоните и пишите мне тел 8 (495) 390-94-69 адрес dvoris@list.ru

Еще про содержание. Гонораров за материалы и фото мы пока платить не можем, но высылаем авторский экземпляр журнала и публикуем, если надо, любое объявление.


Прошу извинить, возможно, я, пытаясь дать больше информации, что-то упустила . Если остались вопросы, задавайте.


журнал "Дворовая живность и усадьба"

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пт май 31, 2013 6:35 pm

zhivnost
На мой взгляд все правильно с выбором раздела - но если что - перенесем не беспокойтесь.



zhivnost писал(а):Предлагаем занести в этот список и этот форум.

Будем только рады! :)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Пт май 31, 2013 9:02 pm

Ирина, всё замечательно!!

Мы тоже очень рады сотрудничеству, и попробуем подтянуть дисциплину - а то материалов вагоны, а никак "не переправляются" в журнал :sm15:

Мне кажется в старпост еще надо обязательно добавить КАК МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА ВАШ ЖУРНАЛ!!!

И наш дражайший руководитель как появится - в общем он собирался в помещении клуба сделать "стол продаж" литературы собачьей и фермерской - по запросам..


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пт май 31, 2013 11:24 pm

Джэнард писал(а):Мне кажется в старпост еще надо обязательно добавить КАК МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА ВАШ ЖУРНАЛ!!!


Поставила в стартпост.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

daryta
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Тульская обл.

Сообщение daryta » Вс июн 02, 2013 8:24 pm

Мне тоже интересно , что в журнале. Ни разу не читала. :)



zhivnost
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 1:00 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение zhivnost » Пн июн 03, 2013 8:05 pm

Так Вам в июле авторский экземпляр отправится. Вот и посмотрите.
Вот еще хотела сообщить дляч желающих владельцев сельхозживности.
Объявляем конкурс на лучшее фото для первой страницы
обложки нашего журнала.
Приз за 1 место – годовая подписка на журнал.
Приз за 2 место – полугодовая подписка
Приз за 3 место – полугодовая подписка.
Фотографии, участвовавшие в конкурсе, но не занявшие
призовых мест, тоже напечатаем, авторам вышлем
авторский экземпляр и опубликуем их объявления в
разделе «Ярмарка».
Требования к фотографиям: разрешение
не менее 1536x2048
Высылаю фото обложки для примера. Объект фото не должен упираться головой в верхнюю границу фото. Должно еще остаться место вверху для названия журнала. Успехов желающим фотографам. Конкурс продлится до 1 июля.


журнал "Дворовая живность и усадьба"

zhivnost
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 1:00 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение zhivnost » Пн июн 03, 2013 8:09 pm

Изображение


журнал "Дворовая живность и усадьба"

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Сб фев 01, 2014 9:57 pm

zhivnost, Ваш журнал с моей статьей пришел! Спасибо!
:)


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Вс фев 02, 2014 3:26 pm

С разрешения Ирины выкладываю свою статью сюда:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, в журнале еще много чего интересненького.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.


Вернуться в «Собаки на ферме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя